Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 449 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Косметолог

  1. #2001
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    обратила внимание на Вашу подпись
    Где принимаете???
    на дому пока в конце Правды

  2. #2002
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Лично я хожу раз в полгода)
    ну это очень хорошо)

  3. #2003
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Разрешите вмешаться...
    Такого рода чистка, как описано ниже (распаривание - выдавливание и т.д.) является пережитком прошлого и сугубо постсовецким явлением. Сколько мне не приходилось общаться с иностранцами (врачами-косметологами из Западной Европы, США) у них глаза на лоб лезут, когда им рассказываешь о такого рода чистках!
    Дело в том, что эта методика чистки не просто пережиток прошлого, она в большинстве развитых стран запрещена, т.к. урон который наносится коже очень сильно превышает ожидаемую пользу, к тому же очень высокий риск инфицирования (причем я имею ввиду не просто то, что разнесут прыщики по всему лицу, а реальной инфицирование ВИЧ, гепатит и т.д.).
    Аналогию пережитка можно провести с медикаментами: раньше был ампициллин, но сейчас есть препараты лучше - побочки меньше. Так зачем же травить себя старым (пусть даже и работающим) препаратом, если тот же результат (а может еще и лучше) можно получить с помощью нового, усовершенствованного?

    Главный принцип медицины - "не навреди". Современные тенденции в дерматокосметологии призывают к максимально физиологичным методам воздействия!

    Дешевизна и якобы эффективность такой чистки в будущем могут очень плохо аукнуться...
    На здоровье не экономят!
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  4. #2004
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Ligaboy Переглянути допис
    Разрешите вмешаться...

    Дешевизна и якобы эффективность такой чистки в будущем могут очень плохо аукнуться...
    На здоровье не экономят!
    +100!

  5. #2005
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Это значит одна лежит с масками, другой чистку делает, а третья личико парит)) На самом деле это все происходит уютненько и ненапряжно, к стати, заводится также много полезных и интересных знакомств
    Это прямое нарушение санитарно-гигиенических норм!!!
    P.S. На Артема, кстати, такая же система...
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  6. #2006
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Ligaboy Переглянути допис
    Это прямое нарушение санитарно-гигиенических норм!!!
    P.S. На Артема, кстати, такая же система...
    А что именно нарушается-то?)

  7. #2007
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    А что именно нарушается-то?)
    Именно санитарно-гигиенические нормы!
    Косметологический кабинет - это своего рода манипуляционная комната (как в больнице) и существуют определенные требования (небезосновательные). Н-р, врач-косметолог должен работать в перчатках и защитной маске, с определенной периодичностью должна проводится стерилизация помещения (крацевания), должна быть установлена система вентиляции и т.д. и т.п.
    Одной из таких норм есть то, что в кабинете во время манипуляции находится ОДИН клиент (пациент).
    Объясняется это очень просто: Вы не занете кто с какими болячками находится рядом с Вами, пока Вам выполняют процедуру. Тоесть кто-то может распариваться (готовиться к чистке), а у него не диагносцированный теберкулез или, учитывая что все находящиеся там в своей обычной одежде, у кого-то может быть аллергия на шерсть животных, а у кого-то дома собака или кошка и на одежде остались остатки шерсти и т.д. и т.п. Вобщим примеров может быть масса...
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  8. #2008
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    И почему то мне кажется, что косметолог обслуживающая таким образом (скопом) прекрасно и сама все это знает и понимает, но видать ей наплевать на своих "любимых" клиентов-пациентов. И требовательна она скорее к себе, а именно к объемам своих заработков...
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  9. #2009
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    А что именно нарушается-то?)
    Да и потом, нарушаются личные границы. Тоесть, между косментологом и клиентом во время процедуру, как правило, существует диаолог и не всегда хочется, чтобы это кто-то еще слушал.
    Тут кто-то писал, что у него эрудированный косметолог. В моем понятии эрудированный косметолог это мастер своего дела и хороший врачеватель, а не мастер разгадывать кроссворды...
    Это я к тому, что кожа может очень много рассказать о внутреннем состоянии организма, главное чтобы специалист умел это прочитать и правильно понять. Не всегда на первичной консультации удается заметить все (во время осмотра), часто что-то замечаешь во время процедуры. Увидев какие-то проявления на коже и заподозрив какую-то внутреннюю патологию, я часто во время процедуры уточняю кое-какие нюансы, проявления симптоматики и т.д., чтобы выяснить есть те или иные внутренние нарушения или нет. Часто приходится задавать вопросы личного характера, направлять на дополнительное обследование (анализы) и т.д. Так вот, я не думаю, что кто-то хочет, чтобы все это слышал посторонний человек, а потом обсуждал это с кем не попадя...
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  10. #2010
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Ligaboy Переглянути допис
    Да и потом, нарушаются личные границы. Тоесть, между косментологом и клиентом во время процедуру, как правило, существует диаолог и не всегда хочется, чтобы это кто-то еще слушал.
    Тут кто-то писал, что у него эрудированный косметолог. В моем понятии эрудированный косметолог это мастер своего дела и хороший врачеватель, а не мастер разгадывать кроссворды...
    Это я к тому, что кожа может очень много рассказать о внутреннем состоянии организма, главное чтобы специалист умел это прочитать и правильно понять. Не всегда на первичной консультации удается заметить все (во время осмотра), часто что-то замечаешь во время процедуры. Увидев какие-то проявления на коже и заподозрив какую-то внутреннюю патологию, я часто во время процедуры уточняю кое-какие нюансы, проявления симптоматики и т.д., чтобы выяснить есть те или иные внутренние нарушения или нет. Часто приходится задавать вопросы личного характера, направлять на дополнительное обследование (анализы) и т.д. Так вот, я не думаю, что кто-то хочет, чтобы все это слышал посторонний человек, а потом обсуждал это с кем не попадя...
    Та что ж вас так задело-то?)) Ну не переубедите Вы меня, так зачем же сейчас Ваше драгоценное время тратить на какую-то ерунду типа форума?
    И да, лично мне, как клиентке глубоко наплевать у кого там что с кожей, так же как и наплевать что кто там и что услышит (ведь им-то тоже наплевать), а если я сталкиваюсь с подругой в кабинете, то она об этом и так узнает из моих уст если чо.
    И да, она сначала смотрит тебя, просит пройти какого-то врача (у кого там что), и никогда не предлагает сразу идти к ней! Ну и есесно свой подход к каждому
    Думаю разговор можно закончить, ведь я ее сюда не пиарить пришла, а Вы не поливать грязью

  11. #2011
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Ligaboy, спасибо за комментарии (а то от постов про этого "чудо-косметолога" мягко скажем "брови на лоб лезут"...)

    Девочки, поход к косметологу на чистку (если нет проблем) или уход - это и приятные моменты, и забота о себе, и релакс...
    а какой он может быть... если у тебя "на голове" еще несколько посторонних людей?...

    А если проблемы... вообще, без комментариев...
    (например я не лечу зубы у своей свекрови - хорошего стоматолога... как-то не хочется, чтобы мои недостатки "обсуждались" потом ею с ее подругами и родствениками...)

  12. #2012
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Та что ж вас так задело-то?)) Ну не переубедите Вы меня, так зачем же сейчас Ваше драгоценное время тратить на какую-то ерунду типа форума?
    И да, лично мне, как клиентке глубоко наплевать у кого там что с кожей, так же как и наплевать что кто там и что услышит (ведь им-то тоже наплевать), а если я сталкиваюсь с подругой в кабинете, то она об этом и так узнает из моих уст если чо.
    И да, она сначала смотрит тебя, просит пройти какого-то врача (у кого там что), и никогда не предлагает сразу идти к ней! Ну и есесно свой подход к каждому
    Думаю разговор можно закончить, ведь я ее сюда не пиарить пришла, а Вы не поливать грязью
    Ну Вас возможно Ligaboy переубедить и не пытается, но зато другим рассказывает, как должно быть

  13. #2013
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Та что ж вас так задело-то?)) Ну не переубедите Вы меня, так зачем же сейчас Ваше драгоценное время тратить на какую-то ерунду типа форума?
    Ну вот ключевая фраза,каждый останется при своем мнении.Просто удивительно,что Вы еще достаточно молодая девушка, как я понимаю,а у Вас не вызывает отторжения все эти пережитки СССР-строгость тети-косметолога,умывание серой туалетной бумагой (уж точно не с целью экономии,да?),толпа людей в кабинете(исключительно для того,чтоб всем не скучно было)...А фраза про женщин на Ауди,которые рвутся к этому косметологу вообще рассмешила)))Многие тетеньки за 40 на дорогих машинах по сей день ходят с начесом на голове, розовой помадой и голубыми тенями на глазах,и что?Нам тоже нужно ходить делать химию в салон типа "Золушка".Уж извольте.

  14. #2014
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    дело в том, что можно обойтись без распаривания, туалетной бумаги, очереди в три человека и т.д. , доплатив совсем небольшие деньги.
    +очень много
    точно так же ходила к парикмахеру, обслуживая меня у нее еще 2-3 человека было, потом посоветовали другого, где обслуживают только меня...совсем все по-другому и стоимость увеличилась на минимум
    так это ж парикмахер был и то неприяьно, а косметолог...

  15. #2015
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    +очень много
    точно так же ходила к парикмахеру, обслуживая меня у нее еще 2-3 человека было, потом посоветовали другого, где обслуживают только меня...совсем все по-другому и стоимость увеличилась на минимум
    так это ж парикмахер был и то неприяьно, а косметолог...
    я ваще такое первый раз слышу - про поток клинтов, прям несколько сразу. Вобще слабо себе это представляю а в отношении к косметологам и подавно!!

  16. #2016
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я ваще такое первый раз слышу - про поток клинтов, прям несколько сразу. Вобще слабо себе это представляю а в отношении к косметологам и подавно!!
    это хорошо, что не слышали ничего хорошего в этом нет
    про себя скажу, что мастер знал, что делать с моими волосами (были неудачные попытки поменять), поэтому соглашалась с таким условием+цена очень радовала, когда же цена поднялась прилично, а изменений не произошло, более радикально задумалась о смене мастера и не жалею
    сорри, за оффтоп

  17. #2017
    Аватар для Агнес
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Предлагаю акцию на услуги косметолога
    10 сеансов по цене 9-ти
    звоните 7898171
    цены здесь
    использую косметику Algologie Франция

    Салон красоты Марьяж Прически, Стрижки, Маникюр marriage.biz.ua
    АКЦИЯ 10 по цене 9 ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА

  18. #2018

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Да распариванием)
    Ну я не думаю, что тетеньки на мерсах и ауди будут просто так к ней в очередя записываться))) (про мерсы и ауди это я обобщила, если че))))
    Я ее распариванием заработала страшный купероз. И когда к ней пришла с красным раздраженным лицом- Таня сделала мне скраб "Чистая линия" и ест- но свои "масочки". С тех пор я к ней ни ногой( хотя знаю ее давно и она меня всегда принимала без очереди). А по поводу мерсов и ауди- Таня на таких "дурочках" как мы заработала себе на нормальную хонду. Всем спасибо за поддержку- это я первая написала о потоке людей.

  19. #2019
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від люсико Переглянути допис
    Я ее распариванием заработала страшный купероз. И когда к ней пришла с красным раздраженным лицом- Таня сделала мне скраб "Чистая линия" и ест- но свои "масочки". С тех пор я к ней ни ногой( хотя знаю ее давно и она меня всегда принимала без очереди). А по поводу мерсов и ауди- Таня на таких "дурочках" как мы заработала себе на нормальную хонду. Всем спасибо за поддержку- это я первая написала о потоке людей.
    прибили окончательно....

  20. #2020
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від люсико Переглянути допис
    Таня сделала мне скраб "Чистая линия" и ест- но свои "масочки". А по поводу мерсов и ауди- Таня на таких "дурочках" как мы заработала себе на нормальную хонду. Всем спасибо за поддержку- это я первая написала о потоке людей.
    Несложно догадаться,что прибыль "такого" косметолога м.б. даже выше,чем нормального.А что,принимает минимум троих сразу,на одноразовые расходники не тратится(рулон туалетной бумаги не в счет), скраб Чистая линия и скатка,кот.бадяжат сами или заказывают в аптеке, стоят копейки, на выставки и семинары вряд ли ходит)))

Сторінка 101 з 449 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті