| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброго дня,оплатила 850грн через терминал
Добрый день. Хочу заказать шапки вот такую. Темно синий с голубым
http://arctic.prom.ua/p67496033-treu...1sloj-r50.html
протупила
Востаннє редагував лягушонок777: 25.08.2016 о 14:47
Добрый день! Вы такое боди не получали случайно?
http://trikotaj.net.ua/catalog/bodi_...bodi_dev_2535/
На ПОТ-37 см и рост 136 подойдет размер 9-10 лет, рост 140. Или оно будет слишком узким? Спасибо!!!
Спасибо
Заказ - болеро, цвет черный, размер 134
http://www.barbarris.com.ua/detskaja...naya-forma/B13
А в какую цену будет http://trikotaj.net.ua/catalog/bodi_...bodi_dev_2535/ ?
ЗАКАЗ БАРБАРИС 26.08.!!!
НОВИНКИ ОСЕННЕЙ И ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ!
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА!
+5%
http://www.barbarris.com.ua/
Школьная форма, верхняя одежда, джинсовая и спортивная одежда
![]()
ОТКРЫТЫЕ СП, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
АВЕКС
Трикотажная одежда, школьные блузы, спортивные костюмы, нижнее бельё, одежда для новорожденных и т.д.
+10%
http://beemart.pl.ua/
БАРБАРИС! В пятницу заказ!
+5%
http://www.barbarris.com.ua/
Школьная форма, верхняя одежда, джинсовая и спортивная одежда
АРКТИК
+10%
http://arctic.prom.ua/
Самое удачное время для приобретения шапочек и шарфиков: нет очередей и все есть в наличии!
ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ!!!
+10%
http://trikotaj.net.ua/
Маечки, трусики, пижамки, термобельё, лосины, колготы х/б и капроновые и т.д.
![]()
Доброе утро, на раздаче в пятницу буду (заказ по Барбарису).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks