Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 190 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 261 по 280.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #261
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Водители те же, пассажиры те же - я просто прикалуюсь, как те и другие ждут чуда от юбера
    Система убера другая. Если все так как и зарубежом то пассажиры будут попадать на бабки за порчу машины, отказы от заказов, не выходы и т.д ( ну или просто будут забанены пока не оплатят, а убер тебе сразу вроде как компенсирует на карту, а с быдланом сам будет разбираться ). Это для водилы гуд, согласись. Это не Васыль админ из идээса. И надежда есть, что все таки будут наказывать быдланов, а не прощать, как Васыль админ из идээса

  2. #262
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 463

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Водители те же, пассажиры те же - я просто прикалуюсь, как те и другие ждут чуда от юбера
    Нифига, я пару раз на каких-то сайтах оставлял данные. Мне так никто и не позвонил. Очевидно мои жигули не подходят.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #263
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вез токошо пацана с Киева по эталону непросчитаный, бо кирова 127 такого адреса не нашли. Я сразу врубил шо это на проспект, поэтому взял. Так и вышло. Говорит давно в Днепре не был, а этот теоефон единственный шо сохранилось из такси. В Киеве убером не пользуется, говорит дорого. Но за 14 км 90 грн отдал

  4. #264
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Система убера другая. Если все так как и зарубежом то пассажиры будут попадать на бабки за порчу машины, отказы от заказов, не выходы и т.д ( ну или просто будут забанены пока не оплатят, а убер тебе сразу вроде как компенсирует на карту, а с быдланом сам будет разбираться ). Это для водилы гуд, согласись. Это не Васыль админ из идээса. И надежда есть, что все таки будут наказывать быдланов, а не прощать, как Васыль админ из идээса
    Это не система другая, а правоприменение. Ничто не мешает Васылю с идээса, кроме полного пафуизма, все делать, шо делает юбер за рубежом. И не факт шо наш скоросвежерожденный юбер не пойдет по скользкой дорожке пафуизма местных идс

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Нифига, я пару раз на каких-то сайтах оставлял данные. Мне так никто и не позвонил. Очевидно мои жигули не подходят.
    не жигулями едиными же ж, их и 579 не возмет
    мысль моя была к тому, шо сервис и заки будут теже, шо 579,239.364,3303... и цены будут теже...
    Объясните, какой весомый признак произведет революцию в отрасли?
    Шо волшебного будет от юбера водителям и заказчикам?

  5. #265
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Как шо, это стильно, это модно, это современно. В компании же могут высмеять такого, кто не пользуется Убером.

  6. #266
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    из серии "если б понты светились", то можно было бы смело закрыть все электростанции

  7. #267
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Вот зря вы так, по злому. Я даже немного переживаю, какова будет судьба Uber на нашем рынке. Он же привык выживать там где лицензия таксиста стоит 400000 баксов и подобных местах. Пускай попробует выжить там где все конкуренты так же вне правового поля. Чисто за счёт качества услуги за свои деньги.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #268
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Вот зря вы так, по злому. Я даже немного переживаю, какова будет судьба Uber на нашем рынке. Он же привык выживать там где лицензия таксиста стоит 400000 баксов и подобных местах. Пускай попробует выжить там где все конкуренты так же вне правового поля. Чисто за счёт качества услуги за свои деньги.
    Вооот! Вот по этому и самим таксистам, тем что с собой возят головы, и похер кто это, убер, бабер, или эрик хонеккер. Это как всообщество мерседесов запустили майбах. Да, он трошки технологичнее, прекрасная идея с карточкой и таксометром, которая сработает при такой рекламной атаке. Но в корне не будет решена ни одна проблема для пассажира, ни с сервисом, ни с подачей или уехать

  9. #269
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Вот зря вы так, по злому. Я даже немного переживаю, какова будет судьба Uber на нашем рынке. Он же привык выживать там где лицензия таксиста стоит 400000 баксов и подобных местах. Пускай попробует выжить там где все конкуренты так же вне правового поля. Чисто за счёт качества услуги за свои деньги.
    вон в Дании перевозчиков обязали датчики в сидухи встроить и камеры для обзора салона нацепить, сразу Убер сдулся, таксисты ликуют. Убер ждет судьба Напстера
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #270
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    когда у убера и яндекса кончатся доплаты - а закончатся они быстро как мы наблюдаем на примере иных городов, будут они точно такие же, как и все остальное.
    Я не узреваю у них какого то сумашедшего преимущества (кроме цены для зак на этапе входа в рынок), которое бы повалило бы в ноль действующих игроков. И минус им прибавит долбизм исполнителей на местах и шо этих партнеров несколько, а также ихняя мутность

  11. #271
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    когда у убера и яндекса кончатся доплаты - а закончатся они быстро как мы наблюдаем на примере иных городов, будут они точно такие же, как и все остальное.
    Я не узреваю у них какого то сумашедшего преимущества (кроме цены на этапе входа в рынок), которое бы повалило бы в ноль действующих игроков. И минус им прибавит долбизм исполнителей на местах и шо этих партнеров несколько, а также ихняя мутность
    им скорее всего будут пользоваться экспаты, которых есть немного у нас, у которых главное не цена такси, а главное шоб корпорация видела куда гроши идут)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #272
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    вон в Дании перевозчиков обязали датчики в сидухи встроить и камеры для обзора салона нацепить, сразу Убер сдулся, таксисты ликуют. Убер ждет судьба Напстера
    В Швеции тоже "дешевый" Убер прикрыли. Зато "дорогой" цветет и пахнет.
    Эти ребята умеют приспосабливаться.

  13. #273
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В Швеции тоже "дешевый" Убер прикрыли. Зато "дорогой" цветет и пахнет.
    Эти ребята умеют приспосабливаться.
    я же и говорю, будут пользовать те, которым цена не главное
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #274
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Как шо, это стильно, это модно, это современно. В компании же могут высмеять такого, кто не пользуется Убером.
    Всё правильно, только с четверга начнут ездить те же машины что и сейчас. А в них те же водители.
    Я вот не совсем могу понять, как и что нужно сделать, чтобы убер кардинально отличался от существующего такси.
    Почему сразу не поделить машины на категории, кому премиум, кому и так хорошо.
    Сейчас на старте таксисты переметнутся в убер, а когда поймут что разницы нет, разбредутся по старым точкам. Но за это время если пользователи не почувствуют разницу в сервисе, значит для них ничего и не изменится, просто появился новый сервис, который к тому же и не такси.
    А судя по опыту тех стран где убер уже давно, он нанесёт серьёзный удар по официальным такси. Это озлобит людей, потерявших заработки.
    Мне кажется, что если и вводить новую службу "предоставления личного водителя пассажиру", так он должен со старта быть на голову выше существующего сервиса. А этим и не пахнет.

  15. #275
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В Швеции тоже "дешевый" Убер прикрыли. Зато "дорогой" цветет и пахнет.
    Эти ребята умеют приспосабливаться.
    У вас там ситуация вкорне другая трошки. Еслиб убер не творил там шо творит тут яндех, всмысле цен, а вошел в рынок с рыночными тарифами, то небылоб протестов в Европе от таксистов. Былибы от протесты от сборщиков налогов. Того и выравнялось сейчас у вас, шо цены установили как нада. От теперь поконкурируй)

  16. #276
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Всё правильно, только с четверга начнут ездить те же машины что и сейчас. А в них те же водители.
    Я вот не совсем могу понять, как и что нужно сделать, чтобы убер кардинально отличался от существующего такси.
    Почему сразу не поделить машины на категории, кому премиум, кому и так хорошо.
    Сейчас на старте таксисты переметнутся в убер, а когда поймут что разницы нет, разбредутся по старым точкам. Но за это время если пользователи не почувствуют разницу в сервисе, значит для них ничего и не изменится, просто появился новый сервис, который к тому же и не такси.
    А судя по опыту тех стран где убер уже давно, он нанесёт серьёзный удар по официальным такси. Это озлобит людей, потерявших заработки.
    Мне кажется, что если и вводить новую службу "предоставления личного водителя пассажиру", так он должен со старта быть на голову выше существующего сервиса. А этим и не пахнет.
    "официальному" такси теперь надо легализовываться, и защищать свои интересы. тогда убер останется только в лимузинах, а не в регулярном траспорте
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #277
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    А судя по опыту тех стран где убер уже давно, он нанесёт серьёзный удар по официальным такси. Это озлобит людей, потерявших заработки.
    Так происходит всегда и везде.
    Это называется прогресс. И его не остановить.

    А лет через 10-15 будут ездить беспилотные такси. Может не у нас, но будут.

  18. #278
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    им скорее всего будут пользоваться экспаты, которых есть немного у нас, у которых главное не цена такси, а главное шоб корпорация видела куда гроши идут)
    экспатов, настолько мало, шо они погоды не строят

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я же и говорю, будут пользовать те, которым цена не главное
    у нас и без убера есть и был "дорогой" сегмент
    на прошлой неделе даже 579 с этим экспериментировала, разпознавалось как заказы "ОТШЕВРОЛЕ"... т.е. ланосы не присылались и ценник всего 20-30 % выше от стандартного

  19. #279
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    От теперь поконкурируй)
    так это везде так, у нас например есть минимальная цена от вендора в Украине, но есть инет магазы, которые продают ниже на 20-30% входной цены, а все просто, тягают с польши тараканами, возмещают НДС и тулят тут. клиентам пофиг, а официальный бизнес страдает.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #280
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    "официальному" такси теперь надо легализовываться, и защищать свои интересы. тогда убер останется только в лимузинах, а не в регулярном траспорте
    Возоржал акиконь))

Сторінка 14 з 190 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті