Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 1270 ПершаПерша ... 31811211221231241251261271281291301311321331341351361371381391401411812316311131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #2601
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сегодня на онлайн уроке географии дети узнали что Австралию на востоке омывает Тихий, а на западе - Атлантический океан. было в новостях кокихто.

    Ага.. и белых медведЕй, в Антарктиду загнали.. Уроды, бл...!!!
    И Россия оказвается болгар оккупировала, когда на Шипке туркам задницу надрала.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #2602
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово


  3. #2603
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово


  4. #2604
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...

  5. #2605

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а старый сплетник Alexs слышал звон и решил его привязать куда сам захотел
    Думаете, что он старый? Думаю, что довольно молодой, но подобен бабушкам у подъезда.
    Почитал дальше, вспомнил его темы -таки да, подобен.

  6. #2606
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 452

    Типово

    ну ок. я перегнула, опытный. опытный сплетник.
    Наша стратегія – це тактика

  7. #2607
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 690

    Типово


  8. #2608

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    "Те, кто голосовал за Зеленского, не думали о том, что их это тоже коснется. А оно коснулось", - волонтер Донік

    Я правда не хочу писать, ни про поездку Зеленского в зону ООС, ни про патч 72 ОМБр, на который он не имеет ни морального ни юридического права. Ни про "обеспокоенность обстрелами" барыжничающего должностями Ермака. И даже про внесение изменений в законодательство, когда боевых офицеров могут перевести без их ведома на нижестоящую посаду. Это делается для того, чтобы создать невыносимые условия службы боевым генералам, полковникам и подполковникам, получившим свои звания и должности во время войны вместе с бесценным опытом. Мы же все это знали. Просто те, кто голосовал за Зеленского и его "молодую команду", не думали о том, что их это тоже коснется. А оно коснулось. У жизни хорошее чувство юмора.
    Зеленский делает вид, что хочет принять антиколомойский закон, но в это же время, депутаты, которых он привел в ВР, блокируют принятие этого закона. А вы думали что будет по-другому и он поссорится с Коломойским? Тогда вы из 73 процентов. Вы думали что Зеленский сломает систему и станет лучше? Тогда вы из 73%. Потому что сломать мало, нужно суметь построить лучше, чем было раньше. Я знаю одно - голосовавшие против Зеленского, более приспособлены к жизни и они выживут. В любой ситуации. Сгруппируются, объединятся, скоммуницируют и выживут. И если надо будет, то дадут отлуп и аваковской ****ве и путинской. Потому что и в ЗСУ очень много наших. Хотя сейчас, там, наверху, все делают, чтобы заменить их довоенными упырями, просидевшими всю войну под юбками у жен.
    А 73% мне не интересны. Я не хочу думать о них, как они не думали обо мне, о моей семье, о моем бизнесе, выбирая Зеленского и "слуг народа". Возможно им не расскажут на ТВуроках Елены Зеленской, что угол падения равен углу отражения, что означает - как аукнется, так и откликнется.

    Почти миллион заробитчан вернулись в Украину из зараженной заграницы. Часть из них больна. А остальные очень скоро обвалят рынок труда. Они умеют работать лучше, чем сидящие здесь представители 73%. Поэтому для меня в этой ситуации только плюсы. Как будут выживать 73% мне плевать. Их Зеленский будет лечить в Александрийской больнице в спецбоксах и спецпалатах. Их Зеленский, продавший маски и респираторы из госрезерва, сейчас закупает подорожавшие средства защиты за бюджетные деньги через фирму жены министра здравоохранения. Их Зеленский будет создавать им рабочие места. Их Зеленский включит им печатный станок и напечатает много денег фантиков. Это их выбор и их ответственность.
    Мы выживем. Нас, тех кто понимал, что нельзя голосовать за Зеленского, весь наступающий *****ц, конечно тоже коснется. Но не ударит сильно. Потому что мы ко всему этому начали готовиться сразу после того, как 73% сделали свой выбор. Для нас развитие событий, было очевидно. Понимаете, это все должно было случиться. Не важно, коронавирус, метеорит или земля налетевшая на небесную ось. Но это было предопределено выбором 73%. Поэтому я даже не хочу вникать в весь надвигающийся *****ц. Потому что я и мои близкие, мои единомышленники готовы ко всему. Мы не гречку покупали. И мы выживет при любом Армагеддоне.
    По поводу ЗСУ я тоже не очень сильно переживаю. Армия воюет и будет воевать. Не смогут отсидевшиеся за печкой, во время обострений на фронте, заменить всех боевых офицеров. Не смогут выдавить из армии всех мотивированных и идейных контрактников. Армия воюет. Даже если ее предают старшие начальники, она будет воевать. Бригадами, батальонами, ротами, опорниками. Потому что там, на позициях, принимают решения люди, которые пришли в армию воевать. И они будут открывать огонь в ответ, как бы им не запрещали Хомчаки и Ермаки, отрабатывающие подачки Коломойского.
    Да, мне больно и неприятно видеть все, что происходит. Но я полон оптимизма. Потому что у нас есть армия. Потому что у нас есть мы. Потому что у нас есть Украина. И даже когда все будет очень плохо, мы будем к этому готовы. "І повіє огонь новий з Холодного Яру". И да, не забывайте помогать армии. Доверяйте армии. Армия воюет.

  9. #2609
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 406

    Типово

    Пока всякие доники, порошенки будут делить народ по качественным, политическим признакам - народ будет выбирать различных зеленских
    Востаннє редагував KpoT: 14.04.2020 о 11:10

  10. #2610
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 452

    Типово

    назло кондуктору, ага
    Наша стратегія – це тактика

  11. #2611
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 406

    Типово

    Мафальдушка, у Вас поразительная глубина иронии )

    назло владельцу "директору автотранспортного предприятия", раз не понимает

  12. #2612
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Пока всякие доники, порошенки будут делить народ по качественным, политическим признакам - народ будет выбирать различных зеленских
    Пошел ты на хер! ВАШЕ стадо разделило народ! Еще шесть лет назад. Сначала на майдановцев и антимайдановцев, чуть позже на порохоботов и остальных. Вы чейчас пожинаете то, что посеяли еще тогда. Нехрен теперь на зеркало пенять, коль харей не вышли! Это слишком просто - свалить СВОЮ вину на других. ПРИЗНАТЬ свои ошибки и ИСПРАВЛЯТЬ их - на это способны только СИЛЬНЫЕ личности, коих в вашем стаде НЕТ. Продолжайте жрать бенино дерьмо - оно для вас стало уже наркотиком.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #2613
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Пока всякие доники, порошенки будут делить народ по качественным, политическим признакам - народ будет выбирать различных зеленских
    А що їм не здатних діяти залишається, тільки на смітник разом із типу зеленськими.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #2614
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Пока всякие доники, порошенки будут делить народ по качественным, политическим признакам - народ будет выбирать различных зеленских
    Знов невістка всралася...

  15. #2615
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 470

    Типово

    Кстати, а тут есть люди, которым Зе депутаты не нравятся?
    Даю лайфхак.
    Завтра они примут закон с нарушением регламента и Конституции
    Неприкосновенности у них уже нет.
    Можно смело писать заявление в прокуратуру о том что конкретный депутат нанес своим голосованием вам, как гражданину, вред. Состав преступления задокументирован.
    И вуаля - кто-то пойдет из зала на нары. Так что можно составлять списки.

  16. #2616
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    есть же еще верящие в священное "слово из ящика".
    ***

  17. #2617

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 334

    Типово

    " Алексей Кущ: У власти будет два плохих варианта — или включить печатный станок или заморозить банковские вклады"

    " О том, как пандемия меняет тренды развития мировой экономики, насколько серьезными окажутся экономические последствия пребывания Украины в режиме карантина, имеются ли у власти «подушки безопасности» и механизмы амортизации, которые помогут cмягчить это негативное влияние, о перспективах украинского рынка земли и «антиколомойского» закона и новой программе сотрудничества с Международным валютным фондом..."

    Читать полностью на https://enovosty.com/ekonomika/full/...kovskie-vkladi

    Належить щось додати від себе, але це не той випадок; краще просто почитати.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  18. #2618

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 334

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    [B]
    А 73% мне не интересны. .
    Люди, які рік по тому все ще пишуть про 73% - безнадійні, і потребують, принаймі, співчуття.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  19. #2619
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    таки да. бают, что от 73 уже около двадцатки осталось. як роса на сонці.
    ***

  20. #2620
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Завтра они примут закон с нарушением регламента и Конституции
    Какой?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 131 з 1270 ПершаПерша ... 31811211221231241251261271281291301311321331341351361371381391401411812316311131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті