Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 19 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 364, показано з 261 по 280.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2019 раздела дети!!!

  1. #261
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Деееееееевочки! Неееееет слов !!! Мы с подарком! Аааааааааааа! ЩАС , эмоции поутихнут, все расскажу!
    Огооооо

  2. #262
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Ваааууу! Вітаю! Чекаємо звіт !

  3. #263
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Долучення 2215469
    Это наш гном-волшебник! Просто чудо- волшебство!
    Наша снегурочка, отзовись!!!
    вот это подход!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. #264
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Простите за задержку.. мы голосуем за номер 4, просто умнечка (ки)..

  5. #265
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Хочется сказать Большое спасибо нашему подаркодарителю.. Простите, что мы не сразу отыскали письмо от Св.Николая.. Но когда нашли, эмоций было много ))) Неодижаданно, вы собрали фотки с наших прошлых подаркообменов .. класс

  6. #266
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Долучення 2215469
    Это наш гном-волшебник! Просто чудо- волшебство!
    Наша снегурочка, отзовись!!!
    Хотелось потянуть интригу но... В этом году нашими подаркополучателями стали очаровательные девочки, и их аж трое!!! Неожиданно и в то же время волнительно, ведь у нас одни мальчишки... (и сын и племянники) и девичьи увлечения нам не известны но очень надеюсь что у нас получилось доставить вам чувство праздника!
    Наши любимые подаркополучатели милые девчушки Анечка, Юлечка и Викусичка а также замечательные родители! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем вам волшебного следующего года, что бы вселенная всегда отвечала вам на ваши желания только положительно! А самое главное здоровья вам и счастья!

  7. #267

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Всё, не успела! Только пришла с работы и хотела написать!

  8. #268

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Дорогая наша снегурочка и волшебные большой и маленький гномы! Мы безконечно вам благодарны! Вы сделали наш вчерашний вечер и сегодняшний день! Да что уж там, настоящее новогоднее чудо! Всё сделано с 10000000000000 попаданием и с огромной любовью! Отчёт сегодня напишу!
    Я просто не знаю, можно ли его выставлять, так как мы уже получили наш символ года! Это самый лучший , для нас, символ! Фото вообще не передало всей красоты и вложенной любви! Это шедевр!
    Аааааааааааа вам огромное!
    П.С. ждите отчета( большой смайлик) так как написать нужно много и только восторженно-прекрасное!

  9. #269
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Давай отчет, не томи!))) Поздравляю!!

  10. #270
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Наш, улюблений подарункоотримувач, казкові олені вже стукають копитом, а маленькі ельфи завантажують подарунки в санчата. Чекати залишилося зовсім недовго. Свято наближається)))))
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  11. #271

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Итак, начну свой отчет!
    Дней за несколько мне на Вайбер пришло сообщение. На фото (из далека, особо не всматриваясь. Простите, наши дарители) был такой себе мачо, с бокалом в руке по имени Петр Алексеевич! Так как иногда приходит спам, а я "порядочнаяженаиматьтроихдетей" (смайлики), то думаю, что тоже "слегка ошиблись адресом". Благо, что я не отправила этот номера в спам!
    На следующий день приходит письмо от Сиерры, что дарители ищут наш адрес. Я ей сбросила. И тут опять приходит сообщение от Петра Алексеевича с просьбой сообщить адрес доставки. Я поняла , а ещё внимательно рассмотрела аватарку. Там был чудесный приятный мужчина, реально Петр Алексеевич, а по совместительству наш "волшебный новогодний гном".
    В общем, наши дарители решили привести подарок сами, чему я была очень рада. Первая моя новогодняя мечта сбылась.
    Вечером мы ждали наших дарителей! Это такое чувство, не передать словами! Чувство начала праздников и новогодних чудес!
    Приближалось время Х, и когда уже тримиллионный раз прозвучал вопрос "Ну когда?"; к нам заходит наш "Новогодний гном".
    Ну, как, гном... Так более двух метров в высоту приятный Петр Алексеевич с коробкой почти метр на метр!
    Вы представили глаза детей? Так вот на самом деле это было в миллион раз круче, такого "гнома" и такого подарка никто не ожидал. Очень жаль, что он был один ( наши любимые дарители приболели), но если будет возможность, мы вас всех ждём в гости!

  12. #272

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Отчёт. Часть вторая!
    Наш волшебный гном доставил нам огромную , шикарно оформленную коробку (фото отправлю отдельными сообщениями, так как они большие и выбивает написанное). Реально крутую, оформленную с шикарным чувством вкуса и большой любовью! Продуманно всё до мелочей! Дальше у всех закончились слова и началось "Вау!", "Супер!","Аа́ааааа!," Чтоб этом давно мечтала!".
    Я успевала только фотографировать!
    Итак, в подарке у нас были: большая картина для разрисовывает я на холсте и набор для изготовления мыла (забрала старшая).
    Она очень давно мне про такую картинку намекала, А варить мыло тоже было давней мечтой!
    Для младших : пазлы, разукрашки, игра-бродилка, две шикарные игрушки и набор из стаканчика-ручек- линеек. Но!!!!!!!
    Если вы думаете, что это просто такой набор подарков, то неееееет! Все подарки для малыша были с героями пони и единорогов! Наших любимых мультиков! Всё с большой любовью или с огромным вкусом! С 100000000000 попаданием !
    Более того, там ещё были шикано запакованное большое количество конфет и мандаринов!
    Дорогие наши волшебники: Олечка, Петр Алексеевич и Димочка! Огромное вам спасибо за праздник, за эмоции, за любовь и внимание! Пусть в вашей жизни будет всего в достатке! Пусть новый год будет богатым на положительные эмоции, яркие впечатления, хороших людей! Да и просто, пусть будет богатым!

  13. #273

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Часть 3. Фотоотчёт.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_194529.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  80,4 КБ
ID:	2215627, Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_194541.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  91,3 КБ
ID:	2215628

  14. #274

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_194731.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  92,2 КБ
ID:	2215629,Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_194742.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  112,8 КБ
ID:	2215630,
    Востаннє редагував LuckyDay: 23.12.2018 о 13:50

  15. #275

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_195332.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  117,0 КБ
ID:	2215631
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_194742.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  112,8 КБ
ID:	2215638  
    Востаннє редагував LuckyDay: 23.12.2018 о 14:08

  16. #276

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    П.С.Про подарок-символ года.
    Мы уже получили свой и он для нас уже занял первое место! Это чудесное и прекрасно-волшебное дерево!
    Всю его красоту не передать на фото! Оно уже заняло свое место в нашем доме и пусть оно принесет нам счастье!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_195408.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  83,0 КБ
ID:	2215632

  17. #277
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Siera написала в приват
    LuckyDay дуже круто, дітки щасливі))) гарні фото і круті подарунки! я аж переживати починаю..

  18. #278
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Отчёт.
    Дорогие наши волшебники: Олечка, Петр Алексеевич и Димочка! Огромное вам спасибо за праздник, за эмоции, за любовь и внимание! Пусть в вашей жизни будет всего в достатке! Пусть новый год будет богатым на положительные эмоции, яркие впечатления, хороших людей! Да и просто, пусть будет богатым!
    Вот это да!!! Молодцы какие подаркодарители!! Настоящий праздник организовали! И гном не постеснялся (а то гномы-то разные бывают, не всегда в развлечениях мам-детей участвуют).

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    П.С.Про подарок-символ года.
    Всю его красоту не передать на фото! Оно уже заняло свое место в нашем доме и пусть оно принесет нам счастье!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181221_195408.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  83,0 КБ
ID:	2215632
    я на дерево тоже посматривала с восхищением, очень красивый символ!!!

  19. #279
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    я аж переживати починаю..
    у меня так каждый год... поэтому стараюсь отправить подарок раньше, чтобы потом, рассматривая отчеты, не грызть локти и лихорадочно снова не бегать по магазинам, допихивая что-то в собранную посылку)))

  20. #280
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    ВАУ!!! какие эмоции! девченки милашки! Я очень рада что все понравилось, что нам удалось внести капельку волшебства в ваш дом, ) Наш волшебный гном пытался оставить подарок на вашем отд. Новой почты, но в таком виде его не взяли))) и не долго думая сказал что отдаст лично. Переживал что будет поздно, и все могут лечь спать , но его работа не позволяет вырваться раньше)) и мчал не переодеваясь, так что если немного напугали извините. Домой вернулся с таким волнительным радостным видом, как будто бы не он вручал а ему, (нам гостинци тоже были , куча мандарин и конфетки-- спасибки) Сказал что у него как праздник этот вечер и все очень круто! И что он в следующем году хочет того же. Девчушки его просто очаровали, (да к тому же он уже год меня уговаривает на девочку) так что все изначально волшебство!!! Пусть эти эмоции будут каждый день!!!
    Я очень долго думала что же такое придумать Анечке и очень рада что подарок был в цель.))

    А мы , а мы получили смс от семьи Снеговичков ждем!ждем!) и сразу должна сказать что нам все понравится! само понятие подарок иже приносит приятные мысли! Сказала Димочке теперь вопросы "мама ну когда мы пойдем на почту")))

Сторінка 14 з 19 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті