Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 104 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104 ОстанняОстання
Всього знайдено 2069, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Предложите бизнес...

  1. #2021

    Реєстрація
    27 січень 2016
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Немножко про бизнес.
    Или для тех, кто пытается задуматься в этом направлении.

    спасибо, посмотрел до конца....а собирался фильм глянуть. Вот Балашов сказал, что стремительно все, товары он сказал в первую очередь и недвижимость, начнет дорожать, в свете подъема цен на нефть. Что он имел в виду....непонятно абсолютно, то ли что товары будут дорожать по всему миру по отношению ко всем валютам, то ли именно у нас ( гривна упадет сильнее ). И никто не задал вопрос, не попросил объяснить, что конкретно происходит с мировыми рынками, когда нефть после падения поднимается

  2. #2022

  3. #2023
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    а зачем компаньон, це зайве
    Франшиза не по моим средствам.

  4. #2024

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Франшиза не по моим средствам.
    Так может тогда инвестора все-же. А то делить управление, обязанности, плюшки - слишком занадто. А так распределение заранее оговорить и в путь.

    Отправлено с моего IQ456 через Tapatalk

  5. #2025
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Бизнес с сланцевым камнем:

    У нас в стране это походу сорт закарпатский андезит -



    и конечно же искусственный -
    из бетона,

    Применение:

    - облицовка стен зданий;
    - внутренняя отделка;
    - тротуарная плитка;
    - кровельное покрытие;
    - и т.д.

    Вот например сланцевая кровля:





    Пример:

    Купить камнеобрабатывающий станок,
    резать камни для крыш,
    + нанять бригаду кровельщиков
    /несмотря на кризис и тыды,
    частные фазенды
    продолжают строительства и ремонты\.

  6. #2026
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    давным давно ездил в луганск и видел как вдоль дорог парни на москвичах и жигулях с прицепами вдоль дорог ломами в скальных породах выбивали слои этого камня.
    а внизу помладше парни собирали что сверху сыпется и укладывали на прицепы.
    вот бизнес пока не поймают (впринципе как и янтарь).
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #2027
    tofanidze
    Guest

    Типово

    На подьезде к Киеву на днях видел огромный рынок с этим камнем и черепицей. Потом по пути высматривал вдоль дороги хоть одну крышу из этого материала - и не увидел. Да и рынок был пустой .

  8. #2028
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Апну старую темку. Помню нравилось почитывать как тут народ рассуждает.

    А ну поругайте идею.
    Дано: двухкомнатная квартира на Левобережном. Цивилизация. 10 мин идти к Каравану.

    Найти: будет ли толк. В теории. Из области - а поговорить.

    Если вышпаклеватьи выкрасить все в белый цвет. Пару комп столов, кресел-груш, кофеварку....камеру с удаленным досупом.
    Че там еще эти одноклеточные любят? Плейстейшн?

    Короче интересна ли бы была такая квартира как коворкинг. На постоянной основе.
    Только не коворкеру. Который сегодня коворкер, завтра тренер личностного роста, послезавтра к мамке в село уехал.

    А какому-нибудь АТБ которое сообразить что 20% сотрудников и на фиг не впало на работе.
    АТБ - это условно, но знаю косвенно человека который прекрасно работает из дома. Но ребенок мешает очень. Жена крутится под ногами.

    А тут - две комнаты. Два "коворкера" (слово то какое). Не тратишь время на дорогу, экономишь на проезде (естественно это интересно тому кто недалеко живет).
    Квартира (усвловно) сдается за 5000. Это по 2500 на каждого (если их только двое). Ночью никого. Меньше вероятность затопления и тп. Хотя понимаю что будут и пьянки и подобное - но это можно обговрить, и если платит работодатель то на фиг послать.

    В общем. Не как бизнес. А просто как порассуждать. Приглашаю.


  9. #2029

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Если есть свободное время, лучше сделать максимально антивандальный ремонт и сдавать посуточно, выхлопа будет в 3 раза больше)

  10. #2030
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Если есть свободное время, лучше сделать максимально антивандальный ремонт и сдавать посуточно, выхлопа будет в 3 раза больше)
    100% согласен.
    Но не в моем случае. Я живу здесь же) Проклянут до 10 колена))
    И соседи по тамбуру почти родня.

    Посуточно - это первое что в голову пришло.


  11. #2031

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    100% согласен.
    Но не в моем случае. Я живу здесь же) Проклянут до 10 колена))
    И соседи по тамбуру почти родня.

    Посуточно - это первое что в голову пришло.
    ну а так лучше сдавайте долгосрочно семьям, за 5000 снимут легко.

  12. #2032
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 512

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис

    Если вышпаклеватьи выкрасить все в белый цвет. Пару комп столов, кресел-груш, кофеварку....камеру с удаленным досупом.
    Че там еще эти одноклеточные любят? Плейстейшн?
    А это кто? )))
    Я видел в Стокгольме похожее, правда там не квартира, а здание здоровенное. Но думается мне даже там они не платят 100 баксов за одно рабочее место.
    В принципе, оно вроде как и ничего идея, но если говорить о ИТшниках, в офисе не только кофе бесплатно. Пользовался ли бы я? Зависит от ситуации. Если каждый день нужно тратить час-полтора в одну сторону, а дома дети кричат - то наверное прикольно. Но больше для Киева.
    Ну и еще такой момент: у меня команда по всему шарику, в днепре никого, мне все равно дома или в офисе. У других тима рядом и им таки нужно живое общение.
    В общем, для поговорить - я бы таким не пользовался. Но еще до первой мойки самообслуживания в днепре мне предлагали открыть, и я сказал что я бы не пользовался, и мы так и не открыли ))) А вот теперь уже раз 10 помыл там машину. И хз, как часто еще буду пользоваться, ибо от летящей на тебя пены при ветре удовольствия мало, а курточка стоит дороже чем весь год машину на наружку загонять два раза в месяц ))

  13. #2033
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Апну старую темку. Помню нравилось почитывать как тут народ рассуждает.

    А ну поругайте идею.
    Дано: двухкомнатная квартира на Левобережном. Цивилизация. 10 мин идти к Каравану.

    Найти: будет ли толк. В теории. Из области - а поговорить.

    Если вышпаклеватьи выкрасить все в белый цвет. Пару комп столов, кресел-груш, кофеварку....камеру с удаленным досупом.
    Че там еще эти одноклеточные любят? Плейстейшн?

    Короче интересна ли бы была такая квартира как коворкинг. На постоянной основе.
    Только не коворкеру. Который сегодня коворкер, завтра тренер личностного роста, послезавтра к мамке в село уехал.

    А какому-нибудь АТБ которое сообразить что 20% сотрудников и на фиг не впало на работе.
    АТБ - это условно, но знаю косвенно человека который прекрасно работает из дома. Но ребенок мешает очень. Жена крутится под ногами.

    А тут - две комнаты. Два "коворкера" (слово то какое). Не тратишь время на дорогу, экономишь на проезде (естественно это интересно тому кто недалеко живет).
    Квартира (усвловно) сдается за 5000. Это по 2500 на каждого (если их только двое). Ночью никого. Меньше вероятность затопления и тп. Хотя понимаю что будут и пьянки и подобное - но это можно обговрить, и если платит работодатель то на фиг послать.

    В общем. Не как бизнес. А просто как порассуждать. Приглашаю.
    Трудно так что то сказать на вскидку... Надо саму локацию смотреть... Что там рядом... Под лофт-офис оно то конечно прикольнее шо то с высокими потолками и бывшее заводское...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #2034
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Если есть свободное время, лучше сделать максимально антивандальный ремонт и сдавать посуточно, выхлопа будет в 3 раза больше)
    Посуточно сейчас не вариант... Да и посуточно надо в центре хаты иметь... Эт я тебе заявляю,как чел,шо просидел на посуточке более 10 лет с пятью хатами своими и еще десятком партнерским.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #2035

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Посуточно сейчас не вариант... Да и посуточно надо в центре хаты иметь... Эт я тебе заявляю,как чел,шо просидел на посуточке более 10 лет с пятью хатами своими и еще десятком партнерским.
    Да ладно, шо возле Каравана не будет спроса? Там же мульйон заведений, куда на свиданки ходят.

  16. #2036
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    100% согласен.
    Но не в моем случае. Я живу здесь же) Проклянут до 10 колена))
    И соседи по тамбуру почти родня.

    Посуточно - это первое что в голову пришло.
    а за "посуточно" типа не проклянут ))
    В сказке и с видом на закат.


  17. #2037
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    а за "посуточно" типа не проклянут ))
    Может не так написал.
    За посуточно - вот как раз проклянут. Некрасиво это с моей стороны.
    За обычную аренду не проклянут, но арендаторы бывают разные. И может быть соседям напряг. Но не скажут.

    А вот тихий офис - если там пьянок по вечерам не будет. Это идеальный вариант. Плюс есть вероятность что можно чуть больше денег получить.


  18. #2038
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Может не так написал.
    За посуточно - вот как раз проклянут. Некрасиво это с моей стороны.
    За обычную аренду не проклянут, но арендаторы бывают разные. И может быть соседям напряг. Но не скажут.

    А вот тихий офис - если там пьянок по вечерам не будет. Это идеальный вариант. Плюс есть вероятность что можно чуть больше денег получить.
    думаю, Вы это никак не сможете проконтролировать))
    В сказке и с видом на закат.


  19. #2039
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    думаю, Вы это никак не сможете проконтролировать))
    В случае с коворкингом хоть как-то смогу.
    В случае с обычными жильцами вряд ли


  20. #2040
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Аж интересно, как это можно проконтролировать? Разве что рабочие часы поставить для офиса и приходить всех физически выгонять вечером А так захотят собраться и прибухнуть - никто их не остановит, аренда оплачена, какие претензии? Кто сказал, что офис это гарантия отсутствия пьянок? Я бы сказал, наоборот, особенно, если молодняк будет работать.

    Единственная здравая идея в данном случае - покупка с целью аренды обычным пересичным. Двушка на районе Каравана (а лучше прямо на пр. Мира) будет пользоваться спросом, и, в зависимости от ремонта и составляющих, будет приносить от 6к и до ... в мес.

Сторінка 102 з 104 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті