Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 21 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 414, показано з 261 по 280.

Тема: Сдам дачу посуточно

  1. #261
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Немного успокоившись и придя в себя, решила оставить отзыв.
    Дача, действительно хорошая, двор весь в цветах. Природа, воздух просто шикарные, до речки 10 мин неспешным шагом через лесок. "Хозяйка" очень приятная женщина.

    Есть одно уточнение, упоминания о котором я в теме не нашла, но считаю, что потенциальные клиенты должны об этом знать (я бы, например, никогда не согласилась на подобные условия, знай я о них заранее ) - сдается не дача, а комнаты на даче с "хозяйкой", при этом она оставляет за собой право во время вашего отдыха принимать на даче и своих друзей. Таким образом, вместо отдыха с мужем на даче я была вынуждена мириться с присутствием еще одного, совершенно постороннего для меня мужчины, что в наши планы абсолютно не входило.
    Да. Хозяйка оставляет за собой право присутствия на территории дачи, особенно в тех редких случаях , когда люди хотят заплатить за двоих , а отдыхать компанией побольше.
    Спасибо за "ап" темки. Жаль , что Вы расстроены настолько ,что решили часть возвращенных Вам за непрожитые сутки денег ,потратить на СМСки с гадостями.
    Востаннє редагував Антуриум: 22.07.2013 о 14:25

  2. #262
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Для тех ,кто не увидел в теме :
    [QUOTE=Антуриум;22564642]

    Цена на выходные дни , как и на будни указана в первом посте.
    Выходные - 75 грн с человека в сутки. Будни - 50 грн с человека в сутки. Сдать дачу на все выходные до сентября ,мы не можем , т, к. некоторые выходные августа уже под предварительной бронью( которая может быть подтверждена или отменена до 1 августа )
    Кроме того , вынуждена Вас предупредить , что гостевые комнаты находятся на втором этаже , и лестница достаточно крутая( , что может быть неудобно ,для отдыха с аленьким ребенком. Кроме того , во дворе есть недоблагоустроенный пруд.
    Более подробную информацию Вы можете получить по указанным в теме телефонам.[/QUOTE]
    Востаннє редагував Антуриум: 22.07.2013 о 14:27

  3. #263
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да. Хозяйка оставляет за собой право присутствия на территории дачи, особенно в тех редких случаях , когда люди хотят заплатить за двоих , а отдыхать компанией побольше.
    Спасибо за "ап" темки. Жаль , что Вы расстроены настолько ,что решили часть возвращенных Вам за непрожитые сутки денег ,потратить на СМСки с гадостями.
    Еще один "апчик" вашей теме.

    Саша, дело ведь не в вас, то что вы будете присутствовать мы поняли буквально через полчаса и приняли это, но когда приехал ваш гость... Неужели вы не понимаете на сколько это неудобно оказаться на сравнительно небольшой территории с совершенно посторонним мужчиной, на присутствие которого мы не рассчитывали и были вынуждены слушать о его проблемах, уж извините, но уши заткнуть мы не могли, стараться пропускать мимо ушей его комментарии, созерцать его хождение в душ и т.д. и т.п. Мы приехали ОТДОХНУТЬ, ОТВЛЕЧСЯ от своих проблем, а не слушать чужие.
    Что касается наших, как вы выразились гадостей, то мне не стыдно повторить их здесь, заметте мы не сказали вам ни слова против, не предьявляли никаких претензий, не выясняли отношения - просто поставили в известность утром о том, что вечером уедем, т.к. нам не подходят такие условия, это не та ситуация на которую мы расчитывали. ВСЕ. Даже, когда вы вернули 50 грн., за неиспользованные сутки, мы не стали оспаривать - не хотели окончательно портить себе настроение.

    Наши "гадости" - "Мы в шоке от того что с нас взяли 250 грн./сутки за проживание с хозяйкой и ее друзьями....что ж Бог вам судья." И мы действительно были в шоке...

    Если честно, не думала что вы опуститесь до подобных выяснений, вы производите гораздо лучшее впечатление.
    Востаннє редагував Мышуля: 23.07.2013 о 09:24

  4. #264
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Еще один "апчик" вашей теме.

    Саша, дело ведь не в вас, т.
    Простите. Я даже не стану это читать. Мне хватило Прочитанных СМСсок. Если Вам не лень было писать СМСки , то уверенна ,тут за бесплатно Вы дадите полный размах .
    Вас побеспокоили ,потому что было необходимо отключить электричество . Ибо гости умудрились разбить патрон в туалете и его надо было заменить. И то дождались ,когда Вы спуститесь вниз ,и дали Вам ключ от щитка, попросив его отключить. Я уж не знаю.Может лучше было свет не ремонтировать. Может Вам приятнее сидеть в темном туалете.
    Можете написать еще кучу чего Вам вздумается. Те кто был на даче ,имеют своё мнение. Кто не был ,возможно прислушаются к Вашему.
    Право выбора -снимать или не снимать , остаётся за клиентами.
    Если Вам не лень апайте темку дальше. Все претензии Вы могли высказать когда уезжали. Вы же ответили , что всё хорошо, но погода такая , что лучше спать дома.
    Видимо не спится...

  5. #265
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово


    Скажу вам по секрету у меня связь бесплатная
    Да вы женщина с фантазией как я погляжу - погода, ну-ну. , сочиняете на ходу.
    Удачи!!!!!
    Вообще то мой первый пост был чисто в информативных целях, для прояснения ситуации, но вам видимо скучно...
    Востаннє редагував Мышуля: 22.07.2013 о 16:20

  6. #266
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Антуриум, но ведь, справедливости ради, нужно отметить, что до сегодняшнего дня нигде в Вашей теме не упоминалось, что "сдаются КОМНАТЫ на даче с ХОЗЯЙКОЙ" . И я не представляю свое состояние, когда я приезжаю на свой День рождения на снятую дачу с гостями, а там хозяйка, да еще и не одна .

  7. #267
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Антуриум, но ведь, справедливости ради, нужно отметить, что до сегодняшнего дня нигде в Вашей теме не упоминалось, что "сдаются КОМНАТЫ на даче с ХОЗЯЙКОЙ" . И я не представляю свое состояние, когда я приезжаю на свой День рождения на снятую дачу с гостями, а там хозяйка, да еще и не одна .
    Если справедливости ради ...Обратите внимание на пост 177,262 . Там сказано , что гостевые комнаты на втором этаже. Так ,что эта информация не секретная.
    Кроме того, у всех ,кто хотел бы снять дачу ,есть возможность получить ответ на ВСЕ интересующие их вопросы по телефонам. В том числе и о присутствии / отсутствии хозяев на территории дачи.

  8. #268
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Если справедливости ради ...Обратите внимание на пост 177,262 . Там сказано , что гостевые комнаты на втором этаже. Так ,что эта информация не секретная.
    Кроме того, у всех ,кто хотел бы снять дачу ,есть возможность получить ответ на ВСЕ интересующие их вопросы по телефонам. В том числе и о присутствии / отсутствии хозяев на территории дачи.
    Не воспринимайте мой пост "в штыки")))), просто (ну, мне так кажется ) если бы в первом посте было написано про постоянное присутствие хозяйки, то и таких ситуаций не возникало бы...
    А по поводу гостевых комнат на 2-ом этаже, так лично я подумала, что на первом - кухня-гостинная, и аж никак не подумала о комнате хозяйки. И если бы звонила все поуточнять, то о хозяйке даже не спросила бы (и, как результат, получилась бы похожая ситуация, как и с Мышулей ). Вот))).

  9. #269
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Не воспринимайте мой пост "в штыки")))), просто (ну, мне так кажется ) если бы в первом посте было написано про постоянное присутствие хозяйки, то и таких ситуаций не возникало бы...
    А по поводу гостевых комнат на 2-ом этаже, так лично я подумала, что на первом - кухня-гостинная, и аж никак не подумала о комнате хозяйки. И если бы звонила все поуточнять, то о хозяйке даже не спросила бы (и, как результат, получилась бы похожая ситуация, как и с Мышулей ). Вот))).
    Спасибо за понимание.

  10. #270
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    26-28 июля -бронь.

  11. #271
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Мда.. И цена для Днепра космическая и хозяйка на даче. Больше всего меня поражает желание днепропетровцев собрать с говна сметану. Воистину город жлобов. Эдакие хозяйки скоро будут сдавать комнату с парализованной бабушкой как комнату для отдыха с мебелью. Тьфу, противно читать. Я в Судаке снимаю пол дома и пох сколько со мной людей. Хоть трое, хоть семеро. В этом году пятеро было и под конец еще двое подъехали Пол дома 480 гривен. Кухня, душ с горячей водой, туалет, коридор и 2 комнаты. И отдельно огороженый двор с беседкой. Так то Судак! А тут в пятером за день такая же цена. Еще и старуха с мужиком вдовесок. Нет, город болен и люди в нем больны.

  12. #272
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Ну я тоже никогда бы в жизни не подумала о присутствии хозяйки с отдыхающими в одном доме. Ладно в отдельном домике, но вместе...так нельзя. Тему записала в подписки и хотела в конце августа-сентябре отдохнуть у вас может быть. Раз такой расклад, от темы отписываюсь.

  13. #273

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Да в сад такую дачу.

  14. #274
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    негатив в глазах смотрящего (с)
    почему то в прошлом году, когда мы приехали отдыхать на 3 дня на дачу, нам хозяйка ну ни как не мешала, учитывая даже то что мы молодая пара семейная, и нам очень хотелось побыть наедине !
    считаю что вы хотите облить грязью человека, по каким-то своим непонятным причинам, отвечать мне не нужно т.к. будет полюбому проигнорировано !
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  15. #275
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    согласна со всеми - тоже присматривалась , но никак не думала, что это вместе с хозяйкой отдых
    Почему бы не вынести в первый пост, что хозяйка так же присутствует в это время.
    гостевые комнаты на втором этаже мне сказали только о том, что на первом этаже нельзя спать и надо подниматься наверх, но никак не о присутствии хозяйки

  16. #276
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Ну да, этож большая проблема подняться наверх, не пейте много, не будет проблемы )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  17. #277
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    негатив в глазах смотрящего (с)
    почему то в прошлом году, когда мы приехали отдыхать на 3 дня на дачу, нам хозяйка ну ни как не мешала, учитывая даже то что мы молодая пара семейная, и нам очень хотелось побыть наедине !
    считаю что вы хотите облить грязью человека, по каким-то своим непонятным причинам, отвечать мне не нужно т.к. будет полюбому проигнорировано !
    Спасибо за отзыв.
    Востаннє редагував Антуриум: 22.07.2013 о 22:43

  18. #278
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Ну я тоже никогда бы в жизни не подумала о присутствии хозяйки с отдыхающими в одном доме.
    Была б хозяйка молодой, ещё ладно.

    А вообще 100% о таком надо предупреждать
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  19. #279
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    негатив в глазах смотрящего (с)
    почему то в прошлом году, когда мы приехали отдыхать на 3 дня на дачу, нам хозяйка ну ни как не мешала, учитывая даже то что мы молодая пара семейная, и нам очень хотелось побыть наедине !
    считаю что вы хотите облить грязью человека, по каким-то своим непонятным причинам, отвечать мне не нужно т.к. будет полюбому проигнорировано !
    Люди разные бывают.
    Есть люди, которым "хоть ссы в глаза - все божья роса", а есть люди которые за свои деньги как минимум хотят получить тишину и покой.
    История Мышули - пример сугубо недобросовестности или недальновидности Антуриума.
    Этот пункт, вместе с пунктом об оплате, должен быть указан в условиях проживания. Типа так:
    "На первом этаже всегда будет хозяйка, возможно с мужиком".

    PS Вы никогда не задумывались о том, что например, когда квартира сдается с хозяйкой, об этом ЯВНО пишут в объявлении? В данном случае, так тоже должно быть четко прописано.

  20. #280
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    PS Вы никогда не задумывались о том, что например, когда квартира сдается с хозяйкой, об этом ЯВНО пишут в объявлении? В данном случае, так тоже должно быть четко прописано.
    тогда цену придется сбивать не хочецца наверное
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

Сторінка 14 з 21 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті