Добрый день. Столкнулись с проблемой аденома простаты

нужна операция. В 4 поставили трубочку месяц отец ходит с ней. Хотим убрать. В 4 возвращаться не очень хочется, мне кажется там лагерь смерти какой-то (сужу из личных ситуаций). Посоветуйте хорошего врача, который делает такие операции, больницы. Сейчас смотрим в сторону Семейной медицины в Речпорту, доктор Глущенко Сергей Николаевич. Может кто то сталкивался с этой клиникой или слышал отзывы о конкретном врача. Буду признательна за любую информацию. Может я ошибаюсь по поводу 4, но очень нужен совет
Bookmarks