Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 486 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 261 по 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #261
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Нусь, с переездом!

    я год-полтора назад под натиском мужа(очень его тогда звали в Канаду) почитала про их климат и проч.,и поняла, что ни за какие коврижки))
    А диаспора украинская мощнейшая там, да.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #262
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    и я писала блог, а потом мне стало сильно лениво, ну и плюс устаканилось все - я больше не знаю, о чем писать )
    Dneprpeg.blogspot.com
    вы большая умничка и еще раз поздравляю, что все получилось!!! Назва:  окей 2.gif
Переглядів: 400

Розмір:  12,9 КБ

  3. #263
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    кхе. оказывается, меня тут еще вспоминают тута, я тута...

  4. #264
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 045

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    что, типа, реки и озёра из берегов выйдут, когда снег таять зимой начнёт?
    вроде в сельской местности боятся, да. Если дом близко к реке стоит, хранят к весне мешки с песком, чтоб отгораживаться, типа
    внутри города как-то так коммуникаци модифицировали в 80х, что реки (их тут две, город стоит на месте их слияния) не выходят из берегов больше, чем на допустимую норму



    не, практически не отличаются
    на мой субъективный взгляд - американцы резвее по темпераменту, живее, более жадные до денег, "надо делать прямо сейчас, бегом-бегом, вашу какая возможность, не тупим, шевелимся!"
    а канадцы на полном расслабоне ваще, иногда аж кабыздрючит меня от медленного и неспешного ... всего ))
    ----
    все граждане пойду я, это был обеденный перерыв, пора и честь знать )
    ой, это мы ж в разных часовых поясах
    Удачи на новом месте!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #265
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Нусь, с большим интересом читаю ваш блог, отлично пишете
    Пишите еще))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #266
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    кхе. оказывается, меня тут еще вспоминают тута, я тута...
    о! а чего пропали? решила , что Назва:  типо.gif
Переглядів: 433

Розмір:  5,4 КБ обиделисьНазва:  типо.gif
Переглядів: 433

Розмір:  5,4 КБ реально за наши советы Назва:  ведьма.gif
Переглядів: 427

Розмір:  6,6 КБ

    требуем фотоочет что носят-одевают как не у нас!Назва:  панк.gif
Переглядів: 392

Розмір:  1 012 байт

  7. #267
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    о! а чего пропали? решила , что Назва:  типо.gif
Переглядів: 433

Розмір:  5,4 КБ обиделисьНазва:  типо.gif
Переглядів: 433

Розмір:  5,4 КБ реально за наши советы Назва:  ведьма.gif
Переглядів: 427

Розмір:  6,6 КБ

    требуем фотоочет что носят-одевают как не у нас!Назва:  панк.gif
Переглядів: 392

Розмір:  1 012 байт
    ну на данный момент мне советы уже не нужны) потому и не пишу. так, иногда захожу почитать)

    про местную моду че писать? угги летом, шлепки зимой)) в моем любимом селе всем пофиг кто как одевается, в НЙ конечно картина другая, много нарядного народу. а что интересно, наблюдаю народ в шубах, не думала что их тут носят. немного, но бывают. правда обычно женщины постарше.
    еще из интересного - с парикмахерами беда. по отзывам знакомых стригут не ахти и жутко дорого (300), т.к. у меня волосы длинные, меня стрижет муж) так что лично я пока не сталкивалась. хотя мужа стригли так себе, мне это дело надоело и мы купили машинку для стрижки

  8. #268
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Вот я меховой маньяк и сейчас разойдусь

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ира, я тебе советую магазин меха "Светлана" на Шмидта, чуть выше Озерки. Там очень вменяемый хозяин.
    Не знаю, как сейчас, а раньше там был ужас-ужасный...
    Дубовый мутон и лохматая китайская норка.
    И лисы невообразимых цветов, которые ни одна приличная женщина не наденет

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    во все подряд и там где понравится даже если ценник в 2 раза вsыше говорить свою цену и просить связаться с хозяином, или с тем кто решает эти вопросы, сумма у вас не маленькая, средн.стат. житель нашей страны нищий и такую сумму даже за пару лет заработать не может в гривнах (не то что собрать)! так что совет везде разговаривать и активно, знаю что могут уступить на 40-50% точно.

    но опять таки понимая , что вы с достатком и возможностью поехать, считаю , что Светлана права и лучше не у нас , а где-то заграницей совершить шопинг.

    Статья года 2014 и вражеской страны, но правы по поводу тенденций http://www.interviewrussia.ru/fashio...-cvetnye-shuby
    ппкс!

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я купила свой меховой жилет в Турции. Я так в него влюбилась, но увидев стоимость в 6000 евро, я приуныла. Товар был " для Франции", мне показали такой же на Тамаре Экклстоун и фото с менеджером. "Кароче "я сказала, что плачу 1500 и если не продадите, прокляну весь магазин. Мы плюнули на руки и пожали руки с хозяином. Он наверное подумал, что развел еще одну телу. Жилетка действительно та, " звездная", фирму изучила, стоимость я скинула в половину. Вот)
    Я не поняла, Свет, а чего в половину?
    Вроде на 75%?
    От 6 куе до 1,5 куе - или ошибаюсь?

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    все равно шуба ни фига не греет, так что есть рукава или нет их, не очень важно,
    если носить при температуре около нуля и с толстым свитером, или с перчатками...
    и обыграть его интересно можно....
    Не греет шуба из растянутых шкур (с тонкой мездрой), либо стриженая (но не всегда), либо просто по фасону куцая.
    Вся остальная норка греет

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хорошая качественная норочка очень даже греет.
    +1000!

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    да, в современных пуховиках тепло и легкие они, но мне чё то в пуховике........ даж не знаю как объяснить...... ну как сковывает движения, а в норке комфортно и удобно, и ещё я гладить её люблю))))))))
    Мех нельзя гладить.
    Он "зажиривается" от этого, любой (особенно мягкие и нежные пушистики - типа шиншиллы).
    Признаю, что это - возможно - приятно, но стараюсь отучить всех знакомых - правда, тщетно

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    зачем носить норку при нуле? чтоб показать, что она есть и ты не хуже других?
    Шуба очень хорошо греет в сырую промозглую погоду (хотя меху это не полезно).
    И отлично защищает от ветра.
    Особенно та норка, которая с хорошей, добротной подпушью - с тех пор, как я начала ходить в шубах - ни разу осенью/зимой не болела (тьфу-тьфу-тьфу)...

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Люди и шапки при +5 носят. И при +15. И часто не потому что холодно. А за рубежом нося туфли и шубу. И не для того, чтобы показать, что есть
    Это истинная правда!

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Кстати, норка - одна из самых практичных, 10-15 лет, если изначально мех хороший.
    Да, она очень живуча

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    если для человека это нужно по статусу - понимаю,
    если кому то надо, чтоб его жена выглядела не хуже жены компаньона - понимаю....


    и если для человека это не дорого, я понимаю,
    что пуховик купить за 1000 - 2000 долларов, что шубу - понимаю...

    но если есть девочки- экономят, не доедают,
    не ездят отдыхать, но экономят себе на шубу....
    вопрос к этим, зачем?

    что бы что?)))
    Спонсор нужен, чтоб подарил.
    Мучаться не стоит...
    Ни одна вещь этого не заслуживает.

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так жизнь одна, дубля не будет..... чего бы и шубу не купить)))))


    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    *пою* на лабутенах нах!
    ну хочется, вот клинит и хочется, приоритеты у всех разные, может эта шуба для нее точка отсчета новой жизни(с)
    Бывает и такое

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ойей, навела я шороху своими шубами)
    Всем спасибо за подсказки, завтра пробегусь по городу. Шуба мне нужна только для одного, греть) мне в норке реально тепло при любом минусе) а мою, купленную три года назад в той же ВМ, увела старшая дочь))
    Лоли, я думаю, с Вашим бюджетом стОит заехать в Имидж и Эксклюзив на Харьковской.
    Либо торговаться в ВМ.
    Скоро конец сезона)
    В сказке и с видом на закат.


  9. #269
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Мех нельзя гладить.
    Он "зажиривается" от этого, любой (особенно мягкие и нежные пушистики - типа шиншиллы).
    Признаю, что это - возможно - приятно, но стараюсь отучить всех знакомых - правда, тщетно
    А что норковые шубы серьезно еще кто-то и гладит?
    Для меня это даже звучит как чертишо из серии глаженых шнурков. В жизни бы не подумала в таком контексте, поэтому поняла, что Юля ее руками любит гладить, т.е. она ей тактильно приятна.

  10. #270
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    А что норковые шубы серьезно еще кто-то и гладит?
    Для меня это даже звучит как чертишо из серии глаженых шнурков. В жизни бы не подумала в таком контексте, поэтому поняла, что Юля ее руками любит гладить, т.е. она ей тактильно приятна.
    Так и я так же поняла))))
    Но руками мех желательно не трогать.
    Только в исключительных случаях - при одевании
    В сказке и с видом на закат.


  11. #271
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Лоли, простите - немного дезинформировала)
    Эксклюзив на Харьковской, да: http://www.056.ua/catalog/full/16174
    А вот адрес Имиджа бьется по К.Маркса: http://www.056.ua/catalog/full/11400
    В сказке и с видом на закат.


  12. #272
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ну на данный момент мне советы уже не нужны) потому и не пишу. так, иногда захожу почитать)

    про местную моду че писать? угги летом, шлепки зимой)) в моем любимом селе всем пофиг кто как одевается, в НЙ конечно картина другая, много нарядного народу. а что интересно, наблюдаю народ в шубах, не думала что их тут носят. немного, но бывают. правда обычно женщины постарше.
    еще из интересного - с парикмахерами беда. по отзывам знакомых стригут не ахти и жутко дорого (300), т.к. у меня волосы длинные, меня стрижет муж) так что лично я пока не сталкивалась. хотя мужа стригли так себе, мне это дело надоело и мы купили машинку для стрижки
    вот тут думаю и уже не в первый раз сталкиваюсь по отзывам (во многих странах) насчет сферы услуг в плане красоты: стрижка, маникюр и т.д., то есть или очень-очень дорого или фигня и такого выбора как у нас нет.
    и сразу приходит мысль, что можно не плохо заработать , если овладеть мастерством заранее у нас, а потом даже просто на дому для наших там оказывать услуги?

    тут советы 90% пишущим не нужны, просто поболтать о женском!

  13. #273
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    А что норковые шубы серьезно еще кто-то и гладит?
    Для меня это даже звучит как чертишо из серии глаженых шнурков. В жизни бы не подумала в таком контексте, поэтому поняла, что Юля ее руками любит гладить, т.е. она ей тактильно приятна.
    некоторых даже успокаивает ASMR видео когда кто-то другой гладит (или вы про утюг )
    https://www.youtube.com/watch?v=ppCn8Nd-wpE

  14. #274
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    вот тут думаю и уже не в первый раз сталкиваюсь по отзывам (во многих странах) насчет сферы услуг в плане красоты: стрижка, маникюр и т.д., то есть или очень-очень дорого или фигня и такого выбора как у нас нет.
    и сразу приходит мысль, что можно не плохо заработать , если овладеть мастерством заранее у нас, а потом даже просто на дому для наших там оказывать услуги?

    тут советы 90% пишущим не нужны, просто поболтать о женском!
    чтоб стать мастером маникюра, нужна лицензия (она вообще по любому чиху нужна). не знаю насколько это сложно-дорого. ну а работать на дому - это уже частный бизнес, скорее всего там тоже нюансов куча, не удивлюсь если вообще запрещено по разным правилам безопасности и тд. а работать втихую - потенциальные проблемы с налоговой и документами. не слышала, чтоб на дому тут маникюр делали, как у нас распространено. хотя конечно, найти работу в этой сфере наверное не так сложно, салонов куча, какие зарплаты у мастеров я правда не знаю. а вот что знаю, чтоб открыть свой салон красоты - надо самой отходить на курсы и получить опыт работы. это знакомые рассказывали. вот так смешно - девочка хочет открыть свой салон, и деньги есть, а пришлось ходить волонтерить в дома престарелых чтоб опыт набрать. маразм в общем

    я вам скажу больше, тут чтобы волонтером податься, такие заморочки, это капец. например, волонтерить нельзя там, где люди за эту же работу могут получать зарплату а если даже и набирают волонтеров, то требования похлеше, чем при приеме на работу.

    зато сервис по части возвратов-обмена тут на высоте. этого у штатов не отнять, и нашим точно стоит поучиться.

    п.с. и 300 баксов за стрижку-покраску, как по мне это как раз очень дорого. на эти деньги можно экономно месяц кушать. а, да, это был салон на брайтон бич)))т.е. не на манхэттене даже

  15. #275
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Спонсор нужен, чтоб подарил.
    Мучаться не стоит...
    Ни одна вещь этого не заслуживает.
    когда сам себе еще и непосильно нажитыми и собранными - это ж какое-то унижение даже как женщины, что не один мужичек не оценил и не подарил, а типа все сама-сама-сама чтобы там не говорили о равноправии и все добился сам, но мне кажется это так обидно в глубине души? или ошибаюсь?

  16. #276
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    Не знаю, как сейчас, а раньше там был ужас-ужасный...
    Дубовый мутон и лохматая китайская норка.
    И лисы невообразимых цветов, которые ни одна приличная женщина не наденет

    )
    Не знаю какой там мутон)) Но норка точно не лохматая))) Лисьи жилеты видела тоже. Нормального такого, лисьего цвета))

  17. #277
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    чтоб стать мастером маникюра, нужна лицензия (она вообще по любому чиху нужна). не знаю насколько это сложно-дорого. ну а работать на дому - это уже частный бизнес, скорее всего там тоже нюансов куча, не удивлюсь если вообще запрещено по разным правилам безопасности и тд. а работать втихую - потенциальные проблемы с налоговой и документами. не слышала, чтоб на дому тут маникюр делали, как у нас распространено. хотя конечно, найти работу в этой сфере наверное не так сложно, салонов куча, какие зарплаты у мастеров я правда не знаю. а вот что знаю, чтоб открыть свой салон красоты - надо самой отходить на курсы и получить опыт работы. это знакомые рассказывали. вот так смешно - девочка хочет открыть свой салон, и деньги есть, а пришлось ходить волонтерить в дома престарелых чтоб опыт набрать. маразм в общем

    я вам скажу больше, тут чтобы волонтером податься, такие заморочки, это капец. например, волонтерить нельзя там, где люди за эту же работу могут получать зарплату а если даже и набирают волонтеров, то требования похлеше, чем при приеме на работу.

    зато сервис по части возвратов-обмена тут на высоте. этого у штатов не отнять, и нашим точно стоит поучиться.
    в плане разрешительной системы - у нас тоже самое, тоже нужны и разрешения и мед. справки и ЧП оформлять и на дому деятельности вести нельзя такого плана. все что у нас шаранж-монтаж - это просто что в стране разруха, но когда и до них доберутся.

    про волонтерство тоже знаю, типа если ты работаешь бесплатно хорошо и получишь рекомендацию, то за деньги ты будешь вообще спец! - это не маразм и тоже самое в Австалии есть, но везде разные соц. программы и налогооблажение.

  18. #278
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис

    п.с. и 300 баксов за стрижку-покраску, как по мне это как раз очень дорого. на эти деньги можно экономно месяц кушать. а, да, это был салон на брайтон бич)))т.е. не на манхэттене даже
    это вы сравниваете, как я все в диванах типа сапоги стоят как диван Днепромебель и конечно дороговастенько наверное!
    но у вас подняли недавно мин. обязательную оплату труда в час! в зависимости от штата конечно с 7 до 10-12 долларов подняли, так что ваши 300 баксов и наши 300 баксов - это очень по разному добытые баксы

  19. #279
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    это вы сравниваете, как я все в диванах типа сапоги стоят как диван Днепромебель и конечно дороговастенько наверное!
    но у вас подняли недавно мин. обязательную оплату труда в час! в зависимости от штата конечно с 7 до 10-12 долларов подняли, так что ваши 300 баксов и наши 300 баксов - это очень по разному добытые баксы
    мне на вас новая почта жалуется)
    ломай систему - воруй цыган

  20. #280
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    мне на вас новая почта жалуется)
    в одной цифре склада ошиблись и уехало аж на Тополь, но мы сделали переадресацию и должны завтра поучить, так что на СМС не реагируйте у них всегда позднее зажигание

Сторінка 14 з 486 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті