Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Куда Вам было бы удобнее ко мне приезжать?

Голосували
49. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Район Озерки

    25 51,02%
  • Левобережный 2

    15 30,61%
  • Выезд на дом

    14 28,57%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 12 з 111 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2209, показано з 221 по 240.

Тема: Акция! Перманентный макияж (пудровая техника), оформление бровей. Ламинирование, биозавивка, наращивание ресниц

  1. #221

  2. #222

  3. #223
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Правила ухода за нарощенными ресничками:

    1. В течение 24 часов после наращивания избегайте прямого контакта ресниц с водой, не посещайте сауну, солярий и любые процедуры, связанные с влажностью и высокой температурой.
    2.Не трите глаза и не трогайте ресницы руками, старайтесь не спать лицом в подушку.
    3.Умывайтесь гелевыми средствами на водной основе, которые не содержат маслянистые вещества. Жирные крема и масла растворяют клей и реснички отпадут.
    4.Не пользуйтесь ватными дисками и другими волокнистыми материалами, они могут остаться и расслоиться на ресницах. Их будет очень тяжело удалить
    5.Не используйте инструменты для подкручивания ресниц
    6.Не красьте ресницы тушью( вообще есть специальная тушь , которой можно пользоваться при нарощенных ресницах на водной основе, но смысла в этом особого не вижу, и наносить нужно не от корней а с середины)
    7 .Делайте коррекцию не реже 1 раз в 3 недели
    8. Пользуйтесь специальными питательными средствами для поддержки и укрепления натуральных ресниц, они имеют тонкую кисточку,позволяющую нанести средство по линии роста ресниц.
    9.Пользуйтесь закрепителями, защищающими клей от воздействия окружающей среды.

    Эти простые правила продолжат жизнь ресничек и сделают их носку более приятную!

  4. #224
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Только в эту субботу скидка на биозавивку + тушь! Есть окошки !!! Спрашивайте!


  5. #225
    Аватар для LoliPop
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    71

    Типово

    Добрый день. Интересует стоимость коррекции и покраски бровей и нанесение ПП туши.

  6. #226
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від LoliPop Переглянути допис
    Добрый день. Интересует стоимость коррекции и покраски бровей и нанесение ПП туши.
    Добрый день!
    Ответила в ЛС))

  7. #227
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Только в эту субботу скидка на биозавивку + тушь! Есть окошки !!! Спрашивайте!

    up!

  8. #228

  9. #229
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Ухоженные брови это очень красиво и главный тренд в макияже.
    Записывайтесь на коррекцию и покраску.




  10. #230
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Оксана, все не было времени сказать тебе спасибо за новогодний макияж)) Ну оочень мне понравился) Даже в 6 часов утра и после двух бутылочек шампанского я была красавицей

  11. #231
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Оксана, все не было времени сказать тебе спасибо за новогодний макияж)) Ну оочень мне понравился) Даже в 6 часов утра и после двух бутылочек шампанского я была красавицей
    Спасибо, Анюта и тебе за приятное знакомство! Ты милый и очень приятный человечек. Очень рада, что ты осталась довольна. Обращайся

  12. #232

  13. #233
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Полуперманентная тушь. Не содержит формальдегид, канцерогены, тяжелые металлы. Держится на ресничках около 3-ех недель
    С биозавивкой очень хорошо сочетается!

  14. #234

  15. #235

  16. #236
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Качественное поресничное наращивание ресниц.

  17. #237

  18. #238

  19. #239

  20. #240
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Немного отзывов о моей работе

    Цитата Допис від Liya_dp Переглянути допис
    Подтверждаю,спасибо, Оксана, за биозавивку и полуперманентную тушь,очень красивые реснички получились,особенно когда смотришь на себя с утра в зеркало,и понимаешь, как я раньше жила без этого))
    Цитата Допис від оптимист Переглянути допис
    Ксюша! Спасибо за бровки и макияж! Быстро, профессионально, аккуратно, а при этом еще и недорого Всем рекомендую! Не пожалеете, останетесь постоянным клиентом у Ксюши!
    Цитата Допис від KATRINA ! Переглянути допис
    Привет Оксаночка, спасибо за бровки и за реснички все очень красиво, жду тебя в субботу у себя.всем рекомендую очень красиво, а главное очень позитивный ирасполагаючий человек Оксана)))))))))
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Оксана, все не было времени сказать тебе спасибо за новогодний макияж)) Ну оочень мне понравился) Даже в 6 часов утра и после двух бутылочек шампанского я была красавицей

Сторінка 12 з 111 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті