Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 896 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17911, показано з 201 по 220.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #201

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Опять российские сайты не грузятся.
    то еще может от местной загрузки зависеть ( районной ) так как у меня все грузиться

  2. #202
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Почему многие сайты не грузятся?

  3. #203
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Почему многие сайты не грузятся?
    потому что ФрегаД ПИДАРунки принес

  4. #204
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    Несколько дней не могу открыть почту маил.ру и одноклассники. У других есть. Очень нужна почта. Первый раз такое. Тупо выдает ошибку. Что делать ?!

  5. #205
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Прописать публичные ДНС, например 8.8.8.8, пытались?

  6. #206
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Прописать публичные ДНС, например 8.8.8.8, пытались?
    Уже с полгода как прописаны.

  7. #207
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Прописать публичные ДНС, например 8.8.8.8, пытались?
    Спасибо за участие, только что заработали сайты.

  8. #208
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Куда делся фрегат?Со вчерашнего вечера УДАЛЕННЫЙ КОМП НЕ ОТВЕЧАЕТ ,ошибка678.
    С яндекса сервер не отвечает

  9. #209
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    Народ, не тратьте свои нервы! Если есть возможность, посылайте "Фрегат" нахер и подключайтесь к другим провайдерам!

    Я еще в середине декабря отправил "Фрегат" в долгое плавание и подключился к КС за те же деньги - 69 грн/мес.
    С тех пор вообще никаких проблем - круглосуточный бесперебойный интернет, приемлемая скорость 20 Мбит/сек. Причем реальные 20 Мбит, а не 10, как у Фрегата-Мегалинка.
    Я уже забыл, что такое отсутствие интернета и хамство сотрудников колл-центра.

    Как вообще можно сотрудничать с компанией, которая не имеет ни центра обслуживания абонентов, не осуществляет прием граждан, а все ваши жалобы предлагает направлять исключительно по электронной почте?! И только после долгих объяснений, что я, согласно ЗУ "Об обращении граждан", имею право направить им письменную жалобу посредством обычной почты, они нехотя дали мне адрес офиса и ФИО руководителя.

    Кроме того, ВНИМАНИЕ!
    При расторжении договора, если на вашем счету остались деньги, сотрудники "Фрегата" начинают вас уверять в том, что данные средства вам не возвращаются, и вы можете перевести только на счет другого абонента "Фрегата", который вернет (возможно) вам эти деньги наличкой.
    Это незаконно, т.к. противоречит ЗУ "О телекоммуникациях", ЗУ "О правах потребителей". При этом они ссылаются на договор, опубликованный на своем сайте, заявляя, что такова политика компании.
    Однако и в этом договоре нет никаких оговорок, относительно этого. Да и быть не может, т.к. в противном случае, этот договор противоречил бы нормам вышеуказанных Законов Украины.

    Поэтому, при расторжении договора с "Фрегатом", ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте сообщить вам номер вашей заявки и данные оператора колл-центра (имя и личный номер). Кроме того, вы помечаете себе дату и время когда ваша заявка была подана.

    Теперь внимание! Ваша заявка будет обработана далеко не в день ее подачи, а значит, что и доступ в интернет у вас будет в наличии. Поэтому, подав заявку, не позднее следующих суток, отключайте свой кабель-роутер, чтобы вам в последствии не сказали, что вы все равно продолжали пользоваться услугой.

    После этого, вы пишите претензию на имя директора Петренко К.В. и направляете ее заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу г. Дн-вск, ул. Собинова, 1.
    В претензии вы ссылаетесь на номер заявки и требуете перечислить остаток денежных средств на такой-то номер платежной карты.
    В течении максимум месяца вам должны ответить на ваше письмо. Одновременно вы можете подать жалобу в Управление по защите прав потребителей.

    Дерзайте! Как говорил мне в армии мой старшина роты: "Козлов надо козлить"!.
    Может быть после того, как "Фрегат" массово потеряет несколько тысяч абонентов, они научатся качественно предоставлять услуги и ценить тех, кто приносит им деньги.
    Лучше быть бойцом на своей земле, чем патриотом чужой страны, в которой ты никому не нужен !!!

  10. #210

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Пробегал мимо

    А че, разве договор расторгается не после письменного заявления от абонента?
    Или вы договор вообще не заключали?

  11. #211
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    Я подключался еще к "Говнолинку", так что у меня договор есть.
    А по мнению сотрудников "Фрегата", для расторжения договора достаточно телефонного звонка
    Кстати, новые абоненты сейчас подключаются вообще без какого-либо письменного договора. Он просто опубликован на сайте и подключение к услуге подразумевает, что клиент ознакомился с договором и принял его условия. У КС, между прочим, тоже так.
    Провайдерам это удобно - могут менять условия договора в любой момент.
    Востаннє редагував Пробегал мимо: 03.01.2015 о 12:04
    Лучше быть бойцом на своей земле, чем патриотом чужой страны, в которой ты никому не нужен !!!

  12. #212

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Пробегал мимо Переглянути допис
    Кстати, новые абоненты сейчас подключаются вообще без какого-либо договора. У КС, между прочим, тоже так.
    Провайдерам это удобно - могут менять условия его условия в любой момент.
    Ничего подобного - договор на дом приносят сотрудники провайдера, после прокладки кабеля..
    У них даже на сайте где-то об этом упомянуто - это я про Фрегат.
    Востаннє редагував labeanchik: 03.01.2015 о 12:15

  13. #213
    Аватар для SliderNet
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від Пробегал мимо Переглянути допис
    Может быть после того, как "Фрегат" массово потеряет несколько тысяч абонентов, они научатся качественно предоставлять услуги и ценить тех, кто приносит им деньги.
    Думаю что на это надеяться не стоит... Фрегат со слов его директора "сушит рынок". Это значит, что максимально расширяется абонентская база для последующей перепродажи.
    Как-то так...

  14. #214

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від SliderNet Переглянути допис
    Думаю что на это надеяться не стоит... Фрегат со слов его директора "сушит рынок". Это значит, что максимально расширяется абонентская база для последующей перепродажи.
    Интересно, кому перепродается ?

    Датагруп, Укртелекому или кому?

  15. #215

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Интересно, кому перепродается ?

    Датагруп, Укртелекому или кому?
    не думаю что кто то из укр провайдеров будет их покупать. Думаю прицел на зарубежных клиентов.

  16. #216
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    не думаю что кто то из укр провайдеров будет их покупать. Думаю прицел на зарубежных клиентов.
    Будем надеяться на с зоны с.ру
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #217

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Этот *****й провайдер явно блокирует какой-то трафик, потому что в онлайн игры, типа шутеров, играть можно только ранним утром, да и то, совсем непродолжительное время. Иначе, игра - не игра. К примеру в Counter-strike (любая версия игры - одни и те же симптомы) сначала, первые раунды, играет довольно комфортно - засчитывает все выстрелы и попадает во время. Но это только первые раунды. В последующих уже идет как бы запаздывание, то есть, оппонент видит меня как будто раньше, чем я его, + попадания засчитываются очень редко - из 30 выстрелов, может, 15% засчитывается. При этом, пинг в районе 8-9 миллисекунд.

    А может кто посоветует, может можно как-то обойти это - кто с этим еще сталкивался будучи абонентом фрегата, а лучше - мегалинка?

    Укртелеком, в этом плане, намного качественней провайдер - по крайней мере, когда я был к нему подключен (4 года назад).

  18. #218
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В КС не шутерю, а в WoT - постоянно, дык никаких траблов с пингом нет (если выбрать стабильный сервер - их у меня 5 из 8 ). Правда, иногда бывают разрывы связи, но это традиционная болезнь Фрегада, о коей тут писалось неоднократно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #219
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Пробегал мимо Переглянути допис
    "Козлов надо козлить"![/B].
    Может быть после того, как "Фрегат" массово потеряет несколько тысяч абонентов, они научатся качественно предоставлять услуги и ценить тех, кто приносит им деньги.
    +100000000 Я уже писала и еще раз повторю: эти козлы(с) наглеют именно потому, что мы ПОЗВОЛЯЕМ им это! Если клиенты массово начнут подавать на них в суд, если тысячами начнут уходить, то они вынуждены будут как минимум задуматься. Тут писали, что они "сушат" рынок для выгодной перепродажи, - соответственно если у компании будет несколько судебных разбирательств и даже штрафов, и если из неё массово начнут уходить, то она утратит интерес для потенциальных покупателей.

  20. #220
    Аватар для SliderNet
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +100000000 Я уже писала и еще раз повторю: эти козлы(с) наглеют именно потому, что мы ПОЗВОЛЯЕМ им это! Если клиенты массово начнут подавать на них в суд, если тысячами начнут уходить, то они вынуждены будут как минимум задуматься. Тут писали, что они "сушат" рынок для выгодной перепродажи, - соответственно если у компании будет несколько судебных разбирательств и даже штрафов, и если из неё массово начнут уходить, то она утратит интерес для потенциальных покупателей.
    Для крупной компании вроде "Фрегата" текущие судебные разбирательства в порядке нормы. Так что это не показатель для потенциальных покупателей "Фрегата". Миграция клиентов между провайдерами происходит регулярно. Учитывая, что политика "Фрегата" становится всё более агрессивной, то максимальный процент притока новых клиентов будет где-то в середине этого года. Если к этому времени "Фрегат" не поменяет оборудование, текущие проблемы покажутся всем цветочками. На мой взгляд из более менее вероятных покупателей на нашем рынке это "Укртелеком".
    Как-то так...

Сторінка 11 з 896 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті