Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 21 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 420, показано з 241 по 260.

Тема: банковская платежная карта

  1. #241

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А у кого 8 циферь?
    Не помогает - по 4 цифры за два раза взламывают.

  2. #242
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А то мне ни разу не попадались такие, где картой было бы выгодно платить.
    Интернет магазин Алло например. Цена по карте = цене налом.

  3. #243
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    У меня для вас печальная новость. В результате кропотливой работы кулхацкеры взломали пины на банковские карты (да-да и на ваши тоже взломали). Повезло пока тем, у кого ПИН 6 цифр.
    У вас на календаре до сих пор 1 апреля?

  4. #244

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 334

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Кстати, поделитесь, если не секрет, примерами этих крамниць. А то мне ни разу не попадались такие, где картой было бы выгодно платить.
    e-kvytok, booking.uz.gov.ua (билеты на поезд) - на 2 грн дешевле, чем в кассе, удобно, есть возможность выбора хорошего места
    fcdnipro.ua (билеты на футбол местной команды) - удобно, есть возможность выбора хорошего места
    pokupon.ua, groupon.ua, superdeal.ua, etc. - можно купить купоны, по которым потом можно с хорошей скидкой получить какой-то товар или услугу
    из купленного там:
    - банковские карты
    - скидка в ресторан (интересная особенность была, купон на скидку в 50% стоил 15 грн, но если платить именно мастеркардом - то 2 грн)
    - жилье в крыму
    - скидка на поход в кино

  5. #245

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    e-kvytok, booking.uz.gov.ua (билеты на поезд) - на 2 грн дешевле, чем в кассе, удобно, есть возможность выбора хорошего места
    fcdnipro.ua (билеты на футбол местной команды) - удобно, есть возможность выбора хорошего места
    pokupon.ua, groupon.ua, superdeal.ua, etc. - можно купить купоны, по которым потом можно с хорошей скидкой получить какой-то товар или услугу
    из купленного там:
    - банковские карты
    - скидка в ресторан (интересная особенность была, купон на скидку в 50% стоил 15 грн, но если платить именно мастеркардом - то 2 грн)
    - жилье в крыму
    - скидка на поход в кино
    + mega-billing.com
    + ukrpays.com (за интернет удобно)
    + petrovka.ua (приватовский проект)
    + много ещё чего

  6. #246
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 969

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Господа,

    У меня для вас печальная новость. В результате кропотливой работы кулхацкеры взломали пины на банковские карты (да-да и на ваши тоже взломали). Повезло пока тем, у кого ПИН 6 цифр. Вот пруф.
    Ыыыыыыыыыы ....
    ))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #247

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У вас на календаре до сих пор 1 апреля?
    У меня на календаре пятница и хорошее настроение. А у Вас чувство юмора по расписанию? Тогда не обращайте внимания.

  8. #248

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вот в дельте как раз комиссия за перевод по Украине - 0, карты типа Чаривный гаманець будут иметь нулевую стоимость обслуживания
    Но:

    1) пин надо вводить в магазинах почти всегда
    2) SMS-отчёт стоит 5 грн/мес (помойму, это со всех карт, не с каждой - у меня просто выключено, не знаю)
    3) для оплаты в интернет: 3d secure не поддерживается, то есть если магазин требует обязательную валидацию через 3dsecure для карт банков, которые не поддерживают 3dsecure, то заплатить не получится. Это неправильная позиция магазина с точки зрения платёжной системы, но такие случаи встречаются, например: онлайн-билеты РЖД для иностранных, по отношению к России, карт, и ещё, возможно, испанские железные дороги, других случаев не знаю; кроме, разве, ещё, e-kvytok для иностранных карт вроде как тоже требует 3dsecure, но для нас это неважно.
    Если этот пункт важен, то альтернативы привату практически нету, так как только приват поддерживает 3d-secure, как банк-эмитент карт (возможно, ещё поддерживает аваль, но тарифы аваля на карты не гуманные)
    Думав брати "Чарівний гаманець" у Дельті, навіть прийшов туди відкривати рахунок. Але у них лише Електрон. З Електроном (неперсоніфікованим) можуть бути проблеми в інших країнах. У мене вже є неперсоніфікована кредитка ПБ, тому нова потрібна не нижче візи классік.

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Форум. Продукт "Вильни гроши" и карта Виза Электрон. Отсутствует лишь возможность оплаты в українських інтернет-крамницях. Кстати, поделитесь, если не секрет, примерами этих крамниць. А то мне ни разу не попадались такие, где картой было бы выгодно платить. Если такая возможность все же нужна, то открывайте карту Виза классик, но это уже будет небесплатно.

    Вы, наверное, имеете в виду восточные крамници, а не западные. В западных обычно евро в ходу. Продукт "Черивный гаманець" от Дельта банка на базе безымянной Визы-Электрон.
    Нижче вже поділилися. Насамперед я мав на увазі є-квиток. Крім того, оплата провайдерів, тощо. З приватівською є проблеми. Щодо "Форуму". У мене є гривнєва віза електрон від привату. Потрібна гривнєва персоніфікована (тобто, не нижче Visa Classic). Те, що вона дорожча, я знаю. Головна вимога - низька комісія (бажано взагалі відсутня) за перекази по Україні через інет-банк.
    У західних, всюди де я бачив, в ходу долар. Last.fm, Amazon, iTunes.

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Пардон, упустил из виду, что вам без ПИНа нужно. ПИН по форумской карте придется вводить, т.к. она с чипом. Тогда могу посоветовать Электрон от Альфа-банка за 20 грн на два года. Там и CVV есть - так что сможете и в украинских крамницях платить. Но безналичные платежи по Украине уже будут платными - 5 грн, кажется.
    У Приваті платежі по Україні дешевші. Навіщо мені Альфа-банк тоді? )))
    Я свої потреби для нових карт написав. Буду вдячний, якщо Ви порадите те, що мені потрібно.

  9. #249

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Что год грядущий нам готовит?
    У Астра Банка до сих пор есть кешбек 1% на визу классик стоимость которой по акции 59 грн/год - можно параллельно туда закинуть пару тыс на депозит и через месяц карта отобъется.
    Уже упоминавшийся тут ДельтаБанк со своей "Ощадна №1" тоже выглядит неплохо при наличии финансовой дисциплины у владельца.

    А вот кто подскажет, у кого сейчас выгоднее всего делать персонифицированную карту классом повыше - классик/голд (предпочтительно - долларовый голд, кредитный лимит непринципиален, использоваться будет как дебетка)? Раньше ПБ давал голд бесплатно/со скидкой клиентам которые держали у них депо или имели обороты, но сейчас дают только голд в гривне, который менее интересен из-за непонятного курса конвертации. Пара-тройка серьезных банков из топ-25 тоже такие программы лояльности имела год-полтора назад, но в последнее время не особо отслеживал предложения (и кое-где их озвучивают только тем группам клиентов которые подходят под соответствующий скоринг)...
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  10. #250
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Не помогает - по 4 цифры за два раза взламывают.
    Ну-ну...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #251
    Coraline
    Guest

    Типово

    Безналичные валютообменные операции какой-нить банк проводит али нет, внутри страны? Столкнулась с тем, что надо прийти в кассу, снять наличку, поменять на валюту и положить на счет. Неужели нельзя это сделать без моего посещения через интернет-банкинг.

  12. #252
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Приват делает такое элементарно.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  13. #253
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Приват делает такое элементарно.
    А Кредит-Днепр позади планет всей ((
    Чего-то они мне про законодательство рассказывали....мол типа ни у кого такого нет.
    Сейчас изучаю постанову №281, так сказать образовываюсь.

  14. #254
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 367

    Типово

    А Кредит-Днепр позади планет всей ((
    Ну, не всей, а токмо Привата единого. По-моему, больше ни у кого такого непотребства нет.

  15. #255
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    > непотребства нет

    а с каких пор перекидывание денег между своими счетами есть непотребство? Это как раз потребство натуральное
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  16. #256
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > непотребства нет

    а с каких пор перекидывание денег между своими счетами есть непотребство? Это как раз потребство натуральное
    Так спецы, поясняйте мне, что бы я купила валюту не выходя из дому, я должна отправить заявку и купить её на межбанке или как? У Привата как? если на межбанке, то там ограничения есть. Я за границу отправлять её не собираюсь, просто положить на мульти депо.

  17. #257
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Это если юрлицо - тогда так. А если физ, то перевод личных средств - минута времени.

    Вот только как с текущих счетов на депозит класть - я не в курсе, но не буду говорить, что это не возможно. у привата сейчас столько фенечек всяких, что кто угодно запутается
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  18. #258
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Это если юрлицо - тогда так. А если физ, то перевод личных средств - минута времени.

    Вот только как с текущих счетов на депозит класть - я не в курсе, но не буду говорить, что это не возможно. у привата сейчас столько фенечек всяких, что кто угодно запутается
    Я говорю о физлице и валютообменной операции, а не просто о переводе. Перевести с гривневого на валютный я не могу и никто не может, деньги надоть сначала поменять.

  19. #259
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Открыл себе для рассчетов в забугорных магазинах вот такую карту в ПУМБ. Именная MasterCard. Инет банкинг, бесплатное sms информирование. Меня полностью устраивает.

    Переваги:

    Вища ступінь захисту з чіповою картою Visa або MasterCard
    Дистанційне керування коштами через Інтернет-банкінг «ПУМБ online»
    Безперервний контроль над коштами завдяки SMS-банкінгу
    Додатковий дохід від розміщення вільних коштів на Ощадному рахунку
    Можливість безкоштовно користуватися пакетом при розрахунку карткою в торгово-сервісній мережі на певну суму в кожний розрахунковий період
    Безкоштовне зняття готівки в банкоматах будь-якого банку України один раз на місяць



    Вартість
    9,99 UAH/місяць або безкоштовно (при розрахунку в торгово-сервісній мережі на суму від 1500 UAH в розрахунковий період).

    Розрахунковий період певного місяця - це період в 28-31 днів з моменту списання першої комісії. Один період закінчується і новий починається в розрахункову дату. Розрахункова дата потрапляє на одне і те ж число кожного місяця.

    Послуги

    Поточний рахунок для всіх розрахунків
    Ощадний рахунок «Скарбничка» - додатковий дохід завдяки підвищеній ставці з автоматичним перерахуванням коштів на нього
    Основна чіпова карта MasterCard Standard Debit
    Додаткова карта Visa Classic Unembossed або MasterCard Standard Unembossed
    http://pumb.ua/ua/private_clients/se...ckage_classic/

  20. #260
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    > валютообменной операции, а не просто о переводе

    не суть. вы переводите сумму в валюте счета-источника и всех делов.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 13 з 21 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті