Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 426 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #2261
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    .. кстати... кто в теме, чем закончились эпопея с журанлистами (которым разбили камеру) и парковщиками на автовокзале?
    там парковка еще жива? сегодня еду туда... могу на регистратор поснимать что и как... (авось не разобьют)) ггг...)
    Да нету там парковки. Прочитайте ответ мерии по этому поводу пару страниц назад. Как дети, ей-богу

  2. #2262
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да нету там парковки. Прочитайте ответ мерии по этому поводу пару страниц назад. Как дети, ей-богу
    Для тех кто пропустил дублирую ещё раз...

    19.10.11 № Ю-3 На № _ ____ _ від ____________

    Про паркування автотранспорту

    Шановний Юрію Петровичу!

    На Ваше звернення повідомляємо наступне.
    Відповідно до рішення міської ради від 02.02.2011 р. № 39/8 «Про затвердження Правил паркування транспортних засобів у м. Дніпропетровську», згідно протоколу № 2 від 16.03.2011 р. засідання конкурсної комісії з визначення балансоутримувачів майданчиків для паркування транспортних засобів, які перебувають у комунальній власності територіальної громади міста, КП «Міськавтопарк» визначено балансоутримувачем таких майданчиків.
    На балансі КП «Міськавтопарк» майданчиків для паркування транспортних засобів, які розміщені на території ПАТ «Дніпропетровського обласного підприємства автобусних станцій» не значиться.
    Збирання плати за в’їзд на територію підприємства ПАТ «Дніпропетровського обласного підприємства автобусних станцій» здійснюється працівниками ПАТ «Дніпропетровського обласного підприємства автобусних станцій». Будь-яких звернень щодо організації майданчику для паркування транспортних засобів на території ПАТ «Дніпропетровського обласного підприємства автобусних станцій» не надходило.

    З повагою

    Директор департаменту В.М. Мовчан

    Бацун Володимир Петрович 770 85 01

    http://zovzakona.org/showthread.php?t=1970
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  3. #2263
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    А вот в Киеве решили сразу монополизировать это "перспективное" дело в "единое парковочное пространство":

    http://auto.mail.ru/article.html?id=38384
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #2264
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    мда уж.. с платным вьездом на территорию автовокзала все ясно...
    жмоты блин..
    вот такие то дела, малята....

  5. #2265
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    мда уж.. с платным вьездом на территорию автовокзала все ясно...
    жмоты блин..
    Ну так - имеют право. Возле вокзала достаточно мест, дабы припарковаться бесплатно

  6. #2266
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так - имеют право. Возле вокзала достаточно мест, дабы припарковаться бесплатно
    )) прямо таки достаточно?
    вот такие то дела, малята....

  7. #2267
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    )) прямо таки достаточно?
    А что, нет? При желании, всегда найти можно.
    Но, когда я узнала, что за 3 грн. можно заехать, я просто заезжаю, т.к. автовокзал не то место, где хочется прогуляться.

  8. #2268
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Вызывает теплые чуйства парковщик с Московской,который в пьяной медитации разговаривает сам с собой,поливается водой и писает возле дороги. Сегодня он так мило по-детски спал на ступеньках ТЦ,что хотелось его укрыть старым пледом из багажника)))

  9. #2269
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Вызывает теплые чуйства парковщик с Московской,который в пьяной медитации разговаривает сам с собой,поливается водой и писает возле дороги. Сегодня он так мило по-детски спал на ступеньках ТЦ,что хотелось его укрыть старым пледом из багажника)))
    Видео, где видео? ))))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  10. #2270
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово



    "Парковка" на трамвайной остановке на Центральной у Пассажа. Я эту газельку постоянно там вижу. Иногда паркует прямо во время высадки пассажиров из трамвая. Паркует в аккурат на выемке трамвайной остановки. Ему так удобно.

  11. #2271
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Еще недавно на привокзальной площади была платная парковка, оборудованная по последнему слову техники и в соответствии с новым законодательством. Однако в начале августа прокуратура Днепропетровской области приостановила работу стоянки, принадлежащей ПП СБ «Гюрза». Оборудование демонтировали, а въезд на территорию привокзальной площади стал бесплатным. Многих это, к слову, порадовало. Как-никак, возможность сэкономить 6 гривен. Как заметил водитель Евгений, это нормальная ситуация, когда люди паркуют машины возле вокзала бесплатно. «Насколько я знаю, Днепропетровск — единственный город, в котором на вокзале существовала подобная стоянка», — заметил он.

    Мы проверили информацию, пообщавшись с водителями из разных городов Украины. На данный момент, действительно, бесплатно паркуются у вокзала водители в Донецке. Во Львове стихийно парковаться перед вокзалом водителям запретили перед Евро и обустроили новую стоянку с электронными считывателями (естественно, платную). В Харькове на Южном вокзале припарковаться можно за 5 гривен в час. В Киеве на вокзале стоянка машин оборудована по всем правилам и стоит 10—15 гривен в час.

    Водители не единожды сталкивались с нарушениями законодательства на днепропетровской привокзальной парковке, например, многими замечено, что в чеке за оплату парковки постоянно пробивалось время на 6 минут дольше, чем на самом деле. Этот фокус, скорее всего, был связан с тем, что согласно решению №39/8 от 2.02.2012 Днепропетровского городского совета первые 15 минут стоянки транспортного средства и 10 минут сверх окончания времени парковки не оплачиваются.

    Однако, как сообщили в пресс-службе прокуратуры, причина при*остановления работы парковки другая. В рамках уголовного дела прокуратура Днепропетровской области проводит следственные действия, которыми будет установлена законность использования земельного участка, где расположена платная стоянка. В горсовете нам ответили, что не имеют права давать комментарии во время рассмотрения уголовного дела. На сегодняшний день вопрос о существовании платной парковки на вокзале остается открытым.


    отсюда: http://gorod.dp.ua/news/75227
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #2272
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 559

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    (кстати в эдаком контексте как бы вы прокомментировали сие - Знак (согласно ПДД кстати) остановка общетвенного транспорта - это процесс или участок?)[/B]
    Я бы прокомментировал так: знака "остановка общественного транспорта" в ПДД нет
    Есть серия знаков 5.41-5.44 место для остановки <.....>

    Т.е. остановка, исходя из ПДД, - это таки процесс

  13. #2273
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 559

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    На Курчатовском рынке денег не просили даже, хотя помогли припарковатся.. странно но факт.
    Там достаточно скромные. Не просят, ждут. пока кто-нить подаст.

    Потом поехали на Озёрку, моя машина первая, за мной машина с журналистами, на мне весит радио микрофон...
    Стоп. Это ото место со шлагбаумом? Так они, гады, шлангбаум не поднимают, пока денег не даш!

  14. #2274
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 559

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    )) прямо таки достаточно?
    Достаточно. Непосредственно перед автовокзалом - зависит от времени суток, но довольно часто места есть.
    И есть места возле зоорынка, ближе к Павлова.

    Но таки да, пилить пешком дальше.

    В общем, свобода выбора - или денех плати или пешком пили

  15. #2275
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Стоп. Это ото место со шлагбаумом? Так они, гады, шлангбаум не поднимают, пока денег не даш!
    Да, именно то место.
    Я когда заезжал шлагбаум был открыт, я сначала хотел тупо проехать, так как даже никто не останавливал, но потом вспомнил, что мнеж надо с парковщиком пообщатся, бо журналисты сзади снимают, остановился сам и он ко мне подешел и начал диалог.
    Кстате, может быть кусочек и покажут в передаче "post scriptum" на 34 канале в воскресенье. Время вроде 19.30, точно не помню, надо программу посмотреть. В ней и мои комменты будут наверняка которые я давал ещё вчера тем же журналистам.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  16. #2276
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    А, и ещё.
    Вот мои мысли по поводу новых паркоматов которые установили возле Гранд Плазы и мира кожи.

    Первый установленный в Днепропетровске паркомат оказался муляжом

    Там много текста, есть картинки и видео,Ю поэтому сюда не постю.


    Если этот пост читает Zaurus, то он должен обязательно посмотреть видео в статье, на нём ото беззубое тело которое его всегда улыбает.))))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  17. #2277
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    .. ну вот.
    Вчера остановился напротив автовокзала (со стороны Курчатовского рынка)... Глядя на на это ТЕЛО (как обычно пьянючее) котрое подошло ко мне и просило... нет, даже ТРЕБОВАЛО 5 грн. за ОХРАНУ автомобиля приходилось улыбаться.... Но его наглость вывела меня из себя....
    Увы... видео залью только после обеда... ЮТУБ закрыт щас(

    Ну а пока только ФОТО этого замечательного парковщика :

    Востаннє редагував Vincente: 06.09.2012 о 09:08
    вот такие то дела, малята....

  18. #2278
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Я бы прокомментировал так: знака "остановка общественного транспорта" в ПДД нет
    Есть серия знаков 5.41-5.44 место для остановки <.....>

    Т.е. остановка, исходя из ПДД, - это таки процесс
    Т.е. место - это процесс?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  19. #2279
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Т.е. место - это процесс?
    Не тупите (или не прикидывайтесь). Место для процесса, в данном случае это процесс остановки.

  20. #2280
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    А, и ещё.
    Вот мои мысли по поводу новых паркоматов которые установили возле Гранд Плазы и мира кожи.

    Первый установленный в Днепропетровске паркомат оказался муляжом

    Там много текста, есть картинки и видео,Ю поэтому сюда не постю.


    Если этот пост читает Zaurus, то он должен обязательно посмотреть видео в статье, на нём ото беззубое тело которое его всегда улыбает.))))
    Автору видео передайте что нельзя фотоаппарату лазером в обьектив светить.
    Матрице пиндык придёт.

Сторінка 114 з 426 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті