Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 1040 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #2181
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Sansa, шас вас тут за Элидел за край земли загонят.
    Кстати, если кому-то нужен, могу отдать почти полный тюбик, цена на него кусучая, жалко, что пропадает. Нам уже ТТТ не нужен. Пишите в личку ежели что.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  2. #2182
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Мы тоже Элиделом мазались. Потом другой педиатр спросила, кто это мне его посоветовал. Говорит, есть гораздо более дешевый аналог. Только я название не запомнила.

  3. #2183
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    бекки шарп, аналогов практически нет, но есть такая штука, как борьба фармацевтических компаний за место под солнцем.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  4. #2184
    Аватар для Sansa
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    спасибки за предупреждение! но я не боюсь, т.к. не собираюсь с ними спорить, может они в чемто и правы.
    а нам Элидел и не помог, и мазали мы оооочень аккуратно (врач предупредила и подробненько рассказала че делать чтоб не получилось так - лечишь одно-гробишь другое), но нам помог сиропчик
    я считаю, что в нашем случае это было необходимо

  5. #2185
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Sansa, а вы Эриус принимали в каком возрасте? Я увидела там ограничения до 2-х лет.

  6. #2186
    Аватар для Sansa
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    Оливия, нам было 2г 1 мес и принимали мы его по 1/2 чайной ложки 1 раз в сутки в течении 1 недели

  7. #2187

    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    408

    Типово

    Sansa, напишите пожалуйста, что это за анализы. И где вы на блюдалися у аллерголога - тоже.

    Честно говоря у меня есть пара телефонов частных кабинетов, но платить 170 грн. за 1-ю консультацию для нас сейчас не по силам.

  8. #2188
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Оливия, мы принимали Эриус. Нам наша педиатр посоветовала перед прививками 3 дня попить Эриус. Так что принимали его еще до 1 года. И сейчас в случае аллергии принимаем 1/4 таблетки 1 раз в сутки.

  9. #2189
    Аватар для Sansa
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    magda, ответила в личные сообщения

  10. #2190
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Мамочки, пардон, если это уже обсуждалось.
    Даете ли Вы своим малявкам витамины?
    Я почему призадумалась-то.... Я заметила, что внучка с остервенением набрасывается на лук, а также на кислую капусту. МОжет, ей витаминов не хватает?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #2191
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    Гапка, мы даём витамин Д (аквадетрим) с сентября каждый день по назначению врача. Периодически заменяем его на Мультитабс Беби (витамины А, С, Д)

  12. #2192
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гапка, наш квашеную капусту уплетает только так, он на базаре еще за три километра завидев капусту орать начинает "дай!"
    Я витамины не даю, малого сыпет от них.

  13. #2193
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Thunderer, Лука, спасибо за ответы. Вопрос пока не прояснён. Конечно, проще спросить у педиатра. Но обычно диалог таков -"Скажите, а может, нам надо вот это? - А, да, не помешает"
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #2194
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гапка, если у ребенка хороший аппетит и анализы в норме, думаю не стоит.

  15. #2195
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Лука, так вот аппетит-то как раз фиговый. То есть ест как птичка. (неизвестно, правда, с чего щеки круглеют).

    Ладно, буду кормить луком. Это надо видеть - в одной руке кусок хлеба, в другой - ломоть лука (белого салатного), а я её суп сую.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #2196
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Нам еще малтофер назначили.....Гапка, В луке есть железо?

  17. #2197
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Добрая , в луке есть витамин Ц. Это я знаю точно. А в капусте - много калия.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #2198
    Аватар для Sansa
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    моя тоже на овощи налетает: особенно на свежую капусту и редиску, и лук зеленый(или серединку из репчатого) а в субботу ездили на дачу, так она петрушку прямо с грядки ела. и яблоки, киви или виноград все время просит. я думаю что это - весна
    из витаминов покупаю только витамин С (вместо конфет)

  19. #2199
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гапка, а сместь трескаете?
    Я думала у моего аппетит плохой... отменили по случаю смесь... Вот вторую неделю как отменили, у меня ребенок отродясь так не ел как будто он кирпичи грузит.

  20. #2200
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Лука, смесь - в пять утра и на ночь. Днем стараемся напихать "человеческой" едой. Просто она, когда сонная, вообще ничего из еды не воспринимает. Перерывы между едой могут и 5 часов быть (днем), если не настаивать.
    Вобщем, "рекбус, крокс-ворд" как говорил классик.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 110 з 1040 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті