Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 280, показано з 221 по 240.

Тема: Детсады на Парусе

  1. #221
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Привет))))Спасибо.Я тоже решила в этот.Теперь правда еще думаем с 2 или с 3 лет
    время еще есть, то потом решишь, во сколько лучше. Там же в ясли начинают принимать с августа-сентября, пока адаптация пройдет, ну по Ре уже будешь смотреть.

    пы.сы А ты на Коммунаре живешь или на Парусе?

  2. #222
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    время еще есть, то потом решишь, во сколько лучше. Там же в ясли начинают принимать с августа-сентября, пока адаптация пройдет, ну по Ре уже будешь смотреть.

    пы.сы А ты на Коммунаре живешь или на Парусе?
    На Метростроевской,на четной стороне,эт еще Коммунар.Но через дорогу 20м четная сторона,эт уже Парус.Так что я себя отношу туда,где выгоднее

  3. #223
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    девочки, 244 садик - это Незабудка?

  4. #224
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    девочки, 244 садик - это Незабудка?
    Да, Незабудка

  5. #225
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, кто что может сказать воспитателе из дет сада №336 Алые Паруса -Любовь Васильевне в 11 группе (платной). У нас с ней не складывается, ребенок ее боится, иди в сад не хочет, говорит, что она его наказывает. Сегодня был закрыт в коридоре сам из-за того что плакал за бабушкой. До этого месяца два назад, она его ударила по голове и шее. На другую воспитательницу не разу не жаловался и на подмены тоже, а на ее да.Завтра хочу пойти к заведующей поговорить.


  6. #226
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, кто что может сказать воспитателе из дет сада №336 Алые Паруса -Любовь Васильевне в 11 группе (платной). У нас с ней не складывается, ребенок ее боится, иди в сад не хочет, говорит, что она его наказывает. Сегодня был закрыт в коридоре сам из-за того что плакал за бабушкой. До этого месяца два назад, она его ударила по голове и шее. На другую воспитательницу не разу не жаловался и на подмены тоже, а на ее да.Завтра хочу пойти к заведующей поговорить.
    Таня, это ужасно. Как это ударила по голове и шее, как это закрытый в коридоре - может нужно идти в районо, но молчать в такой ситуации нельзя однозначно!!!! Это же психологическая травма для ребенка)))

  7. #227
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    ))) да-ааа, к тому же, я слышала некоторые суммы, озвученные, в качестве вступных в этот сад -
    но будем пытаться...
    Мы тоже хотим в глазной, но переговоры не дают результат( У меня туда старший сын ходил и тоже переговоры не давали результат пока связи в районо не нашли А сейчас связей нет

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    мы пошли недавно в "
    . Сад хороший, чистенько, уютно в группе. По деньгам в фонды платим по 25 грн. в месяц и питание выходит порядка 200 грн.
    Вступительный взнос мама из род.комитета сада мне озвучила 1500 грн. Но так как мы по очереди вряд ли буду платить, лучше помогу с благоустройством площадки и в группе по мелочи.

    Единственная проблема - сопливо-кашляющие дети.... соответственно и мы ходим неделю в сад- неделю дома (((
    Я так поняла, что взнос платят абсолютно все и все сейчас идут только по очереди. В этом году взнос 2000 грн.
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Привет))))Спасибо.Я тоже решила в этот.Теперь правда еще думаем с 2 или с 3 лет
    По ребенку и его развитию будете смотреть, сейчас еще ранно
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    девочки, 244 садик - это Незабудка?
    Привет, ты Ваню на Парусе будешь сдавать?
    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Таня, это ужасно. Как это ударила по голове и шее, как это закрытый в коридоре - может нужно идти в районо, но молчать в такой ситуации нельзя однозначно!!!! Это же психологическая травма для ребенка)))
    Моего сына в глазном садике тоже в туалете закрывали, это он мне уже спустя время рассказал, но когда устраиваешь по связям, то с разборками никто не ходит, не нравится? идите в другой сад
    Мы записались в 189 "Золотой ключик", по очереди сейчас 69 и заведка сказала, что скорее всего мы не попадем к ним, в ясли набрали 60 и в младшую если и будут набирать, то несколько человек.., а еще перед нами пойдут все льготники военные, МЧС, прокуратура.. ну и те у кого есть связи

  8. #228
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Моего сына в глазном садике тоже в туалете закрывали, это он мне уже спустя время рассказал, но когда устраиваешь по связям, то с разборками никто не ходит, не нравится? идите в другой сад
    Мы записались в 189 "Золотой ключик", по очереди сейчас 69 и заведка сказала, что скорее всего мы не попадем к ним, в ясли набрали 60 и в младшую если и будут набирать, то несколько человек.., а еще перед нами пойдут все льготники военные, МЧС, прокуратура.. ну и те у кого есть связи
    Скажите, пожалуйста, к ким воспетателям ходил Ваш сын?

  9. #229
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, к ким воспетателям ходил Ваш сын?
    Там каждый год они меняются. В ясли к Константиновне, потом не помню, а последний год к Инне Леонидовне

  10. #230
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    Мы ходим 2-й год в 336, я довольна и ребенок тоже(бывают моменты когда не оч.хочет идти, но я нахожу способ эту проблему разрешить), но хочу сказать, из своих наблюдей, что все сугубо индивидуально. бывает, когда воспитатель хороший, и ребенок замечательный, но что-то у них не ладится. бывает такое, что и родители, за собой не замечают-утром приведут ребенка, он умывается слезами, уходят, некоторые, еще могут что-то крикнуть ребенку, не оч приятное, а потом воспитателям приходится целый день "плясать" для ребенка, а если таких несколько, и каждый сам себе на уме. потом оказывается, что воспитатели плохие, и т.д. с таким мы встречаемся по жизни, не зря говорят" как аукнется, так и откликнется", поэтому, мой совет-мы все родители и каждый переживает за своего ребенка. Надейтесь на лучшее и верьте-что вашему ребенку повезет, по-больше спрашивайте у воспитателей, чем Вы можете помочь, какие замечания,какие советы. дети растут, и иногда ведут себя с социумом не так как дома, и взгляд со стороны иногда не лишний. старайтесь больше прислушиваться к замечаниям воспитателей, а не сразу критиковать ,что воспататель плохой, потом и учителя в школе будут плохие. Это не исключено, но иногда просто прислушивайтесь..
    Наши детки-самые лучшие,и заслуживают на нежное и бережное отношение к ним, и только совместно мы сможем вырастить здоровое поколение, потому, что в воспитании ребенка принимает участие семья и социум.
    Удачи, Вам, мамочки с выбором сада.

  11. #231
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Мы в этом саду были с 1,5 и до выпуска, группой дружим до сих пор, да и с воспитателями других групп отношение у нашей были замечательные, не знаю ни одного прям негативного случая за это время, живу в доме во дворе которого стоит сад, все знакомые садом довольны ( правда кое-кто из воспитателей, нянечек поменялись за это время, но детки ходят с удовольствием. Кормили не плохо ( имею ввиду вкус, ассортимент - по разному бывало) И еще, есть там одна воспитатель, которая очень кричит, когда мы еще не ходили в сад, думала - если бы у моего ребенка она была - я бы ее прибила, но оказывается добрейшей души человек ( наш сосед был у нее в группа, вся группы ее любила) просто голос такой - очень громкий и грубый. Еще там замечательный врач и медсестра, мой ребенок благодаря им не боится прививок и всяких манипуляций, наши девчонки на прививки кто первый бежали, Степановна им женихов прививала, уж не знаю что она там мальчишкам обещала. И еще - мой ребенок не ест молочку - нам сделали диет стол. Сейчас нам почти 10, и проходя мимо садика ( кстати до сих пор здоровается со всеми воспитателями) говорит, что не понимают дети своего счастья, как классно было в саду.
    Я вот вчера проходила мимо садика и тоже услышала кричащую воспитательницу...аж самой страшно стало))) но вспомнила Ваш отзыв и успокоила себя,что возможно это она добрейшей души человек)))

  12. #232
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Я вот вчера проходила мимо садика и тоже услышала кричащую воспитательницу...аж самой страшно стало))) но вспомнила Ваш отзыв и успокоила себя,что возможно это она добрейшей души человек)))
    Главное, что она кричала , а не как

  13. #233
    Аватар для mishonok
    Реєстрація
    27 серпень 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Скажите пож. кто-то водил деток в 331 садик (ласточкино гнездо) - нас туда записали?
    И может кто слышал про 106 НВК сад (при 106 школе)?
    Заранее спасибо.

  14. #234
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від mishonok Переглянути допис
    Всем добрый вечер!
    Скажите пож. кто-то водил деток в 331 садик (ласточкино гнездо) - нас туда записали?
    И может кто слышал про 106 НВК сад (при 106 школе)?
    Заранее спасибо.
    Добрый и вам вечер. А вы в садик где записывались, в районо или у хаведущей, и как долго вам сказали ждать и какие у них "пожелания"? спаибо за ответ


    в 106 малая окончила начальную школу в этом году. для малышей класс с поменятыми окнами, выходят на прогулку как и везде, ну вроде смотрят так что ничего конкретного за это не скажу.

  15. #235
    Аватар для mishonok
    Реєстрація
    27 серпень 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Спасибо за отзыв. Мы записались в районо. В 106 нвк (садик) - идет старший с сентября. А младшего записали в 331 - сказали, подойти к заведующей, но шансов мало попасть в этом году.

  16. #236
    Аватар для sv2007
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    384

    Типово

    Нам тоже такое сказали, мы вроде 68 на очереди....Не знаю, что и делать, в садик надо...а вы ей денег предлагали?

  17. #237
    Аватар для sv2007
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы тоже хотим в глазной, но переговоры не дают результат( У меня туда старший сын ходил и тоже переговоры не давали результат пока связи в районо не нашли А сейчас связей нет


    Я так поняла, что взнос платят абсолютно все и все сейчас идут только по очереди. В этом году взнос 2000 грн.

    По ребенку и его развитию будете смотреть, сейчас еще ранно

    Привет, ты Ваню на Парусе будешь сдавать?


    Моего сына в глазном садике тоже в туалете закрывали, это он мне уже спустя время рассказал, но когда устраиваешь по связям, то с разборками никто не ходит, не нравится? идите в другой сад
    Мы записались в 189 "Золотой ключик", по очереди сейчас 69 и заведка сказала, что скорее всего мы не попадем к ним, в ясли набрали 60 и в младшую если и будут набирать, то несколько человек.., а еще перед нами пойдут все льготники военные, МЧС, прокуратура.. ну и те у кого есть связи
    Нам тоже такое сказали, мы вроде 68 на очереди....Не знаю, что и делать, в садик надо...а вы ей денег предлагали?

  18. #238
    Аватар для mishonok
    Реєстрація
    27 серпень 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від sv2007 Переглянути допис
    Нам тоже такое сказали, мы вроде 68 на очереди....Не знаю, что и делать, в садик надо...а вы ей денег предлагали?
    Мы с младшим еще не дошли до заведующей.
    Скажите пож. , а можно ли вопрос решать напрямую с заведующей, не через районо?

  19. #239
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від sv2007 Переглянути допис
    Нам тоже такое сказали, мы вроде 68 на очереди....Не знаю, что и делать, в садик надо...а вы ей денег предлагали?
    Я намекала, но она сказала что вопрос не решаемый. Тоже не знаю, что делать.

  20. #240
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки , а кто был в 4 группе в Алых парусах? Как там воспитатели, Татьяна Васильевна и Ольга Анатольевна( если не ошибаюсь)? А то сама группа просто ужас, савдеп полнейший.

Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті