Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 75 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 201 по 220.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #201
    Аватар для Klybni4ka
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    [QUOTE=Daizy;11999050]Задайте свой вопрос лучше здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....39478&page=205[/QUOT

    Daizy, большое спасибо за подсказку

  2. #202
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    А кто что скажет про Сергея Донатовича Евсеевского?

    Блин... Одни говорят, что больница суперрр, другие - ад.... Кому верить?? Сама там ещё не была (жила в другом городе, нынче переехала в Днепропетровск, Воронцова), вот, выбираю, куда податься. Приглянулась девятка, т.к. в пяти минутах ходьбы от дома.. Но отзывы что-то уже отворачивают....

  3. #203
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    А кто что скажет про Сергея Донатовича Евсеевского?

    Блин... Одни говорят, что больница суперрр, другие - ад.... Кому верить?? Сама там ещё не была (жила в другом городе, нынче переехала в Днепропетровск, Воронцова), вот, выбираю, куда податься. Приглянулась девятка, т.к. в пяти минутах ходьбы от дома.. Но отзывы что-то уже отворачивают....
    да ладно, всем не угодишь - кто-то доволен, кто-то нет)) Я в 9 наблюдалась, если не считать Еремеевой, откуда я сбежала сразу, то довольна.

  4. #204
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Еще вот слышала хорошие отзывы о Громовой Ольге Валериевне...

  5. #205
    Аватар для Klybni4ka
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Она направляет меня к другому врачу, пишет записочку, что бы та, значит, посмотрела... Девочки, хоть убейте, не помню как звали эту тётю. Её кабинет следующая или через одну дверь после Васюковой была.... Во-первых, она тут же начала лезть ко мне в душу с расспросами... Причём именно ЛЕЗТЬ В ДУШУ, а не интересоваться моей проблемой как врач, специалист... Потом начала предлагать мне какие-то волшебные БАДЫ, которых вы нигде не найдёте, только у неё... Потом при осмотре, заявила мне, что у меня загиб матки, из-за чего у меня и не получается забеременеть. Это всё исправляется массажем, который умеет делать только она и стОить это будет столько-то.... А если я не могу к ней ездить каждый день на массаж, она может научить моего мужа как его делать, за определённую сумму, естественно... Короче, пипец Вобщем, когда вышла из отпуска Ольга Филипповна, я была безумно рада... Я её тут же спросила, нет ли у меня загиба матки? Она посмотрела на меня и говорит, кто тебе сказал эту чушь? Но я не призналась, сказала, что просто так интересуюсь... Вот такая история была.


    По описанию, я узнаю Еремееву, она точно так себя ведет.

  6. #206
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klybni4ka Переглянути допис
    По описанию, я узнаю Еремееву, она точно так себя ведет.
    + тыща

  7. #207
    Аватар для Glowworm
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Klybni4ka Переглянути допис
    Я наблюдалась у Еремеевой, но она с меня столько крови выпила за 11 недель.... Ужаасс! таких неадекватных людей нельзя допускать к беременным, сегодня набралась смелости и поменяла её на Даниленко О.К.----чему очень рада ! неплохой врач, спокойный главное и не назначает осмотры каждые 10 дней (как эта чокнутая Еремеева), пока я довольна, а как дальше будет посмотрим
    Расскажите, что нужно для смены врача. Я как-то не хочу на учет вставать к Еремеевой, а что делать не знаю(((((

  8. #208

    Реєстрація
    05 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет. Летом 2010 наблюдалась у Копаневой Н.Н. НЕ ДЕЛАЙТЕ моей ошибки!!! Такое чувство, что все ей должны. С самого первого УЗИ мне ставили гипертонус. Плохое зрение-плохо, молочница-плохо. Будем лечить молочницу, а на гипертонус даже не сделала акцента, никакого постельного режима даже не прописала. Только фолиевую кислоту. Анализы помимо молочницы все в норме. Что в итоге - на седьмом месяце ночью у меня начинаются схватки (я даже не поняла, что это они), меня привезли в 1 бол. (потому что только она спец. по преждевременным), отходят воды уже в больнице и я родила. Малышь не выжил. К чему я это написала - после нашли отличного врача(правда не из Днепра) и он просто прочитав мою карточку беременной(я сделала копию) поставил диагноз - СЛАБАЯ ШЕЙКА МАТКИ!!! Т.е. ребёнок просто выпал од своей тяжестью. Обидно, тошно от того, что тебя просто недосмотрели. Девушки, женщины НЕ ДЕЛАЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ. Когда я принесла после её обменную карту я услышала :"Как же ты так?" Так руки чесались.....

  9. #209

    Реєстрація
    05 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    А всего этого можно же было избежать, просто поставив "бабочку"

  10. #210
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Glowworm Переглянути допис
    Расскажите, что нужно для смены врача. Я как-то не хочу на учет вставать к Еремеевой, а что делать не знаю(((((
    приготовьте денюжку, выберите врача, к которму хотите ходить, придите к нему на прием и скажите - хочу наблюдаться у вас, очень реконмендовали как хорошего специалиста, что для этого надо? вам скажут какие бумажки написать-подписать, к кому сходить завизировать, заплатите опред. сумму в фонд. и дальше ходите на платные приемы, 50-70 грн. сейчас наверное. как-то так, вариации с оплатой возможны разве что, отказать не должны, или не имеют права. по крайней мере у меня проблем не возникало
    Востаннє редагував alikof: 05.07.2011 о 15:32

  11. #211
    Аватар для BEAUTIFULL
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Кто-то у Прокопенко Э.П. наблюдается? Поделитесь отзывом.
    Очень давно знаю Прокопенко, к сожалению она была в декрете когда я становилась на учет и первый и второй раз. Сейчас наблюдаюсь у нее - всем довольна.

  12. #212
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від julie_belle87 Переглянути допис
    девушки, поделитесь опытом о носинской а.в.как она именно по планированию? есть ли такие, которых она "забеременела" и вы ею довольны или нет.
    У Носинской наблюдаюсь очень много лет.
    Конечно, такой жути, как я тут поначитывалась про других врачей, не т и близко!
    Приём сейчас - в районе 100грн., зато адекватное отношение и в очереди сидеть не надо. Но это - если у Вас нет особых проблем.
    По планированию она мне не помогла (к слову сказать, в такой дорогостоящей клинике, как Исида, тоже не помогли). Она ставила мне диагноз спаечный процесс, а при лапароскопии оказалось, что нет ни одной спайки
    В общем, после неё ещё наблюдалась в исиде, но потом опять вернулась к ней, т.к. душа не выдержала расставаться с огромными суммами денег.
    Забеременела я сама. Беременность тоже она вела. Претензий нет. А, есть одна - УЗИ показывало девочку (делала тоже Носинская), а родился мальчик

  13. #213
    Аватар для Klybni4ka
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Glowworm Переглянути допис
    Расскажите, что нужно для смены врача. Я как-то не хочу на учет вставать к Еремеевой, а что делать не знаю(((((
    Нужно подойти к заведующей отделения в ЖК и попросить сменить врача и всё! даже заявления никакого я не писала, просто она еще спрашивает на какого врача хотите сменить. Так, что Удачи!

  14. #214
    Аватар для Klybni4ka
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    приготовьте денюжку, выберите врача, к которму хотите ходить, придите к нему на прием и скажите - хочу наблюдаться у вас, очень реконмендовали как хорошего специалиста, что для этого надо? вам скажут какие бумажки написать-подписать, к кому сходить завизировать, заплатите опред. сумму в фонд. и дальше ходите на платные приемы, 50-70 грн. сейчас наверное. как-то так, вариации с оплатой возможны разве что, отказать не должны, или не имеют права. по крайней мере у меня проблем не возникало
    странно, я не потратила ни копейки за переход...и не ходила к врачу не просилась. Сразу пошла к заведующей и сказала, что хочу чтоб меня лечил такой-то врач.

  15. #215
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Klybni4ka Переглянути допис
    странно, я не потратила ни копейки за переход...и не ходила к врачу не просилась. Сразу пошла к заведующей и сказала, что хочу чтоб меня лечил такой-то врач.
    +1
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  16. #216
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    приготовьте денюжку, выберите врача, к которму хотите ходить, придите к нему на прием и скажите - хочу наблюдаться у вас, очень реконмендовали как хорошего специалиста, что для этого надо? вам скажут какие бумажки написать-подписать, к кому сходить завизировать, заплатите опред. сумму в фонд. и дальше ходите на платные приемы, 50-70 грн. сейчас наверное. как-то так, вариации с оплатой возможны разве что, отказать не должны, или не имеют права. по крайней мере у меня проблем не возникало
    +100, у мну так же все и было, я заплатила единоразово 200 грн в фонд больницы, подписала обходной лист у Даниленко и еще кажись пару чел, все они написали что не против чтобы меня вели в 9ке, каждый прием оплачиваю, но оговорюсь, что по месту жительства не отношусь к 9ке

  17. #217
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Klybni4ka Переглянути допис
    Я наблюдалась у Еремеевой, но она с меня столько крови выпила за 11 недель.... Ужаасс! таких неадекватных людей нельзя допускать к беременным, сегодня набралась смелости и поменяла её на Даниленко О.К.----чему очень рада ! неплохой врач, спокойный главное и не назначает осмотры каждые 10 дней (как эта чокнутая Еремеева), пока я довольна, а как дальше будет посмотрим
    а у меня ситуация почти наоборот получилась. Я стала на учет к Даниленко (мне 9-ка по проживанию подходила, а доктора выбрала по совету подруги, правда, она не по беременности у него наблюдалась).
    Сначала вроде бы ничего так доктор, а потом начала замечать и понимать, что он особо мне ничего не советует и не обращает внимание на результаты анализов и мое состояние. Оказывается, у меня гипертонус был с первого УЗИ. Прописал мне магне В6 только когда я сама внеурочно пришла на прием с сильными болями в животе. Потом все равно звонила другому гинекологу советоваться...

    И вообще, на это первое УЗИ он меня послал в 10 недель - очень рано, чтобы узать что-то путевое о будущем ребенке, что и потом аукнулось - когда на следующих УЗИ обнаружились спорные моменты, которые могли проясниться, если бы первое УЗИ сделали как положено в 12 недель.


    А в конце беременности, когда уже рожать вот-вот, по результатам у меня были повышены лейкоциты, ситуация совсем некрасивая получилась (но характерная для него). Диалог был примерно такой:
    Даниленко: еще в прошлый прием у тебя по анализам очень высокие лейкоциты. Что ты принимаешь для лечения?
    Я: ничего, вы мне ничего не прописывали. А надо было?
    Даниленко: что ты себе думаешь, рожать с такими анализами нельзя! Я не мог не прописывать!
    И пошел перевернул назад листик в моей карточке и дописал в показания к прошлому приему свечи.

    Хорошо, что в один из приемов у него оказалась большая очередь из тех, кто должен выйти в декрет, и он сам отправил меня к Еремеевой. Она мне понравилась гораздо больше, так как внимательно меня приняла, перечитала всю карточку от начала (хотя я ж не ее пациент, и никто не обещал, что буду к ней ходить дальше), в отличие от Даниленко помогла лечь на кушетку и потом встать, тщательно (и не больно, в отличие от Даниленко!) прощупывала положение ребеночка, разговаривала с ним пока слушала его сердечко (а Даниленко вообще часто не мог его определить и писал средний показатель в сердцебиение. И вообще, то, как он заполняет карточку, напомнило мне заполнение дневника в шокле буквально списывает всё с предыдущих моих посещений - подглядывает туда и везде пишет одинаковые стандартные фразы: ЛФК, школа матери, половое воздержание, иногда мелькает КТГ и УЗИ). Чтобы что-то узнать у Даниленко, нужно самой выспрашивать. А беременность у меня первая была, и откуда ж я могла знать, на что обращать внимание?

    В последние несколько посещений он меня вообще достал разговорами, как ему тяжело живется и как мало у него денег. Клянчил, пока не дала купюру. И как дорого ходить в парикмахерскую, а мужские стрижки сейчас, оказывается, стоят 300 гривен и машину раз заправить - больше двухста гривен, и что нас много, а он врач один на нас всех, о пациентах надо заботиться и беречь их, а он - бедный и несчастный - работает на износ и никто его не жалеет. Кошмар.

    Я официально менять врача не стала, ходила к Даниленко отмечалась, а потом шла к Еремеевой, задавала все интересующие меня вопросы и получала четкие ответы. Она же на 38 неделе еще раз пересмотрела и заполнила много пробелов в моей карточке, что должен был уже давно сделать Даниленко. Ни разу не предлагала купить у нее какие-нибудь лекарства или по-другому выкачать деньги.
    Ну разве что была такая сиутация. Когда на 39-той неделе пришли плохие результаты (как позже оказалось, я спросоня не тщательно собрала анализ), то Еремеева дала мне направление на стационар (а Даниленко вообще не обратил на них внимание! пролистал мимо). Я не хотела, т.к. чувствовала себя хорошо. Тогда Н.П. посоветовала мне зайти в церковь и попросить помолиться за ребеночка и себя.

    Да, по родам она у меня спрашивала, с кем я думаю договариваться. Я ответила, что собираюсь пойти на дежурную бригаду и рожать буду на Космической, с Семицветом. Совершенно спокойно это восприняла, лишь сказала, что могла бы посоветовать врача и там тоже. Всё.

    Сейчас хочу прийти именно к ней, а не к Даниленко на послеродовое обследование.

    Это мой опыт. Простите за многабукаф ))

  18. #218
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Полностью согласна с мнением о Даниленко, хотя и числилась у него по беременности 6 лет назад, а наблюдалась у профессора. Приходила к нему только заполнить карточку по плану и взять направление на дневной стационар. Все его советы за 9 месяцев - это диета, свежий воздух, половой покой, ЛФК, а да, и еще афлубин в осенне-зимний период. Могу за одно ему сказать спасибо - не требовал деньги (сама давала 10 за направление, но это был 2005 год) . Пока стояла в очередях, положительных и восторженных отзывов о нем не слышала.

  19. #219
    Аватар для Glowworm
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Klybni4ka Переглянути допис
    Нужно подойти к заведующей отделения в ЖК и попросить сменить врача и всё! даже заявления никакого я не писала, просто она еще спрашивает на какого врача хотите сменить. Так, что Удачи!
    Спасибо за совет. А то я уже думала, им нужны аргументы, доводы.... и деньги-деньги-деньги)))))) Буду действовать)))

  20. #220
    Аватар для frending
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    девочки подскажите кто-то у Кратковского С.И. наблюдался? интересуют отзывы?

Сторінка 11 з 75 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті