Ира, спасибо, Да, Мраморная Роза это нечто, покупала заморышную детку, долго выхаживала ее, потом нашла стартерчиком с бутоном под листом, первый цветочек, был ах и ох,но я его сломала, второй, нет сил ждать пока раскроется и вырастет, сфотографировала поскорее! Она действительно мраморная!!






































Bookmarks