Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 161 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2461
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Юлька вы с малым там?
    и мы хо....плак плак жаль денег нет...
    п.с. напиши в личку сколько сейчас всё там обходится и в каком домике живете..может созреем хоть к концу лета на пару дней
    не-а, там сейчас знакомые, заезжали к ним в гости просто. Действительно хорошо, они в ВИПе, на сайте у них летняя акция, как всегда на будние дни. Тоже хочу туда(

  2. #2462
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вы серьёзно???нет, если б туда неединожды ездили- поверила бы.. Плюсы какие остались? Территория большая и лес?
    Питание? Обычная столовая..
    В ВИПах идеальная чистота, сейчас в будние дни очень мало людей. Я там отдыхаю 4 года подряд, проблемы с их кухней знаю и с остальным тоже (скандалы катала не раз))). были 2 дня в апреле-был ах и ужас, а сейчас это просто супер. серьезно, не знаю на долго ли. питание на двоих-ребята питаются втроем. Реально вкусно и очень много. Территория, лес, зоопарк, хороший персонал, чистота в номерах, пляж и теплая вода))) что еще нужно

  3. #2463
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    В ВИПах идеальная чистота, сейчас в будние дни очень мало людей. Я там отдыхаю 4 года подряд, проблемы с их кухней знаю и с остальным тоже (скандалы катала не раз))). были 2 дня в апреле-был ах и ужас, а сейчас это просто супер. серьезно, не знаю на долго ли. питание на двоих-ребята питаются втроем. Реально вкусно и очень много. Территория, лес, зоопарк, хороший персонал, чистота в номерах, пляж и теплая вода))) что еще нужно
    А что заставляет возвращаться на базу, где не раз были скандалы?)) Вот просто интересно, для себя)) Мы вот с мужем разочаровываемся потихонечку в Козацком селе. Тоже несколько лет подряд там отдыхали. Но ничего не улучшается с рестораном. Поэтому уже ищем другие варианты.

  4. #2464
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    В ВИПах идеальная чистота, сейчас в будние дни очень мало людей. Я там отдыхаю 4 года подряд, проблемы с их кухней знаю и с остальным тоже (скандалы катала не раз))). были 2 дня в апреле-был ах и ужас, а сейчас это просто супер. серьезно, не знаю на долго ли. питание на двоих-ребята питаются втроем. Реально вкусно и очень много. Территория, лес, зоопарк, хороший персонал, чистота в номерах, пляж и теплая вода))) что еще нужно
    А домики отремонтировали? Там ужас был!!! И территория неухоженная , а зоопарк.... Особенно Мишки.. Жалко их.. Кормят кашей..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2465
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что заставляет возвращаться на базу, где не раз были скандалы?)) Вот просто интересно, для себя)) Мы вот с мужем разочаровываемся потихонечку в Козацком селе. Тоже несколько лет подряд там отдыхали. Но ничего не улучшается с рестораном. Поэтому уже ищем другие варианты.
    Марко поло попробуйте, тоже хотим попробовать!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #2466
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Марко поло попробуйте, тоже хотим попробовать!
    Это возле Запорожья который?

    ЗЫ: посмотрела цены)) Дорого)

  7. #2467
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это возле Запорожья который?
    Да, наши друзья ездят- мегадовольны!
    Тогда маяк, осокоры
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #2468
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Wizard84 Переглянути допис
    Извините за рекламу, но она по теме

    Что может быть лучше отдыха на берегу реки в заповедном сосновом лесу? Только отдых в природном парке с уникальной историей!
    Легендарный спортивный лагерь «Метеорит» в Орловщине возобновил свою работу в формате кемпинга. Приезжайте с семьей и друзьями и проведите незабываемое время на природе. У нас есть все удобства и даже скоростной вайфай.
    Воспользуйтесь специальным ценовым предложением, бронируйте по телефону.
    +38 067 640 27 66
    www.meteorit.tilda.ws
    Это жесть! Я жила в кемпингах во время путешествий.... Только везде брали плату за палатку, а не за человека

  9. #2469
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Марко поло попробуйте, тоже хотим попробовать!
    Дорога по левому берегу туда мрак
    по правому ехать через запорожье, крюк
    пляжа так такого нет, на территории везде асфальт, и не очень ровный
    детская площадка очень хорошая для малышей, до 3-5 лет
    старшим уже нечего делать
    ресторан нормальный
    Много киевских отдыхает
    на сайте на картинке премиум, очень красивый
    в жизни - очень разочаровывает, контраст, обветшалый

  10. #2470
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо!
    По такой цене можно и Гудзон тогда уж.... Я сколько не звоню- все на 3 недели( выходных занято), а планировать жизнь на базе за месяц не могу..

    Тогда росинка остаётся.. Хоть бассейны для детей есть и шашлык можно сделать.

    И рядом.
    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Дорога по левому берегу туда мрак
    по правому ехать через запорожье, крюк
    пляжа так такого нет, на территории везде асфальт, и не очень ровный
    детская площадка очень хорошая для малышей, до 3-5 лет
    старшим уже нечего делать
    ресторан нормальный
    Много киевских отдыхает
    на сайте на картинке премиум, очень красивый
    в жизни - очень разочаровывает, контраст, обветшалый
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #2471
    Аватар для lalapo
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    727

    Типово

    Подскажите, может кто знает!!!
    Как называется турбаза в пос. Подгороднем не доезжая до Санрея по улице Дачной не "Рыбацкий стан" и не "Самарский залив", и не "Акация"
    Турбаза перед этими базами, помогите!!!

  12. #2472
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Подскажите, может кто знает!!!
    Как называется турбаза в пос. Подгороднем не доезжая до Санрея по улице Дачной не "Рыбацкий стан" и не "Самарский залив", и не "Акация"
    Турбаза перед этими базами, помогите!!!
    Там не турбаза, там дача мэра))) Темно-коричневые деревянные ворота. Как раз именно там, где вы пишите) Закрытая территория.
    Еще рядом с "Рыбацким станом" что-то строится. Но вывески нет. Там 2 деревянных корпуса, берег весь в стройматериалах.

  13. #2473
    Аватар для lalapo
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Там не турбаза, там дача мэра))) Темно-коричневые деревянные ворота. Как раз именно там, где вы пишите) Закрытая территория.
    Еще рядом с "Рыбацким станом" что-то строится. Но вывески нет. Там 2 деревянных корпуса, берег весь в стройматериалах.
    Мы в прошлом году заезжали на нее, там еще пляж был в процессе стройки, но это не дача, а турбаза точно.

  14. #2474
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Мы в прошлом году заезжали на нее, там еще пляж был в процессе стройки, но это не дача, а турбаза точно.
    Значит именно на эту строящуюся и заезжали)) Стройка идет. Мы проезжали перед праздниками. Ворота были открыты и видно, что территория в стройматериалах. А с пляжа в Рыбацком стане хорошо видно и саму стройку)

  15. #2475
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Вот люблю наш форум. Сами попросили поделиться впечатлениями об отдыхе этого года и сами напали так, словно это моя база и мой бизнес))) люблю вас, оГородники)

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Ага одни плюсы. Хотел у них беседку заказать - то занято то сбрасывают. А потом так и никто не перезвонил. Так что заочно о них сложилось очень положительное впечатление
    не знаю, я если не могла дозвонится заказывала звонок у них на сайте и они перезванивали. беседки у них действительно очень красивые и удобные как по мне.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что заставляет возвращаться на базу, где не раз были скандалы?)) Вот просто интересно, для себя)) Мы вот с мужем разочаровываемся потихонечку в Козацком селе. Тоже несколько лет подряд там отдыхали. Но ничего не улучшается с рестораном. Поэтому уже ищем другие варианты.
    Скандалы слишком громко сказано. В случае любого своего неудобства я высказываю свое мнение, стычка была одна с бывшим управляющим и его сейчас нет. А возвращаюсь т.к. пока не нашла ничего лучше. Мне там нравится, атмосфера, уют, зоопарк и ребенок в восторге

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А домики отремонтировали? Там ужас был!!! И территория неухоженная , а зоопарк.... Особенно Мишки.. Жалко их.. Кормят кашей..

    Неухоженная территория... Это где? уж что что, а территория там очень хорошая. Возможно для Вас мало асфальта) прекрасная детская площадка. Но у всех свое видение порядка, красоты и отдыха. про домики не знаю. я там была 3 года назад, мне нравится в номере. Зоопарк, Вы конечно меня извините, но зоопарк для частного просто шикарный. Хозяин спас не одно животное. Даже можно вспомнить историю с винницким зоопарком и брошенными там полуживыми животными. Их забрали за свой счет в Три медведя и лечили тоже за свой счет. В плохих условиях животные не размножаются, а там каждый год медвежата, львята, тигрята.... Для леопарда и тигра сделали огромный вольер. У нас близкий друг ветеринар, ездили в зоопарк он восхищался уходом и здоровьем животных.

  16. #2476
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Не нужно злиться! Я тоже там была не раз.
    Я где писала про асфальт??? Зачем он мне на турбазе?
    Дом мне нужен , потому как в номер, мой состав семьи не помешается- так понятнее? Нет номеров на наш состав семьи в трёх медведях!
    Территория неухоженна.
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Вот люблю наш форум. Сами попросили поделиться впечатлениями об отдыхе этого года и сами напали так, словно это моя база и мой бизнес))) люблю вас, оГородники)



    не знаю, я если не могла дозвонится заказывала звонок у них на сайте и они перезванивали. беседки у них действительно очень красивые и удобные как по мне.



    Скандалы слишком громко сказано. В случае любого своего неудобства я высказываю свое мнение, стычка была одна с бывшим управляющим и его сейчас нет. А возвращаюсь т.к. пока не нашла ничего лучше. Мне там нравится, атмосфера, уют, зоопарк и ребенок в восторге




    Неухоженная территория... Это где? уж что что, а территория там очень хорошая. Возможно для Вас мало асфальта) прекрасная детская площадка. Но у всех свое видение порядка, красоты и отдыха. про домики не знаю. я там была 3 года назад, мне нравится в номере. Зоопарк, Вы конечно меня извините, но зоопарк для частного просто шикарный. Хозяин спас не одно животное. Даже можно вспомнить историю с винницким зоопарком и брошенными там полуживыми животными. Их забрали за свой счет в Три медведя и лечили тоже за свой счет. В плохих условиях животные не размножаются, а там каждый год медвежата, львята, тигрята.... Для леопарда и тигра сделали огромный вольер. У нас близкий друг ветеринар, ездили в зоопарк он восхищался уходом и здоровьем животных.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #2477
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не нужно злиться! Я тоже там была не раз.
    Я где писала про асфальт??? Зачем он мне на турбазе?
    Дом мне нужен , потому как в номер, мой состав семьи не помешается- так понятнее? Нет номеров на наш состав семьи в трёх медведях!
    Территория неухоженна.
    я же с юмором писала, где же злость) А для большой семьи там есть 2 коттеджа и двухкомнатные випы на третьем этаже.

  18. #2478
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я же с юмором писала, где же злость) А для большой семьи там есть 2 коттеджа и двухкомнатные випы на третьем этаже.
    Этот" коттедж" ужас ужасный!! Все поломано и ободрано. И бонус- хозяева семьёй с детьми живут на 3 этаже коттеджа!

    Но, на вкус и цвет...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #2479
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Этот" коттедж" ужас ужасный!! Все поломано и ободрано. И бонус- хозяева семьёй с детьми живут на 3 этаже коттеджа!

    Но, на вкус и цвет...
    я жила во втором коттедже на втором этаже в эркере,мне понравилось. Мне кажется, Вам реально не везло, просто не ваше место

  20. #2480
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я жила во втором коттедже на втором этаже в эркере,мне понравилось. Мне кажется, Вам реально не везло, просто не ваше место
    Я была не одна, потому и взгляд был не только" не моё место")))
    Интересно рассуждаете!))) уже и " место" мне нашли видать!)))
    Тема не о том.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 124 з 161 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті