Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 119 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 201 по 220.

Тема: Предсказания

  1. #201
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    расскажу про себя . сама по образованию учитель ,попался случай пригласили в семью позаниматься с ребёнком.когда стала у них работать . оказалось мама мальчика ясновидящая .но я как обычная женщина , если рядом почему не воспользоваться. всё что она мне сказала была правда. с этой семьёй теперь я дружу уже 8лет. в случае экстренного вопроса всегда звоню ей и советуюсь. чтоб не голословно . рожала в прошлом году так она мне не только число сказала , а даже время! самое главноея думаю и мы и сами в силах вершить свою судьбу . но иногда хочеться и совета.нужно идти гадать с верой во что-то. а если просто для интереса . то и смысла нет

  2. #202
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    расскажу про себя . сама по образованию учитель ,попался случай пригласили в семью позаниматься с ребёнком.когда стала у них работать . оказалось мама мальчика ясновидящая .но я как обычная женщина , если рядом почему не воспользоваться. всё что она мне сказала была правда. с этой семьёй теперь я дружу уже 8лет. в случае экстренного вопроса всегда звоню ей и советуюсь. чтоб не голословно . рожала в прошлом году так она мне не только число сказала , а даже время! самое главноея думаю и мы и сами в силах вершить свою судьбу . но иногда хочеться и совета.нужно идти гадать с верой во что-то. а если просто для интереса . то и смысла нет
    Вы знаете! Вам повезло очень! Это ДАР у человека такой.. Это же не бизнес ее? Конечно же здОрово, когда есть человек, с которым можно посоветоввться в спорных ситуациях жизненных.. У меня была такая знакомая, после аварии у нее открылось что-то.. не совсем и видела, но.. денег не брала... не хотела. Это не ее работа. А вот , когда было мне очень плохо и я просила ее помощи-начала прятаться от меня, а потом уж сказала нечто , что никак не вязалось.. Не общаюсь, зла не держу..Потом знакомые передали, что это она так меня подтолкнуть и подбодрить думала. Шокотерапия типа.. ( врач души). Так что вероятно действительно повезло встретить человека ясновидящего на самом деле. Утверждать не могу онечно.. Все с Ваших слов. Я стала скептиком в последнее время, извините уж..

  3. #203
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Всем привет! Раньше я писала в этой теме о своих больших проблемах и просила посоветовать, подсказать, куда обратиться. Прошло не много времени, зато я намного изменилась. Я поняла свою проблему и свои страхи. Я раньше бегала по таким «гадалкам» и все как один говорили, что жить осталось мне не долго. Из-за этого я таких фобий набралась…Боялась ходить в цирк (много людей, закрытое помещение, а если ещё последний ряд…), заходить в лифт, смотреть с балкона, быть дома одной…
    А потом, как-то, я написала на одном форуме (не тут). Мне посоветовали составить астрологический прогноз. Сказали, что с помощью прогноза можно обойти опасности и преграды. Составили…То что написали мне в прогнозе меня успокоило, и в тоже время меня стал мучить вопрос «а кто я, и как дальше жить, и как думать по другому если я привыкла думать так??????????»
    Есть выход. Этот выход – гипноз, психотерапевт, психолог.
    Я не говорю о том, что нет мистики и нет людей с определённым даром. Это всё есть, но нужно чувствовать когда Вас нужно лечить от фобий и навязчевых идей, а когда нужно найти хорошего экстрасенса (бабку, детку, мага или как кто называет).
    Мы все в той или иной степени экстрасенсы. Наш мозг работает только на 10% (это факт). Те, кто могут использовать свой мозг больше, и есть экстрасенсы. А использовать свой мозг более чем на 10% поможет гипноз (ВСЕМ). Только очень жаль, что в нашей стране больше учатся быть экстрасенсами чем гипнологами.
    Сейчас хочу договориться с известным гипнологом о семинаре, о том «как освоить самогипноз». Если получится, то открою новую тему и буду собирать всех желающих изменить свою жизнь к лучшему.
    Моя уже меняется)

  4. #204
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вы знаете! Вам повезло очень! Это ДАР у человека такой.. Это же не бизнес ее? Конечно же здОрово, когда есть человек, с которым можно посоветоввться в спорных ситуациях жизненных.. У меня была такая знакомая, после аварии у нее открылось что-то.. не совсем и видела, но.. денег не брала... не хотела. Это не ее работа. А вот , когда было мне очень плохо и я просила ее помощи-начала прятаться от меня, а потом уж сказала нечто , что никак не вязалось.. Не общаюсь, зла не держу..Потом знакомые передали, что это она так меня подтолкнуть и подбодрить думала. Шокотерапия типа.. ( врач души). Так что вероятно действительно повезло встретить человека ясновидящего на самом деле. Утверждать не могу онечно.. Все с Ваших слов. Я стала скептиком в последнее время, извините уж..
    я тоже говорю , что повезло. в наше время только деньги зарабатывают и всё

  5. #205
    Аватар для Nosik
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Nosik: 29.02.2012 о 19:50

  6. #206

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    расскажу про себя . сама по образованию учитель ,попался случай пригласили в семью позаниматься с ребёнком.когда стала у них работать . оказалось мама мальчика ясновидящая .но я как обычная женщина , если рядом почему не воспользоваться. всё что она мне сказала была правда. с этой семьёй теперь я дружу уже 8лет. в случае экстренного вопроса всегда звоню ей и советуюсь. чтоб не голословно . рожала в прошлом году так она мне не только число сказала , а даже время! самое главноея думаю и мы и сами в силах вершить свою судьбу . но иногда хочеться и совета.нужно идти гадать с верой во что-то. а если просто для интереса . то и смысла нет
    Скажите, а Вы никогда не спрашивали её, неужеле все так предопределено, или все таки можно уйти от неприятностей имея вот таких людей.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  7. #207
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Вещички Переглянути допис
    Я поняла свою проблему и свои страхи.... Я раньше бегала по таким «гадалкам».... в тоже время меня стал мучить вопрос «а кто я, и как дальше жить, и как думать по другому если я привыкла думать так??????????»....
    Мы все в той или иной степени экстрасенсы.... буду собирать всех желающих изменить свою жизнь к лучшему....
    может заняться чем-нибудь полезным? пойти поработать или замуж выйти?
    глядишь и фобии как рукой, как рукой

  8. #208
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nosik Переглянути допис
    Я была у нее первый раз лет8 назад, тогда сказанное ею практически все сбылось( во сколько лет рожу, что ребенок будет мальчик и т.д.) Пошла к ней в конце 2009г.- процентов 30 исполнилосьот сказанного. В 2010г. обращалась к ней за помощью в поиске пропавшего человека- практически 100% правды. Вобщем- то у меня о ней остались приятные впечатления, способности у нее есть несомненно, советы дает грамотные, лишнего чего не спрашиваешь говорить не будет.
    Мне тоже скиньте пожалуйста координаты в личку!!!

  9. #209
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nosik Переглянути допис
    тел.067-566-37-71 Алла Михайловна
    Всё, уже увидела это сообщение, спасибо!

  10. #210
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    может заняться чем-нибудь полезным? пойти поработать или замуж выйти?
    глядишь и фобии как рукой, как рукой
    А я уже там) Иногда человеку нужна помощь не только такая ( я нашла её в нужное время). Вы счастливый человек если этого не понимаете. Я рада за Вас.
    Только что же Вы текст мой перекрутили???
    Я думала мы тут пишем чтобы помочь, а не издеваться.
    Меня всегда интересовал вопрос пчему люди, которых это не касается, пишут в подобных темах, и издеваются над теми кому действительно нужна помощь. Может Вы ответите???

  11. #211
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Вещички Переглянути допис
    Меня всегда интересовал вопрос пчему люди, которых это не касается, пишут в подобных темах, и издеваются над теми кому действительно нужна помощь. Может Вы ответите???
    Не уверена, что поймёте, но я попробую)
    Потому что "люди, которых это касается" слишком "уходят в себя".
    А "люди, которых это не касается" пытаются помочь. По-своему. Зачастую совсем не так, как хотелось бы первым. Потому как первые уже всё для себя решили и считают своё мнение единственно верным: кто-то пожаловался публично/сходил к гадалке, психологу/выпил какого-нибудь "зелья приворотного" (нужное подчеркнуть) и стал вроде как немного счастливее (бог помощь, кстати).... А на форумах ищем единомышленников.
    Такая себе иллюзия счастья. Ради бога - лишь бы на здоровье.
    Но! "Человек - САМ кузнец своего счастья".
    Как-то так.

    пс. кстати, у первых, как правило, немножко проблемы с чувством юмора (и с ним тоже - капец), а шутка юмора ведь строить и жить помогает.
    псс. у меня уже ощущение, что я говорю сама с собой
    Востаннє редагував L@ura: 17.01.2011 о 23:04

  12. #212
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Не уверена, что поймёте, но я попробую)
    Потому что "люди, которых это касается" слишком "уходят в себя".
    А "люди, которых это не касается" пытаются помочь. По-своему. Зачастую совсем не так, как хотелось бы первым. Потому как первые уже всё для себя решили и считают своё мнение единственно верным: кто-то пожаловался публично/сходил к гадалке, психологу/выпил какого-нибудь "зелья приворотного" (нужное подчеркнуть) и стал вроде как немного счастливее (бог помощь, кстати).... А на форумах ищем единомышленников.
    Такая себе иллюзия счастья. Ради бога - лишь бы на здоровье.
    Но! "Человек - САМ кузнец своего счастья".
    Как-то так.

    пс. кстати, у первых, как правило, немножко проблемы с чувством юмора (и с ним тоже - капец), а шутка юмора ведь строить и жить помогает.
    псс. у меня уже ощущение, что я говорю сама с собой

    Согласна в Вами) О этом я писала раньше. Может просто не понятно "выразилась". Я имела введу что нужно понимать куда в данном случаи нужно обращаться.
    Иногда (я знаю точно), чтобы найти проблему и боротся с ней, нужна помощь. И не важно кто человеку поможет: чудо-зелье, психолог, экстрасенс. Главное чтобы подействовало (сила внушения, или магия).
    Я тоже раньше искала помощи в экстрасенсов, пока не поняла что причина моих проблем я сама. Я сама их себе придумала ( а всякие бабки ещё и добили меня).
    Здесь хотят чтобы их направили (иначе не обращались), кто-то отчаяно (потеряв надежду) борится с алкоголизмом и наркоманией, у кого-то болезнь, кто-то устал от постоянных скандалов в семье...
    И каждому человеку нужна какая то помощь. Они ещё сами не знают куда им обратиться, по этому и пишут.
    Я понимаю людей, с их стороны, потому что пережила это.
    Вы думаете легко улыбатся и радоватся жизни когда такое происходит? По этому и говорю что Вы счастливый человек если не понимаете этих людей. И дай Бог Вам их не понимать (искрене).

    PS: просто обидно стало что Вы поиздевались над моим текстом. Я себе никогда не позволю издеватся над чужим мнением. Я ведь никому свои мысли не навязывала, а просто поделилась.
    А с тем что Вы сейчас написали согласна полностью)

  13. #213
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Перед Новым годом у меня ребром стал вопрос. Мне его решить надо было, а нужный человек молчал. Вспомнила, что подружка гадает на гуще. Не спав несколько ночей я решила к ней обратится, ничего при этом не рассказывая. Интересно, что как она чашку перевернула, рассказала все-все касаемо этого вопроса. На след день все и случилось на что я отреагировала со спокойствием. Конечно, грех, может, но когда есть такие ситуации, то ответ можно найти.

  14. #214

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Вещички Переглянути допис
    Меня всегда интересовал вопрос пчему люди, которых это не касается, пишут в подобных темах, и издеваются над теми кому действительно нужна помощь. Может Вы ответите???
    Я тоже попробую ответить, , они считают это помощью и полезным действием, типа психологи, который открывают вторую сторону медали тем, кто не хочет её переворачивать, только они не понимают, что ПСИХОЛОГИ работают индивидуально, исходя из состояния клиента, и советы в одной и той же ситуации могут быть разные, по психотипу человека, - "что немцу смерть, то русскому хорошо". Да, люди устроены так, что ищут сочувствия и понимания, и только потом примут совет от такого человека. За рубежом некоторым пациентам говорят у Вас РАК, и они исцеляются, другим говорить этого нельзя, они умирают, даже если лечение идет хорошо.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  15. #215
    Аватар для nysya003
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    расскажу про себя . сама по образованию учитель ,попался случай пригласили в семью позаниматься с ребёнком.когда стала у них работать . оказалось мама мальчика ясновидящая .но я как обычная женщина , если рядом почему не воспользоваться. всё что она мне сказала была правда. с этой семьёй теперь я дружу уже 8лет. в случае экстренного вопроса всегда звоню ей и советуюсь. чтоб не голословно . рожала в прошлом году так она мне не только число сказала , а даже время! самое главноея думаю и мы и сами в силах вершить свою судьбу . но иногда хочеться и совета.нужно идти гадать с верой во что-то. а если просто для интереса . то и смысла нет
    Скиньте пожалуйста в личку координаты ясновидящей, если Вам не трудно
    С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche

  16. #216
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Ничего не напоминает?
    Обрашение подходит для обитателей темы))))

  17. #217
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    о, проблески разума и чувства юмора... Ура, товарищи!

  18. #218
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    о, проблески разума и чувства юмора... Ура, товарищи!
    Да это и раньше было. Просто сильно завуалированно)))
    Мне это видео напоминает все наши советы)))
    Умерала со смеху)))

  19. #219
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    может заняться чем-нибудь полезным? пойти поработать или замуж выйти?
    глядишь и фобии как рукой, как рукой
    А что замужние от фобий освобождаются? Или замужество - решение всех проблем? По-моему, у замужних проблем и фобий гораздо больше, чем у незамужних. Семейные проблемы порождают массу вопросов и поисков решений. Лично мне понятны эти поски, и поиск людей, обладающих способностями ясновидения в том числе, хоть у меня прекрасная семья. Однако, бывают ситуации, когда жизнь так припрёт, что просто не знаешь, как и быть. Вообще, уважаемая L@ura, видимо это только Вы считаете работу или замужество решением всех проблем. И ядовитая Вы, надо отметить. Ну, значит это для чего-нибудь нужно. Просто Ваши замечания не помогают нам.

  20. #220
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    может заняться чем-нибудь полезным? пойти поработать или замуж выйти?
    глядишь и фобии как рукой, как рукой
    И ещё: у меня на работе есть три старые девы. От 37 лет. Люди они тяжёлые. К тому же и отЪявленные бездельницы. Целыми днями критикуют входящих и выходящих по делу людей. Особенно мужчин. Все трое без высшего образования.Так вот, они лучше всех знают, кто и насколько должен быть образован, как кто должен выглядеть, и как решать семейные проблемы. Если при них заикнуться о какой-нибудь семейной заморочке, то тут визг будет стоять немыслимый и агрессивній: они лучше всех знают, как надо поступать мужу, как жене, как растить детей, и как вообще надо или не надо себя вести замужем. А без высшего образования они как бы потому, что "сейчас без взяток никуда не сунься". А то, что в школе они имели круглотроечный аттестат, и тексты набирают безграмотно, а одна из них не умеет даже вслух читать, так это ерунда-ерундовая. Вот советы их - обязательно надо слушать: тут и ирония, и ядовитость, и цветистое словословие. Вот такие у нас "три девицы под окном". И вот, у одной из них, кто бы к ней ни обратился, всегда готова уже приевшаяся всем коронная фраза: "о, проблески разума и чувства юмора... Ура, товарищи!" Все три "девушки" абсолютно бесполезные и никому не нужные, напоминают липучих назойливых мух. Уж, извините.

Сторінка 11 з 119 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті