Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое максимальное колличество деток должно быть на нашем празднике?

Голосували
99. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 10

    6 6,06%
  • 20

    9 9,09%
  • 30

    29 29,29%
  • 40

    2 2,02%
  • 50

    39 39,39%
  • 60

    3 3,03%
  • 70

    2 2,02%
  • 80

    0 0%
  • 90

    0 0%
  • 100

    9 9,09%
Сторінка 121 з 268 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5360, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: сказочный новогодний бал!!!

  1. #2401
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Хотим в старшую группу! Нет места случайно свободного?

  2. #2402
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від оляня Переглянути допис
    Вчера была в Метро, вроде видела что-то такое.
    мне тоже о Метро сразу подумалось.Там целый отдел с кулечками,но вот есть ли там с НГ темой...

  3. #2403
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    это нужно смотреть на боброва, в сторону славянки, если идти с озерки, по правой стороне контейнер вроде 3-4, его видно, там пакетов множество. и еще все та же озерка, только выход где рыбу продают и идет улица вверх, тоже по правой стороне маг. канцтоваров (я думаю многое знают),так за ним следующий маг. стеклопласт, там тоже кулечки те что нужны.
    Девочки, а кто-нибудь живет там где-то поблизости?

    Цитата Допис від оляня Переглянути допис
    Вчера была в Метро, вроде видела что-то такое.
    Надо узнать точно и цены.. девочки, кто будет в ближайшее время, обратите внимание!

    Цитата Допис від оляня Переглянути допис
    Ymnichka я сегодня заплатила на карту Олександру, а вы меня не отметили.
    я только сейчас буду вносить сегодняшние проплаты
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #2404
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Хотим в старшую группу! Нет места случайно свободного?
    А вы уже записывались на утренник, а потом отказались...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #2405
    Аватар для Мармаша
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    496

    Типово

    Если будет место в среднюю группу, с удовольствием бы поучавствовали

  6. #2406
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    !!! Набор в группы на утренники остановлен! все билеты выкуплены! не успевшие записаться следите за темкой, возможно кто-то будет отказываться от участия, вы сможете купить билеты! выкупать билеты можно только в темке! ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМКИ !!!

    А кому все же не удасться попасть на наше веселье, ждите следующих праздников и не упустите возможность!!!
    Востаннє редагував *Nadushka*: 04.12.2009 о 00:31
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #2407
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Так, дорогие мои, подвожу итоги:
    1. Проплатили авансы: за зал, за фотосъемку, за подарки в конкурсах, за шарики
    2. Оплатили бумагу для пригласительных.
    3. Купили подарки "от Деда Мороза"
    4. На выходных постараюсь поехать купить шампанское!
    5. На следующей неделе отдам аванс аниматорам

    Еще, у нас в группах получился перебор, т.к. некоторые форумчане не успели вовремя оплатить и долго не выходили на связь.. Нам пришлось их удалить из списков.. Внесли на их места новых участников, они проплатили и вместе с ними проплатили те, кого мы уже вычеркнули... и вышли с нами на связь... Вот такая вот комедия получилась. Пришлось теперь уже и новеньких оставлять, т.к. уже пообещали людям.. И стареньких возвращать...
    Деньги, которые мы получим сверх запланированной суммы пригодятся нам на погашения затрат... (не только моих..), также зная что группы чуть больше я немного превысила лимит по подаркам (надеюсь никто не против...)
    Кроме того, посмотрим по суммам и если что-то будет оставаться, закупим для деток соки и печенье на утренники...

    Настоятельно прошу всех проверить себя и деток в списках!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #2408
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А вы уже записывались на утренник, а потом отказались...
    Ymnichka,мы еще и в садик хотим на утренник попасть,тогда не знали точной даты,а теперь знаем

  9. #2409
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Ymnichka,мы еще и в садик хотим на утренник попасть,тогда не знали точной даты,а теперь знаем
    Я очень извиняюсь, но у нас уже совсем нет мест... Не обижайтесь. И думаю что врят ли уже они будут... Но если вдруг что-то появится, я сразу напишу об этом в первом посте!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #2410
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Умничка! Мы вами гордимся!
    Уверен, все будет навысшем уровне! Не волнуйся!

  11. #2411
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Умничка! Мы вами гордимся!
    Уверен, все будет навысшем уровне! Не волнуйся!
    все комплименты оставьте на потом, когда пройдут утренники
    Как же не волноваться? Чем ближе праздники, тем сильнее мондраж...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #2412
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Нужен совет! Некоторые вещи, которые входят в подарки, в упаковках, а есть даже с батарейками. Так вот, когда мы будем уже собирать подарки, нам эти вещи из упаковок высовывать и вставлять батарейки, чтоб ребенок мог, открыв подарок начать этими игрушками играть. или пусть все будет в упаковках? какие мнения?

    Лично мою малышку упаковки сильно раздражают и она начинает требовать чтоб ее срочно сняли. Поэтому я считаю что от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость... Но это мое ИМХО...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #2413
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Нужен совет! Некоторые вещи, которые входят в подарки, в упаковках, а есть даже с батарейками. Так вот, когда мы будем уже собирать подарки, нам эти вещи из упаковок высовывать и вставлять батарейки, чтоб ребенок мог, открыв подарок начать этими игрушками играть. или пусть все будет в упаковках? какие мнения?

    Лично мою малышку упаковки сильно раздражают и она начинает требовать чтоб ее срочно сняли. Поэтому я считаю что от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость... Но это мое ИМХО...
    согласна

  14. #2414
    Аватар для kisses
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Умничка:Лично мою малышку упаковки сильно раздражают и она начинает требовать чтоб ее срочно сняли. Поэтому я считаю что от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость... Но это мое ИМХО...[/QUOTE]

    мы тоже за то что бы сразу можно было проверить игрушку - светится, пищит, свистит и т.д.

  15. #2415
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від kisses Переглянути допис
    мы тоже за то что бы сразу можно было проверить игрушку - светится, пищит, свистит и т.д.
    ото ж и я об этом
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2416
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ! в соседней темке идет голосование на номинацию "Креатив (Новатор) мама 2009". Думаю наша Ymnichka вполне заслужила это звание!!!! Ведь как не просто организать праздник для такого количества деток и родителей!!! Поэтому предлагую всем желающим поддержать ее кандидатуру :http://forum.gorod.dp.ua/showthread....32#post6016832

  17. #2417
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від kisses Переглянути допис
    Умничка:Лично мою малышку упаковки сильно раздражают и она начинает требовать чтоб ее срочно сняли. Поэтому я считаю что от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость... Но это мое ИМХО...
    мы тоже за то что бы сразу можно было проверить игрушку - светится, пищит, свистит и т.д.[/QUOTE]

    + мульен

  18. #2418
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость
    Согласен 100%

  19. #2419
    Аватар для ЛАРИСОЧКА
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Нужен совет! Некоторые вещи, которые входят в подарки, в упаковках, а есть даже с батарейками. Так вот, когда мы будем уже собирать подарки, нам эти вещи из упаковок высовывать и вставлять батарейки, чтоб ребенок мог, открыв подарок начать этими игрушками играть. или пусть все будет в упаковках? какие мнения?

    Лично мою малышку упаковки сильно раздражают и она начинает требовать чтоб ее срочно сняли. Поэтому я считаю что от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость... Но это мое ИМХО...
    Согласна тоже.

  20. #2420
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від kisses Переглянути допис
    Умничка:Лично мою малышку упаковки сильно раздражают и она начинает требовать чтоб ее срочно сняли. Поэтому я считаю что от всех упаковок нужно избавиться и повставлять батарейки. Так открыв подарок, у деток будут только интерес и радость... Но это мое ИМХО...
    мы тоже за то что бы сразу можно было проверить игрушку - светится, пищит, свистит и т.д.[/QUOTE]

    +100

Сторінка 121 з 268 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті