Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 410 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8200, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: утренники клуба "СКАЗКА"!!! новогодние УТРЕННИКИ и БАЛЫ!!! дед Мороз домой!

  1. #2261
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    я что то пропустила.....А в честь чего встреча? А мы завтра собрались в комнату-няню,можно?

  2. #2262
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    я что то пропустила.....А в честь чего встреча? А мы завтра собрались в комнату-няню,можно?
    в комнату-няню всегда можно!
    а завтра у нас утром и вечером утренники весенних именинников
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #2263
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    в комнату-няню всегда можно!
    а завтра у нас утром и вечером утренники весенних именинников
    Понятно,одно другому не помеха)))) Можно завтра в любое время?Как там у вас сейчас по температуре?Как лучше одеваться?

  4. #2264
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Понятно,одно другому не помеха)))) Можно завтра в любое время?Как там у вас сейчас по температуре?Как лучше одеваться?
    сейчас всегда тепло! Настя сегодня была в кофточке летней без рукавов, они ж там бегают, прагают, им жарко
    завтра можно в любое время!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #2265
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    сейчас всегда тепло! Настя сегодня была в кофточке летней без рукавов, они ж там бегают, прагают, им жарко
    завтра можно в любое время!
    Всё понятно! Спасибо!!!

  6. #2266
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Надя, вчера вернулись только не было доступа к интернету, по поводу Пасхального утренника, можно мы в понедельник точно скажем, очень хочется пойти, но не знаю еще будем ли в городе

  7. #2267
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, а в приозерном где именно Сказка, куда идти?

  8. #2268
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, а в приозерном где именно Сказка, куда идти?
    поднимайтесь на эскалаторе на 5 этаж, там увидите)

  9. #2269
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    поднимайтесь на эскалаторе на 5 этаж, там увидите)
    о, пасиб

  10. #2270
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    поднимайтесь на эскалаторе на 5 этаж, там увидите)
    или на лифте)))

  11. #2271

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    82

    Типово

    Друзья не смогут прийти.

  12. #2272
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Надя, девочки, а с весеннего бала фоток еще небыло?

  13. #2273
    Аватар для Маришка 2010
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    234

    Типово

    мне кстати тоже интересно когда можно будет увидеть фото и видео с весеннего балла? (мы с третьей группы)

  14. #2274
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Надя, спасибо за сегодняшний праздник. Нам все понравилось, особенно комната-няня, еле вытащила из нее. Специально привела на полчаса раньше, чтобы Маша набегалась в домиках и потом спокойно пошла на утренник, но оказывается нам полчаса очень мало.
    Мы от вашей комнаты в восторге, очень жаль что я в этом районе очень редко бываю, а то заходили бы обязательно.

  15. #2275
    Аватар для Анна Симонович
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    22

    Типово

    Надя, и от нас огромное спасибо! праздник очень понравился - веселый, легкий, все на одном дыхании!! мама и доця в восторге!

  16. #2276
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Анна Симонович Переглянути допис
    Надя, и от нас огромное спасибо! праздник очень понравился - веселый, легкий, все на одном дыхании!! мама и доця в восторге!
    спасибо, мы старались! утренники именинников отгуляли, теперь можно и за пасхальные приниматься!

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Надя, спасибо за сегодняшний праздник. Нам все понравилось, особенно комната-няня, еле вытащила из нее. Специально привела на полчаса раньше, чтобы Маша набегалась в домиках и потом спокойно пошла на утренник, но оказывается нам полчаса очень мало.
    Мы от вашей комнаты в восторге, очень жаль что я в этом районе очень редко бываю, а то заходили бы обязательно.
    Спасибо большое! очень приятно! приезжайте еще!

    Цитата Допис від Маришка 2010 Переглянути допис
    мне кстати тоже интересно когда можно будет увидеть фото и видео с весеннего балла? (мы с третьей группы)
    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Надя, девочки, а с весеннего бала фоток еще небыло?
    Девочки фотки с весеннего бала давно готовы, я частично в темке выкладывала! а видео как всегда ждем месяц.. Как только появится, напишу в первом сообщении!



    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, а в приозерном где именно Сказка, куда идти?
    как всем понравились твои тортики! огромное спасибо от меня и девочки тоже тебе спасибо передавали!!!

    Девчонки вот тот человек о котором вы спрашивали! это она такие вкусные тортики готовит!

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    Надя, вчера вернулись только не было доступа к интернету, по поводу Пасхального утренника, можно мы в понедельник точно скажем, очень хочется пойти, но не знаю еще будем ли в городе
    хорошо, в понедельник сообщите!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #2277
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис


    есть места на пасхальные утренники

    Стоимость утренника 50 грн! в стоимость входит праздничная анимационная программа, аквагрим, фотосъемка, маленькие сувенирчики! И конечно же пасхальный кролик!
    девочки на пасху:
    25 апреля с 12.30. до 13.30 от 4 до 8 лет (есть 9 мест)
    25 апреля с 9.30 до 10.30 от 1.5 до 2 лет (есть 1 место)
    25 апреля с 17.00 до 18.00 от 3 до 4 лет есть 2 места
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #2278
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки еще раз всех с праздником! будьте счастливы!!!

    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #2279
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    как всем понравились твои тортики! огромное спасибо от меня и девочки тоже тебе спасибо передавали!!!

    Девчонки вот тот человек о котором вы спрашивали! это она такие вкусные тортики готовит!
    ой.. пасиб, девочки.. застисняли миня прям

    Надюш, я хоть и набегом, но мне в гостях у Сказки тоже очень понравилось очень жаль что мы приболели и не попали на открытие сказки вот теперь всю следующую неделю специально без садика бум дома сидеть чтобы на пасхальный утренник уж точно к тебе попасть

  20. #2280
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ой.. пасиб, девочки.. застисняли миня прям

    Надюш, я хоть и набегом, но мне в гостях у Сказки тоже очень понравилось очень жаль что мы приболели и не попали на открытие сказки вот теперь всю следующую неделю специально без садика бум дома сидеть чтобы на пасхальный утренник уж точно к тебе попасть
    Спасибо Ксюш! приезжайте! мы вам всегда рады!
    на пасху интересную программу готовлю! надеюсь все получится!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 114 з 410 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті