Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 80 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1599, показано з 221 по 240.

Тема: Центр города!Биозавивка,ПП тушь!Маникюр,педикюр,покрытие гель-лак.Коррекция бровей.Выезд на дом!

  1. #221
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Здравствуйте Татьяна, хочу записаться к Вам на маникюр и покрытие гель-лаком. На понедельник во второй половине дня если возможно?!
    Доброе утро,да конечно можно понедельник пока весь свободен,какое удобное будет для Вас время,на сколько записать?

  2. #222

  3. #223

  4. #224
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Здравствуйте Таня!
    Где вы находитесь если к Вам приехать?

  5. #225
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Здравствуйте Таня!
    Где вы находитесь если к Вам приехать?
    Доброе утро,с праздничком)))
    Нахожусь в Александровке (р-н Игрени)звучит страшно,но ехать на самом деле минут 30 от Нового центра.

  6. #226
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Доброе утро,с праздничком)))
    Нахожусь в Александровке (р-н Игрени)звучит страшно,но ехать на самом деле минут 30 от Нового центра.
    Нет,для меня далеко.Тогда как появися у меня окошко позову Вас к себе домой)))У меня детка малая,не всегда могу оставить на кого то.

  7. #227
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Доброе утро,да конечно можно понедельник пока весь свободен,какое удобное будет для Вас время,на сколько записать?
    Запишите меня на 15.00, если можно...)))

  8. #228

  9. #229
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Нет,для меня далеко.Тогда как появися у меня окошко позову Вас к себе домой)))У меня детка малая,не всегда могу оставить на кого то.
    Я Вас понимаю))Ок,буду рада помочь навести красоту у Вас дома))

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Запишите меня на 15.00, если можно...)))
    Ок пишу на 15:00,мой тел.0939152018 и 0664869917 ближе к понедельнику созвонимся объясню как ко мне попасть))

  10. #230
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Я Вас понимаю))Ок,буду рада помочь навести красоту у Вас дома))
    Спасибо!

  11. #231
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Покрытие лак-гелем BLAZE GelLaxy II Gel Polish френч+декор страз.Держится до 3-х недель без спиливания ногтевой пластины!

  12. #232

  13. #233
    Аватар для Аня Е
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    547

    Типово

    Где территориально находитесь?

  14. #234
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Аня Е Переглянути допис
    Где территориально находитесь?
    Здравствуйте,в Александровке(р-н Игрени,за солнечным)от Нового центра 30 минут езды,возможен выезд на дом,кстати во вторник или среду буду у клиентки на Байкальской.

  15. #235
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Покрытие лак-гелем BLAZE GelLaxy II Gel Polish френч классический.Держится до 3-х недель без спиливания ногтевой пластины!

  16. #236
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Гель-лак – относительно новое, но уже прекрасно зарекомендовавшее себя средство для покрытия ногтей. Он обладает множеством прекрасных свойств, вобрав в себя все лучшее от лаков для ногтей и гелей для их укрепления.
    Эффектный внешний вид.
    Гель-лак выглядит на ногтях, очень легко и натурально. Это покрытие обладает глубоким цветом и гладким покрытием, сравнимыми только с самыми дорогими лаками для ногтей. Но, в отличие от лака, на гладкой поверхности лак-геля не появятся царапины и ваши ногти будут сиять, как только покрытые, благодаря очень прочному покрытию.
    Быстрота нанесения гель-лака.
    Лак-гель чрезвычайно прост и быстр в нанесении на ногти. Подготовка ногтя к нанесению покрытия не требует запиливания ногтевой пластины, что предотвращает травмирование ногтя и кожи вокруг. Лак-гель быстро и ровно наносится плоской кисточкой из флакончика. Покрытие не требует долгой сушки, а быстро отверждается в УФ-лампе. Это не только экономит ваше время, но и не допускает смазывания свежего покрытия. Сколько раз вы “свозили” покрытый лаком ноготь, портя весь маникюр? Это преимущество гель-лака еще сильнее проявляется в покрытие ногтей на ногах.
    Снятие покрытия.
    Снимается гель-лак с помощью специальной жидкости в течении 10-ти минут, без спиливания и повреждения ногтя. Новое покрытие можно наносить тут же, без перерыва.
    Гель-лак для укрепления ногтей.
    Гель-лак прекрасно защищает и укрепляет ногти. Тонким и ломким ногтям покрытие придаст упругость и жесткость, защищая от трещин и повреждений. Это прекрасный способ отрастить собственные натуральные ногти.
    Долговечность.
    Благодаря продуманной технологии нанесения и идеальной формуле, покрытие держится на ногтях 2-3 недели, не теряя прекрасного внешнего вида. Гель-лак идеально подходит для маникюра и педикюра перед отпуском и командировкой. А если вам надоел цвет маникюра, то вы можете самостоятельно нанести обычный лак, нужного цвета, поверх покрытия.


  17. #237

  18. #238

  19. #239

  20. #240

Сторінка 12 з 80 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті