Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 49 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 241 по 260.

Тема: Работа в компании АБВ

  1. #241

    Реєстрація
    09 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    114

    Типово

    А ноуты тырят наверное потому что денег мало платили
    У меня кореш в Интерпайпе работает, ему в командировку дали с собой ноут (в обыденной работе в офисе он ему не нужен). Он вернулся, никто о ноуте не спрашивает, оставил себе. До сих пор нарадоваться не может
    -= Eros =-

  2. #242
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    б
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  3. #243
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 663

    Типово

    Цитата Допис від vladimir-k Переглянути допис
    б
    ППКС!
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  4. #244
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    вообщем рекламу АБВ хорошую сделали. мало кто туда пойдет из тех кто читает форум. дайош мнение о других канторах! страна должна знать!
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  5. #245
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    вообщем рекламу АБВ хорошую сделали. мало кто туда пойдет из тех кто читает форум. дайош мнение о других канторах! страна должна знать!
    аналогичные мнения могут быть о большинстве контор страны..
    как гриться: хорошо там, где нас нет.

  6. #246

    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    249

    Типово

    Была на собеседовании. В принципе, не могу сказать, что отношение плохое. Но как-то долго собеседование проходит - с ОК, с зам. начальником, потом с начальником.. И, главное, что никто до последнего уровня не говорит, сколько они тебе предлагают зп и не говорят, что то, что ты просишь - тебе дадут.. В общем, все в тумане. А когда я отказалась, еще раза 2 звонили, может, я передумаю..
    Просто впечатление,что ОК и начальник не совсем в одной колее ищут человека

  7. #247

    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    11

    Exclamation

    Всем привет, я проработал в компании АБВ... шесть лет, начинал с охраны и добрался до руководящей должности, но в 2007 пришлось расстаться с этой компанией. Очень не хотелось уходить но супер начальник ОРП вынудила, а так почти все нравилось, поработал с очень многими хорошими людьми с которыми общаюсь и по сей день. Хотелось бы услышать мнение от директоров магазинов как им работается с офисом сейчас????

  8. #248

    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    мда...послушаешь..так вобще никуда на собеседования не захочешь ходить. В отличие от многих высказывающихся здесь, менеджер по персоналу мне понравилась, но тот кастинг, который они устраивают - это что-то, кажется конца и края им не будет. Зачем всех к генеральному водить? Неужели начальника отдела не достаточно? Плюс поражают их казарменные порядки, штрафы и т.п. Кстати, кто-то тут писал что множество документов и справок для оформления надо...

  9. #249

    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    11

    Exclamation

    еще хотелось бы сказать про последние новости. Непонятно как можно снять с должности человека отдавшего больше 10 лет компании и проработавшего на руководящих должностях все время, (Прокофьев К.А.), а на его место назначить очередного пришедшего из АТБ непонятного человека который якобы что-то в этой сфере понимает. Неужели мало примеров с АТБ -шниками и к чему они приводят компанию.

  10. #250
    Аватар для Робинзон
    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из хижины
    Дописів
    604

    Типово

    Не все АТБшники одинаково плохи.
    А жаль, что Анатольича "того", хотя давно к этому шло.
    Робинзон в стране запуганых померанчей

  11. #251
    Аватар для Степан Разин
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Восточная Пруссия
    Дописів
    183

    Типово

    Хотелось бы услышать мнение от директоров магазинов как им работается с офисом сейчас????
    Ага, уважаемый МИЛАН-так Вам все директора сразу и отписали, мол офис тупит, как обычно, 1С не работает как должна, а новый региональный вместо К.А. который обещает решить все проблемы....А еще очень грамотно работает отдел ОТП во главе с Блютузиком

  12. #252

    Типово

    Цитата Допис від МИЛАН Переглянути допис
    Всем привет, я проработал в компании АБВ... шесть лет, начинал с охраны и добрался до руководящей должности, но в 2007 пришлось расстаться с этой компанией. Очень не хотелось уходить но супер начальник ОРП вынудила, а так почти все нравилось, поработал с очень многими хорошими людьми с которыми общаюсь и по сей день. Хотелось бы услышать мнение от директоров магазинов как им работается с офисом сейчас????
    о да! начальник ОРП - супер ! карма компании .... -(( (командир бабскбата)
    пока ее не "уйдут" - компанию будет "колошматить".... (или пока ей ротик не закроют ......... (словами) )

    интриганка еще та ...
    Востаннє редагував еще один бывший АБВ-шник: 03.04.2008 о 21:58

  13. #253

    Типово

    Цитата Допис від Манюня Переглянути допис
    мда...послушаешь..так вобще никуда на собеседования не захочешь ходить. В отличие от многих высказывающихся здесь, менеджер по персоналу мне понравилась, но тот кастинг, который они устраивают - это что-то, кажется конца и края им не будет. Зачем всех к генеральному водить? Неужели начальника отдела не достаточно? Плюс поражают их казарменные порядки, штрафы и т.п. Кстати, кто-то тут писал что множество документов и справок для оформления надо...
    а генеральный - иногородний и без бабы тут(да и там тоже) - вот и подбирает
    (мне подружка расказывала...............................)

  14. #254

    Типово

    Цитата Допис від МИЛАН Переглянути допис
    еще хотелось бы сказать про последние новости. Непонятно как можно снять с должности человека отдавшего больше 10 лет компании и проработавшего на руководящих должностях все время, (Прокофьев К.А.), а на его место назначить очередного пришедшего из АТБ непонятного человека который якобы что-то в этой сфере понимает. Неужели мало примеров с АТБ -шниками и к чему они приводят компанию.
    все просто - начальница ОК с АТБ, вот и укрепляет свои позиции.....
    там в АТБ вообще полный ...... дискаунтер - вот и перебегают
    .... худшие ..
    (лучших то держат .... и Там)

  15. #255

    Типово

    Цитата Допис від Робинзон Переглянути допис
    Не все АТБшники одинаково плохи.
    А жаль, что Анатольича "того", хотя давно к этому шло.
    Прокофьев - самый вменяемый был из РегДиров

  16. #256

    Типово

    Цитата Допис від Степан Разин Переглянути допис
    Ага, уважаемый МИЛАН-так Вам все директора сразу и отписали, мол офис тупит, как обычно, 1С не работает как должна, а новый региональный вместо К.А. который обещает решить все проблемы....А еще очень грамотно работает отдел ОТП во главе с Блютузиком
    а че там ОТП - опять тупит ?

  17. #257

    Типово

    Для кого как, но я считаю, что начальница ОРП супер

  18. #258
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    МАТИЛЬДА ДИЛЬДА ИЛЬДА -ДА!!!, не хорошо себе льстить

  19. #259

    Типово

    милан, поделитесь секретом, как мне, уборщице, стать начальником отдела?

  20. #260

    Типово

    Вы наверно спутали меня с начальником отдела, но я простая уборщица )))

Сторінка 13 з 49 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті