Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 251 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 261 по 280.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #261
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    Девченочки, милые!!!!!!! Подскажите!!!!!!!! какие подгузники вы одевали на своих новорожденных малышей? мы попробовали "Памперс" - появились опрелости, попробовали "хагис" - опрелость стала меньше, зато появилась потничка в районе паха..... нам всего 2 недельки..... и я бегать по магазинам еще не могу, а мужу надо сказать КОНКРЕТНО что именно покупать, а то купить фигню какую-то - деньги на ветер.... В общем подскажите пожалуйста.
    Попробуйте памперс премиум, что в белой упаковке, они очень хорошего качества и идеально подходят для новорожденных.

  2. #262
    Аватар для TiraM
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Попробуйте памперс премиум, что в белой упаковке, они очень хорошего качества и идеально подходят для новорожденных.
    У нас были две подарочные штуки, мне они показались очень жесткими.....

  3. #263
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    Девченочки, милые!!!!!!! Подскажите!!!!!!!! какие подгузники вы одевали на своих новорожденных малышей? мы попробовали "Памперс" - появились опрелости, попробовали "хагис" - опрелость стала меньше, зато появилась потничка в районе паха..... нам всего 2 недельки..... и я бегать по магазинам еще не могу, а мужу надо сказать КОНКРЕТНО что именно покупать, а то купить фигню какую-то - деньги на ветер.... В общем подскажите пожалуйста.
    у нас были Хагисы и Либеро в роддоме, и в тех и тех доця отлично себя чувствовала, затем стали пользоваться памперсами - тоже никаких проблем не замечали. Может конечно у нее попка такая, что ей все подходит (на данный момент испробовали еще Bella и Aro - на них тоже нареканий не было в плане опрелостей/раздражений, но Аро немного жестковаты, поэтому я их только на ночь использовала).
    Может вашему мужу сходить в аптеку и купить разных памперсов по 1-2шт. (или самых маленьких упаковок разных фирм, я помню в вашем возрасте памперсов у меня использовалось очень много) и тогда точно определитесь какие вам подходят, так как все детки индивидуальны.

  4. #264

    Типово

    Продам Pampers Active Baby N 3 коробку 150 шт. и запечатанную пачку 50 шт из такой же коробки за 345 грн (коробки в Метро брал по 259 грн, за столько же и отдаю).

  5. #265
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    а я когда начала экспериментировать над нашей попой(пробовала все по очереди),у нас появилась такая сыпь,еле вывели.мне больше понравились Либеро и Хагис(не эконом).хотя пачка пачке рознь,как-то странно они их делают!а теперь,когда постарше стала,перешла на Беллу.

  6. #266
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    У нас были две подарочные штуки, мне они показались очень жесткими.....
    Раньше премиумы были очень хорошего качества - самые тонкие и мягкие из всего продаваемого в магазинах ассортимента, со временем они очень испортились, не знаю как единичка (может и осталась прежней), а вот 4 стала по качеству, практически, как обычный pampers acive baby.

  7. #267
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    У нас были две подарочные штуки, мне они показались очень жесткими.....
    Когда я ими пользовалась они только поступили в продажу и качество было очень хорошее, мы сейчас пользуемся актив беби, их начали выпускать в новом "формате" стали еще тоньше и мягче, нам подходят. У деток грудничкового возраста кожа очень чувствительна, поэтому вам самой нужно определиться с выбором, перепробовав несколько вариантов, так как однозначно утверждать, что тот или иной производитель лучший утверждать нельзя, кому то нравятся хагисы, кого то сыпит от зеленой полоски в актив беби, для кого-то те или иные жестковаты, т.е. то что нравится другим может не подойти именно вашему ребенку, так что определиться с выбором подгузника для вашего ребенка вы должны сами и выбрать для себя ту мраку в котрой будет более комфорно вшему малышу.

  8. #268

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    Мы берем здесь http://catapulta.dp.ua/
    и мы тут берем, дешевле чем в магазине, еще и доставка бесплатно)))

  9. #269
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Мы берем памперсы в Метро, если брать мега упаковку, очень выгодно получается и дешевле, чем везде.

  10. #270
    Аватар для estrella
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Мы берём libero с ромашкой 7-18 кг, 42 шт. в АТБ, там дешевле всего, около 70 грн. Они очень хорошо впитывают, не протекают и не раздражают кожу.

  11. #271
    Аватар для estrella
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    TiraM
    Девченочки, милые!!!!!!! Подскажите!!!!!!!! какие подгузники вы одевали на своих новорожденных малышей? мы попробовали "Памперс" - появились опрелости, попробовали "хагис" - опрелость стала меньше, зато появилась потничка в районе паха..... нам всего 2 недельки..... и я бегать по магазинам еще не могу, а мужу надо сказать КОНКРЕТНО что именно покупать, а то купить фигню какую-то - деньги на ветер.... В общем подскажите пожалуйста.

    Libero с ромашкой и не дорогие и не раздражают кожу. Мне они очень понравились, очень мягкие. Мы своему малому с рождения такие покупаем. Пробовали и Хагисы и Памперс всё не то....

  12. #272

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Fatality Вас не отправляются сообщения. Откуда забирать памперсы?

  13. #273
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від estrella Переглянути допис
    TiraM
    Девченочки, милые!!!!!!! Подскажите!!!!!!!! какие подгузники вы одевали на своих новорожденных малышей? мы попробовали "Памперс" - появились опрелости, попробовали "хагис" - опрелость стала меньше, зато появилась потничка в районе паха..... нам всего 2 недельки..... и я бегать по магазинам еще не могу, а мужу надо сказать КОНКРЕТНО что именно покупать, а то купить фигню какую-то - деньги на ветер.... В общем подскажите пожалуйста.

    Libero с ромашкой и не дорогие и не раздражают кожу. Мне они очень понравились, очень мягкие. Мы своему малому с рождения такие покупаем. Пробовали и Хагисы и Памперс всё не то....
    Либеро - недорогие? не знаю, мы с них начинали, а потом подорожали и мы на Хаггисы перешли! могу сказать точно, все методом проб только! у нас эктив носили носили, а потом бац и попа покраснела, оставили, начали другие и т.д.
    упс, не дочитала, о цене в АТБ, надо глянуть!

  14. #274
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    Девченочки, милые!!!!!!! Подскажите!!!!!!!! какие подгузники вы одевали на своих новорожденных малышей? мы попробовали "Памперс" - появились опрелости, попробовали "хагис" - опрелость стала меньше, зато появилась потничка в районе паха..... нам всего 2 недельки..... и я бегать по магазинам еще не могу, а мужу надо сказать КОНКРЕТНО что именно покупать, а то купить фигню какую-то - деньги на ветер.... В общем подскажите пожалуйста.
    А мы пользовались Памперс slip&play потом от очередной пачки посыпало попу и писю. Аж язвочки появились. Купили active baby еще хуже стало. Мази никакие не помогали. Потом я поняла, что реакция такая на пропитку которая синяя такая по середине. Нам порекомендовали попробовать Пуфисы. Они без пропитки. И о чудо. Все прошло. Теперь покупаем только их. Правда видели их только в Караване. На Катапульте нету. Ездим теперь регулярно в Караван. Пользуемся 4-ой. 70шт - 132 грн.

  15. #275
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    сегодня в АТБ смотрела Либеро, мы 5 носим: 38 штук около 71 грн.! нам побольше штук надо, поэтому все равно Хаггисы, они теперь с резинкой сзади и не такие толстые

  16. #276

    Типово

    Забыл включить прием личные сообщений ото всех Памперсы еще не отданы.

    Pampers Active Baby N 3 коробка 150 шт. и запечатанная пачка 50 шт из такой же коробки за 345 грн (коробки в Метро брал по 259 грн, за столько же и отдаю). Не много не рассчитал с последней закупкой

    Забирать в центре.

    PS: Берем памперсы уже для второго ребенка и ни каких проблем нет. Оранжевые только не берем, слишком уж запах у пропитки сильный. Единственное что было - малая повадилась его расстегивать, что особенно печально ночью было, так что стали ей трусики либеро брать С ними тоже ни каких проблем не было...

  17. #277
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Продам памперсы active baby 47 шт. за 65 грн. Забирать на Парусе.

  18. #278
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    странно, но самые дешевые памперс слип энд плэй - в атб, там большая пачка, в районе 82 грн. не помню сколько штук.

  19. #279
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Мы берем памперсы в Метро, если брать мега упаковку, очень выгодно получается и дешевле, чем везде.

    можете посмотреть по чем 1 и 2 большие пачки, когда в следующий раз будете. спасибо.

  20. #280
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    можете посмотреть по чем 1 и 2 большие пачки, когда в следующий раз будете. спасибо.
    Хорошо, постараюсь не забыть, это ближе к концу месяца. Свои мы берем 4ку 132 штуки за 277грн.плюс минус 2гривны, точно сумму не помню, а еще часто бывает акция эта же упаковка за 259 грн.

Сторінка 14 з 251 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті