Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 313 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6251, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Как Вам курс бакса? (продолжение)

  1. #2181

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    ИМО - эту неделю дотянут на справках и понтах, потом сб, вск + 9 марта - выходные, вторник - первый день торгов, а в среду уже будет заметный рост курса.
    тоже так считаю.

  2. #2182

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Как-то не срастается. Вы же сами сказали, что когда пройдет волна ограничений, бакс на МБ будет по стошиисятвочередь. Т.е. барыга, по вашей логике, должен держать курс 40, т.к. у импортеров нет выхода (ограничения нуба) и они будут покупать у него, потому что когда снимут ограничения на МБ, то курс вырастет и они все равно будут покупать по 40. ))))))
    А проклятый барыга берет и снижает гат.
    думаете барыга сам устанавливает курс? ТАм точно такая же "корпорация", как и банк - какой им курс сверху говорят, по тому они и продают))) Те барыги, которые тусят на московской - это просто реализаторы

  3. #2183
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 015

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    думаете барыга сам устанавливает курс? ТАм точно такая же "корпорация", как и банк - какой им курс сверху говорят, по тому они и продают))) Те барыги, которые тусят на московской - это просто реализаторы
    Пусть. Вопрос прежний. На МБ насилуют импортеров и не дают покупать бакс. Кто устанавливает ограничение на наличном рынке? Кто не пускает страждущих к барыге? Почему "сверху" барыге говорят падать, если будеттокадаражать?

  4. #2184
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    ИМО - эту неделю дотянут на справках и понтах, потом сб, вск + 9 марта - выходные, вторник - первый день торгов, а в среду уже будет заметный рост курса.
    может не будем ждать 9-го числа а вы просто признаете что ошиблись в своем прогнозе?
    Правда только на заборах!

  5. #2185
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 048

    Типово

    смотрю покупатели доллара по 40-к никак не могут просраться от шока...

  6. #2186
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 999

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    может не будем ждать 9-го числа а вы просто признаете что ошиблись в своем прогнозе?
    1. В каком именно?
    2. 9 объявили выходным, следовательно торгов не будет.
    3. По средам тролеалексов не кормлю.

  7. #2187

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Пусть. Вопрос прежний. На МБ насилуют импортеров и не дают покупать бакс. Кто устанавливает ограничение на наличном рынке? Кто не пускает страждущих к барыге? Почему "сверху" барыге говорят падать, если будеттокадаражать?
    я незнаю ответы на эти вопросы. Я человек маленький. Могу только свои мысли высказать. През сказал, что будет 20-22 - сейчас делается все, что бы выполнить его обещания. Думаю, бакс опустят до 22грн. Вопрос - удержат ли? Даже нет, не так - как долго смогут удерживать?

  8. #2188

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    смотрю покупатели доллара по 40-к никак не могут просраться от шока...
    о, это да))) У меня знакомые по 35 купили - так радовались)))))))) Сейчас не звоню им, хотя так хочется потроллить)))))))

  9. #2189
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 999

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Пусть. Вопрос прежний. На МБ насилуют импортеров и не дают покупать бакс. Кто устанавливает ограничение на наличном рынке? Кто не пускает страждущих к барыге? Почему "сверху" барыге говорят падать, если будеттокадаражать?
    Давайте для начала вы ответите на вопрос - назовите хоть один объективный фактор для укрепления гривни. Кредиты МВФ даже если их дадутпойдут на выплату старых долгов, еще и не хватит. Увеличение экспорта? Этого нет и в помине. Может в страну инвестиции начали заходить, а инвесторы прекратили выводить деньги? Опять же нет. Тогда что?

  10. #2190
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    1. В каком именно?
    что 11 марта будет значительный рост курса, кстати если делаете прогноз то нужно писать какой будет рост так как понятие значительный рост для всех разное.
    Сколько это 50 копеек, 1 грн, 2 грн?
    Правда только на заборах!

  11. #2191
    Аватар для Vetal7
    Реєстрація
    02 червень 2007
    Дописів
    164

    Типово

    да не будет 40, в ближайшее время, план надежный, доллар качелят, накручивают снижают, но цены назад уже не снижают, профит. Вытряшивает гривны с матрасов лучше рискованных игр с долларом.
    бананы и чаи в маркетах по курсу 40 и сегодня и завтра будет, и при 15 так и будет уже

  12. #2192
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Dnepr а почему вы не даете прогноз на то какой курс будет завтра или послезавтра? Ведь на более короткий период обычно легче сделать прогноз.
    Правда только на заборах!

  13. #2193
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 048

    Типово

    У меня знакомый начальник казначества одного из банков матерится и посылает всех, когда его пытают на пьянках" а шо с долларом будет"....))))

    а на Огороде все знают...

    не угадал - куча отмазок, угадал - "а я жышъ гаварил!!!"

  14. #2194

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Dnepr а почему вы не даете прогноз на то какой курс будет завтра или послезавтра? Ведь на более короткий период обычно легче сделать прогноз.
    глупый толстый троллинг

  15. #2195
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    глупый толстый троллинг
    почему? Вы не согласны с тем что на наиболее короткий период легче сделать прогоноз?
    Правда только на заборах!

  16. #2196
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 015

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Давайте для начала вы ответите на вопрос - назовите хоть один объективный фактор для укрепления гривни. Кредиты МВФ даже если их дадутпойдут на выплату старых долгов, еще и не хватит. Увеличение экспорта? Этого нет и в помине. Может в страну инвестиции начали заходить, а инвесторы прекратили выводить деньги? Опять же нет. Тогда что?
    Я задал простой логический вопрос, а вы вместо ответа даете мне подсказку для определения вашей национальной принадлежности. )))
    Ладно. Положительный торговый баланс для вас объективный фактор? По-моему более чем. Обнищание населения и как следствие - падение спроса на импорт/валюту (ну, т.е. когда думают уже не про "где купить доллар", а про "за что купить поесть"). Раньше что бы купить 3-к в спальнике надо было 50 уе, а сейчас и за 30 отдадут и в гривне. Авто на вторичке то же вниз пошло. Ну и т.д. Т.е. все ужимается, а валютный рынок должен расти? Как-то не похоже на правду. Ну и самое интересное, это сколько денег экспортеры нахомячили в офшорах, и не заводят в страну, и как долго это будет продолжатся. Не так давно МБ пропускал через себя 1.5-3 ярда в день, а сейчас в 10 раз меньше. Я не верю, что экономика страны упала в 10 раз, а вот в талант наших олигархов и правительства раздеть народ - верю.
    Востаннє редагував Ykov: 04.03.2015 о 18:30

  17. #2197

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    почему? Вы не согласны с тем что на наиболее короткий период легче сделать прогоноз?
    в нашей стране любые прогнозы - это пальцем в небо. Что бы делать прогнозы - надо управлять ситуацией, остальное - догадки.

  18. #2198
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    в нашей стране любые прогнозы - это пальцем в небо. Что бы делать прогнозы - надо управлять ситуацией, остальное - догадки.
    я согласен, а вот Dnepr этого не понимает, может вы ему объясните?
    Правда только на заборах!

  19. #2199
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    в нашей стране любые прогнозы - это пальцем в небо. Что бы делать прогнозы - надо управлять ситуацией, остальное - догадки.
    один из наиболее точных и долгосрочных прогнозов (которые я встречала относительно гривны за последний год): http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...06898#p2406898.

    Вкратце: автор 17 июня дал такой прогноз: "Поэтому мой прогноз на конец года: 15 – неизбежно; 18 – очень вероятно; 20 и выше – если потеряем Донбасс."

    Но в нынешних реалиях даже для экспертов долгосрочный прогноз дать намного затруднительнее, чем даже год назад..
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  20. #2200

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    один из наиболее точных и долгосрочных прогнозов (которые я встречала относительно гривны за последний год): http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...06898#p2406898.

    Вкратце: автор 17 июня дал такой прогноз: "Поэтому мой прогноз на конец года: 15 – неизбежно; 18 – очень вероятно; 20 и выше – если потеряем Донбасс."

    Но в нынешних реалиях, конечно, долгосрочный прогноз дать намного затруднительнее, чем даже год назад..
    угу. Для себя я решил, что доллар у нас в стране будет по 30+, от этого отталкиваюсь в своей жизнедеятельности сейчас.

Сторінка 110 з 313 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті