Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 109 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109 ОстанняОстання
Всього знайдено 2168, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Окулист, офтальмолог

  1. #2041
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Меня именно вес не сильно волнует. Он, конечно, низкий, но это от кормления. Тут понятно. А вот со зрением не все ясно. Боковое зрение беспокоит и выпадения в поле зрения, которые на компьютерном периметре не подтверждаются. + двоится в глазах. Симптомы серьёзные, а врачи ничего не витдят.

  2. #2042
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Буду благодарна. Это глазная больница или частная клиника?

  3. #2043
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від cadmium Переглянути допис
    Вы уверены, что с кератитом? Какую конкретно операцию Вам предлагают?
    Это для свекрови. Съездили к ней, узнали, не операция нужна, оказывается, а лечение кератита. Говорят надо ложиться в стационар, но у них в городе нет.

  4. #2044

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Добрый вечер!! Подскажите знающие, оптика на Красной предоставляет услуги по проверке зрения аппаратно с дальнейшим подбором очков. Нужно маме проверить зрение и поменять линзы на более подходящие. Мама очкарик со стажем но в привычных очках стала видеть хуже. Буду благодарна за любую инфу, может телефон кто знает знает. Спасибо заранее
    Вот их контакты http://medic.dp.ua/optician-dnepr/optika_salon.html
    Проверить зрение и подобрать очки у них можно.

  5. #2045
    Аватар для cadmium
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Это для свекрови. Съездили к ней, узнали, не операция нужна, оказывается, а лечение кератита. Говорят надо ложиться в стационар, но у них в городе нет.
    Тогда ДОКОБ или ДГКБ №8.
    Сладок свет и приятно для глаз видеть солнце...

  6. #2046
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Меня именно вес не сильно волнует. Он, конечно, низкий, но это от кормления. Тут понятно. А вот со зрением не все ясно. Боковое зрение беспокоит и выпадения в поле зрения, которые на компьютерном периметре не подтверждаются. + двоится в глазах. Симптомы серьёзные, а врачи ничего не витдят.
    Так не бывает.Обследование глазного дна и периметр бы показали...

    А в глазах может от падения давления двоиться..У меня так было...

    Вам бы психиатру показаться...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #2047
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Так не бывает.Обследование глазного дна и периметр бы показали...

    А в глазах может от падения давления двоиться..У меня так было...

    Вам бы психиатру показаться...
    Возможно, вы правы насчёт психиатра. Выпадение в области слепого пятна уже несколько лет замечаю. Проходила обследование в докол 1.5 года назад. Кроме физиологического пятна выпадений не обнаружили. Пару недель назад сделала полную диагностику в новом зире, там тоже нормальное поле. Но внутри все равно сидит мысль, что деффекты есть, а периметры их не обнаруживают из-за того, что они незначительные. То есть огоньки в момент обследования боковым зрением я вижу, но они, на мой взгляд, недостаточно четкие.
    Двоение я ещё списываю на то, что у меня амблиопия и оперированное в детстве косоглазие. Но раньше-то его (двоения) не было.
    Глазное дно вроде в порядке. Диск бледно-розовый (всегда такой был), границы четкие. Один врач написал артерии сужены, другой сказал, что не видит сужения. Узи сосудов головы сделала, кровоток слегка нарушен, но, я так понимаю, что так влиять на зрение он не может. МРТ головного мозга в норме.
    К психотерапевту я обратиться не против, нервы себе уже расшатала. Но за зрение все-равно переживаю.

  8. #2048
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Вот их контакты http://medic.dp.ua/optician-dnepr/optika_salon.html
    Проверить зрение и подобрать очки у них можно.
    Огромное вам спасибо!!!

  9. #2049

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Столкнулся что у матери катаракта. Сходили в ДОКОЛ, операции от 7500.
    Погуглил, цены разные и зависят разумеется от хрусталика. Но все же, возможно кто-то недавно делал, интересует сочетание цена-качество по Днепру и области?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  10. #2050

    Реєстрація
    10 січень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    192

    Типово

    Кто-нибудь знает цены на зондирование слезных каналов у детей в Доколе? Спасибо

  11. #2051

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда поехать к дежурному окулисту? Где можно найти врача рано утром в 7.30???????

  12. #2052
    Аватар для -=Z=-
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Niki66 Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда поехать к дежурному окулисту? Где можно найти врача рано утром в 7.30???????
    Насчёт 7:30 не подскажу, но неотложная помощь есть на Космической в глазном центре. Вход с торца здания.

  13. #2053
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Столкнулся что у матери катаракта. Сходили в ДОКОЛ, операции от 7500.
    Погуглил, цены разные и зависят разумеется от хрусталика. Но все же, возможно кто-то недавно делал, интересует сочетание цена-качество по Днепру и области?
    ..."хрусталики" на Украину привозят по одной цене и в широком ассортименте, а вот дальше начинается работа диллеров над врачами-окулистами. Сам врач вполне самостоятелен в выборе для пациента протезика, а вот рекомендации продавцов иногда диктуют реальную картину.
    После операции, мне подарили коробочку от хрусталика-протезика с названием "американец". Коробочка изготовлена из отходов и раскроена на картонной ф-ке Царёва в целлофане от конфет с АТБ. Наклейки-самоклейки на ней рэдали об участии в изготовлении Ирландии и США с киевским указанием адреса. Паспорт-вкладыш гласил также про страну Великобританию, но "чуйка", что расфасовано в Дн-ске на чьей то квартире. Были коробочки и красивше , но у других поциентов, немками назывались. Цена обычно складывается от стоимости "хрусталика"- протеза, расходников и услуг врача.
    Видел радость и восторг у пациентов, которые уже видели через час после операции, от рук талантливых молодых врачей.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  14. #2054

    Реєстрація
    23 січень 2014
    Дописів
    60

    Типово

    Здравствуйте, здешний народ! посоветуйте по личному опыту, пожалуйста, хорошие днепропетровские клиники, где проводят операции по замене хрусталика при глаукоме. отзывов много и все противоречивы. мама записалась в Оптимед на обследование, но знакомые не очень хорошо отзываются, им там поставили хрусталик со смещением. о Доколе тоже всякое прочитать можно. куда податься, не знаем...

  15. #2055
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    Здравствуйте всем!
    Прошу, если не трудно, поделиться рекомендациями, отзывами или контактами.
    Маме (диабетик на инсулине) диагностировали глаукому. К какому хорошему специалисту обратиться для качественной диагностики и назначения лечения?
    Заранее спасибо и всем здравия и мира!

  16. #2056
    Аватар для svetlana_b
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто в курсе при какой диоптрии оформляют инвалидность и с чего нужно начинать? Никогда не задавались этим вопросом, а вот люди сказали, почему бы не оформить. Для тех кто разбирается, миопия высокой степени, диоптрия обоих глаз по -18. Табличку офтальмолого естественно не вижу, две первые буквы Ш и Б вижу только на расстоянии 50 см от таблицы
    Жизнь- это театр! Но если захотеть, то можно стать режиссером своего спектакля!

  17. #2057
    Аватар для svetlana_b
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від kea16 Переглянути допис
    Здравствуйте, здешний народ! посоветуйте по личному опыту, пожалуйста, хорошие днепропетровские клиники, где проводят операции по замене хрусталика при глаукоме. отзывов много и все противоречивы. мама записалась в Оптимед на обследование, но знакомые не очень хорошо отзываются, им там поставили хрусталик со смещением. о Доколе тоже всякое прочитать можно. куда податься, не знаем...
    Я тоже записалась в Оптимед на 20 число. хочу узнать о вшивании линзы в глаза. Читала много, отзывы противоречивые, но пока остановилась на ней
    Жизнь- это театр! Но если захотеть, то можно стать режиссером своего спектакля!

  18. #2058

    Реєстрація
    23 січень 2014
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від svetlana_b Переглянути допис
    Я тоже записалась в Оптимед на 20 число. хочу узнать о вшивании линзы в глаза. Читала много, отзывы противоречивые, но пока остановилась на ней
    поделитесь потом впечатлением!
    а мы передумали туда ехать пока. решили лазером почистить, а через время поменять хрусталик за границей. все же рисковать зрением очень не хочется, а в европейских клиниках уровень лечения совсем не тот, что здесь.

  19. #2059
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Доброго времени суток!
    Знающие люди, посоветуйте - в какую клинику лучше обратиться для комплексной диагностики зрения, где лучше оборудование и более квалифицирована консультация диагностирующего специалиста?
    Пока рассматриваю "Новий Зір" , "Оптімед", изучила на сайтах объём диагностических процедур - есть некоторые отличия по перечню процедур (но, возможно, они имею разную формулировку, я не слишком специалист большой в данном вопросе).
    "Оптимед" мне несколько ближе по расстоянию, но в "Новом Зір" (по отзывам) вроде оборудование ультрасовременное, и при этом важна квалификация диагноста.

    Я сама миоп-астигмат со стажем, хочу узнать - насколько всё уже плохо и можно ли ещё что-то сделать )

    Заранее всем спасибо за возможную консультацию.

  20. #2060
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Делали маме замену хрусталика во Взгляде на Ворошилова, в принципе все понравилось, результат отличный, обследование, операция, сопровождение после операции. На все потратили тысяч 12грн
    также делала себе диагностику, сравнивать не с чем, делала такое впервые, все мне понравилось

Сторінка 103 з 109 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті