Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 249 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2061

    Типово

    А чему удивляться. в 2005 заключил договор дал предоплату 50%, ни денег, ни шкафа,ни исполнителя.
    Все есть и адрес где он живет. а его просто нет.
    лежит бумажка, может в туалет с ней сходить, что ли.
    дааа

  2. #2062
    Аватар для Vanila
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Красный Камень
    Дописів
    698

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Вы же заключали договор и при этом спрашиваете-"как его найти".
    Интересно посмотреть на этот договор.
    два изделия у него уже делала, не было проблем. Надо паспорт было смотреть...

  3. #2063
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Vanila Переглянути допис
    два изделия у него уже делала, не было проблем. Надо паспорт было смотреть...
    а шо это за договор такой, в котором даже паспортные данные не указаны (которые вообще-то сверяются с оригиналом перед подписанием сего документа)?

    владимир22 , а чего это Вы доблестную милицию обижаете? они ж не зря хлеб свой едят - им было бы интересно.

  4. #2064
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Хотела бы оставить негативный отзыв о MrSerges тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219359
    позвонили, проблему обрисовали, человек заверил что через полтора часа будет у нас, в итоге по прошествии установленного времени - телефон отключен, естественно никто не приехал. Как в работе не знаю, но судя по отношению к клиенту
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

  5. #2065

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис

    владимир22 , а чего это Вы доблестную милицию обижаете? они ж не зря хлеб свой едят - им было бы интересно.
    Да они сказали нихера себе какой дорогой шкаф.
    Повторяю все есть , но мудака нет и никто не знает где он. Он тогда около 15 заказов насобирал и все.
    дааа

  6. #2066

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    Да они сказали нихера себе какой дорогой шкаф.
    Повторяю все есть , но мудака нет и никто не знает где он. Он тогда около 15 заказов насобирал и все.
    Ну дом есть, или квартира, там нет никого? или прописка в поле?

  7. #2067

    Типово

    Теперь я извиняюсь, Вы что тупые. я же писал - Все есть и договор и прописка и люди подтвердили, что он здесь живет. Человека найти не могут, может его и нет уже
    дааа

  8. #2068
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Хотела бы оставить негативный отзыв о MrSerges тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219359
    позвонили, проблему обрисовали, человек заверил что через полтора часа будет у нас, в итоге по прошествии установленного времени - телефон отключен, естественно никто не приехал. Как в работе не знаю, но судя по отношению к клиенту
    может у человека несчастье случилось и телефон разбит. спешите с выводом, последнее сообщение у него вчерашним днем.

  9. #2069
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Хотела бы оставить негативный отзыв о MrSerges тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219359
    позвонили, проблему обрисовали, человек заверил что через полтора часа будет у нас, в итоге по прошествии установленного времени - телефон отключен, естественно никто не приехал. Как в работе не знаю, но судя по отношению к клиенту
    я улыбаюсь)))
    представьте, что буит на форуме если по каждой такой мелочи человека будут заносить в ЧС, возможно я не совсем прав, но мне кажется, что это даже немного нелепо...мало ли, что там у человека стряслось
    спецы скоро вообще начнут "бояться" трубку брать и буквы говорить, лишь бы только, не заносили в ЧС.

    Может человек так к Вам спешил, что подскальзнулсяупал-чьОртпобьери-закрытыйперелом-потерялсознаниеочнулсягыпс-золотобриллианты-сеняберегируку-таксинадубровку8470ОГО-нашилюдивбулашнуюнатаксонеездять-угуугу))))

    Представьте что будет если все специалисты начнут писать телефоны заков, которые вызвали, а не открыли дверь или не оплатили выезд мастера...а таких дофигисча))

    P.S: с мастером о котором идет речь я даже не знаком, но я просто поставил себя на его место.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 12.04.2012 о 23:49

  10. #2070
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    А чему удивляться. в 2005 заключил договор дал предоплату 50%, ни денег, ни шкафа,ни исполнителя.
    Все есть и адрес где он живет. а его просто нет.
    лежит бумажка, может в туалет с ней сходить, что ли.
    да-да это печально(( и от этого многие частники тоже страдают, так как такие гавнюки-шарлатаны "мебельщики" порождают недоверие потребителя к частникам да и к салонам тоже...
    сам таких шукаю и стараюсь вывести на чистую воду...

    кстати...это меня натолкнуло на мысль, - а напишу-ка я статью по свободе..как не попасть в руки шарлатана по мебели...и размещу на сайте у себя...надо только собрать все до купы...
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 12.04.2012 о 23:53

  11. #2071
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    может у человека несчастье случилось и телефон разбит. спешите с выводом, последнее сообщение у него вчерашним днем.
    Однако на форуме он сегодня был.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #2072
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Однако на форуме он сегодня был.
    ну 40 дней подождем-))) мож то он не визически был а душевно.

  13. #2073
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Хотела бы оставить негативный отзыв о MrSerges тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219359
    позвонили, проблему обрисовали, человек заверил что через полтора часа будет у нас, в итоге по прошествии установленного времени - телефон отключен, естественно никто не приехал. Как в работе не знаю, но судя по отношению к клиенту
    Так же против этих высказываний.
    Мы же не знаем , чего там у человека случилась.
    Я может Вам покажусь грубым, но поверьте, не чего личного и не в обиду.
    Вы знаете, сколько клиентов обещают, приехать, заказать, оплатить и т.п. Бывают голову морочат несколько дней, недель а потом уходят в другое место не объяснив причины, просто пропадают. Просят проект домой посоветоваться с женой, мужем, семьёй и только закрыв дверь, исчезают. Самое интересно, что даже на телефонные звонки не отвечают, игнорируют. Улыбаюсь от людей, которые звонят и в трубку говорят, срочно, караул!!! Мне нужна цена, сейчас и только сейчас!!!
    Ты бросаешь все дела, считаешь, отсылаешь, говоришь. Тебе ок, мы Вас обязательно наберём! Проходит несколько дней, думаешь, забыли, набираешь, а тебе: Вы знаете, мы ещё не рассмотрели Ваше предложение по причине, ещё от нескольких людей не получили ответ.
    И это ещё не всё, случаев очень много. Так тогда у меня вопрос, когда же клиент будет ценить работу других людей.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  14. #2074
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Так же против этих высказываний.
    Мы же не знаем , чего там у человека случилась.
    Я может Вам покажусь грубым, но поверьте, не чего личного и не в обиду.
    Вы знаете, сколько клиентов обещают, приехать, заказать, оплатить и т.п. Бывают голову морочат несколько дней, недель а потом уходят в другое место не объяснив причины, просто пропадают. Просят проект домой посоветоваться с женой, мужем, семьёй и только закрыв дверь, исчезают. Самое интересно, что даже на телефонные звонки не отвечают, игнорируют. Улыбаюсь от людей, которые звонят и в трубку говорят, срочно, караул!!! Мне нужна цена, сейчас и только сейчас!!!
    Ты бросаешь все дела, считаешь, отсылаешь, говоришь. Тебе ок, мы Вас обязательно наберём! Проходит несколько дней, думаешь, забыли, набираешь, а тебе: Вы знаете, мы ещё не рассмотрели Ваше предложение по причине, ещё от нескольких людей не получили ответ.
    И это ещё не всё, случаев очень много. Так тогда у меня вопрос, когда же клиент будет ценить работу других людей.
    клиент всегда прав,ведь он деньги платит...
    от "№тараканов" в голове н7икто не застрахован.....
    Вам досадно,что нашли дешевле7Мне-нет,дешево не работа,а чепуха какая-то...
    Продолжим ценить свой качественный труд,и на дешевые обвинения не отвечайте,т.е. фото,документы и т.п.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  15. #2075

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    вот например из последних работ трёшка новострой, заказчик делал всё по тендеру, сантехники, электрики, кондиционершики, маляра - после изучения смет ещё недельку другую раздумывал. К кому же обратится?. Меня вот это совершенно не злит, работа была есть и будет. Это его право и нормальная европейская практика. Если бы у всех заказчиков время не поджимало и было где жить - то такое было б вообще массовым явлением))

  16. #2076
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Каждый человек имеет право на выбор. Нашёл дешевле, не вопрос, пусть заказывает, где ему удобно.
    Я хотел сказать в нижнем посте, что нельзя человека в чёрный список писать только по причине не приезда. Дал небольшой пример, что и клиенты бывают, не порядочно относятся к чужой работе.
    Когда клиент просит просчитать, считаем, не заказал, право твоё. Но когда заказчик знает уже цену, просит ему сделать проект, дизайнер ему делает это в в 3d максе а он говорит нужно посоветоваться и на этом его работа с нами и закончилась. Где тогда клиент тут прав, тут он поступает как не порядочные мебельщики, взяли денег и пропали.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  17. #2077
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Каждый человек имеет право на выбор. Нашёл дешевле, не вопрос, пусть заказывает, где ему удобно.
    Я хотел сказать в нижнем посте, что нельзя человека в чёрный список писать только по причине не приезда. Дал небольшой пример, что и клиенты бывают, не порядочно относятся к чужой работе.
    Когда клиент просит просчитать, считаем, не заказал, право твоё. Но когда заказчик знает уже цену, просит ему сделать проект, дизайнер ему делает это в в 3d максе а он говорит нужно посоветоваться и на этом его работа с нами и закончилась. Где тогда клиент тут прав, тут он поступает как не порядочные мебельщики, взяли денег и пропали.
    Человек регулярно бывает на форуме, был после произошедшего с заказчиком как минимум дважды и не нашел времени ни отписаться, ни позвонить. При чем тут непорядочные заказчики, которые тоже бывают. Понимаю, наболело, но тема не об этом.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #2078
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Когда клиент просит просчитать, считаем, не заказал, право твоё. Но когда заказчик знает уже цену, просит ему сделать проект, дизайнер ему делает это в в 3d максе а он говорит нужно посоветоваться и на этом его работа с нами и закончилась. Где тогда клиент тут прав, тут он поступает как не порядочные мебельщики, взяли денег и пропали.
    +100
    потом создают темы: "помогите, меня развели, что делать-то и куда бежац"

    мало того, есть товарищи которые советуют))) - "идите туды в салон X, тама бесплатно усе рисуют, а потом придете, - я вам на 500 грн. дешевше сделаю))"

  19. #2079
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Дал небольшой пример, что и клиенты бывают, не порядочно относятся к чужой работе.
    Пример не корректный! Клиент всегда прав!

    ЗЫ: Я у Вас делал эскиз. За распечатку заплатил деньги. По итогу, купил в другом месте, совсем не то что планировал изначально. Кстати, значительно дороже первоначального бюджета. Так что мне теперь - из Вас деньги выкалачивать за две совершенно не нужные бумажки формата А4?

  20. #2080
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Пример не корректный! Клиент всегда прав!

    ЗЫ: Я у Вас делал эскиз. За распечатку заплатил деньги. По итогу, купил в другом месте, совсем не то что планировал изначально. Кстати, значительно дороже первоначального бюджета. Так что мне теперь - из Вас деньги выкалачивать за две совершенно не нужные бумажки формата А4?
    Если мы не ошибаемся, то Вы сами попросили сделать визуализацию и заказывать у нас Вы не собирались. Ай как не хорошо.

    Ваши:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ГА3.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  60,3 КБ
ID:	791372Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ГА2.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  58,6 КБ
ID:	791373
    Востаннє редагував mbid: 20.04.2012 о 15:12
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

Сторінка 104 з 249 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті