Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1002 з 1881 ПершаПерша ... 25029029529929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012105211021502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37609, показано з 20 021 по 20 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #20021

  2. #20022
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 909

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Девочки, а кто-то уже брал шубы искусственные, как они в носке?
    Заходила в Синсай, понравилась такая шубка https://www.sinsay.com/ua/uk/2940g-02x/plaszcz-k-si
    вот эта часть что не на рукавах очень приятнененькая, мягенькая. выбежать в магазин, утром в школу ребенка отвести, самое то, не на супер морозы. смущает, что в описании показана сухая химчистка. может оно и не так завозюкивается, может и не надо будет ее особо чистить, если не обрызгают или в лужу не попадешь. в детстве тягали шубы эти искусственные и в хвост и в гриву и никто их не стирал и не химчистил.
    Я брала такое, на другом сайте было порядка 40$ по скидке, цвет бургунди:
    https://aveclesfilles.com/products/k...31986478481510
    Мне нравится, вот так, как Вы говорите, легкое, мягкое, на небольшие морозы норм. Еще не химчистила, ниче ему не делала)

  3. #20023
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Девочки, а кто-то уже брал шубы искусственные, как они в носке?
    Заходила в Синсай, понравилась такая шубка https://www.sinsay.com/ua/uk/2940g-02x/plaszcz-k-si
    вот эта часть что не на рукавах очень приятнененькая, мягенькая. выбежать в магазин, утром в школу ребенка отвести, самое то, не на супер морозы. смущает, что в описании показана сухая химчистка. может оно и не так завозюкивается, может и не надо будет ее особо чистить, если не обрызгают или в лужу не попадешь. в детстве тягали шубы эти искусственные и в хвост и в гриву и никто их не стирал и не химчистил.
    У меня есть красная из Нью Йоркера, стираю в машинке на 40 градусах, отжимаю и сушу. 2 года, полет нормальный, такая
    Востаннє редагував Клепонька: 06.10.2021 о 16:03

  4. #20024
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Клепонька, яркий Вам очень идет.
    Если правильно поняла у вас шубка по типу букле с коротким мехом. В той что мне понравилась длинный мех под "козу", а рукава как раз под "стриженый мех" еще и цвет кремово-белый.

  5. #20025
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 334

    Типово

    Клепонька - кинозвезда европейская. Класс!

  6. #20026
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Клепонька, яркий Вам очень идет.
    Если правильно поняла у вас шубка по типу букле с коротким мехом. В той что мне понравилась длинный мех под "козу", а рукава как раз под "стриженый мех" еще и цвет кремово-белый.
    Забегу в Синсей на днях, пощупаю. Если синтетика, а скорее всего синтетика, то ничего с ней не будет. Посмотрю еще оекомендации на этикетке моей шубки

  7. #20027
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Клепонька - кинозвезда европейская. Класс!
    Мерси-мерси, фотка старая, сейчас другая прическа. На днях покажусь, так как зарплату уже получила, планирую шоппинг и новые татуировки)))

  8. #20028
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Забегу в Синсей на днях, пощупаю. Если синтетика, а скорее всего синтетика, то ничего с ней не будет. Посмотрю еще оекомендации на этикетке моей шубки
    да понятное дело что синтетика.)
    Клепонька, если будете в Синсай, большая просьба, у нас в магазинах нет, может у вас будет, посмотрите еще брюки и рубашку такие:
    https://www.sinsay.com/ua/uk/2243f-8...ather-trousers как они по длине?
    https://www.sinsay.com/ua/uk/2826f-8...-leather-shirt это не уверена что есть, висит в анонсах.

  9. #20029
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    да понятное дело что синтетика.)
    Клепонька, если будете в Синсай, большая просьба, у нас в магазинах нет, может у вас будет, посмотрите еще брюки и рубашку такие:
    https://www.sinsay.com/ua/uk/2243f-8...ather-trousers как они по длине?
    https://www.sinsay.com/ua/uk/2826f-8...-leather-shirt это не уверена что есть, висит в анонсах.
    Ок

  10. #20030

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я брала такое, на другом сайте было порядка 40$ по скидке, цвет бургунди:
    https://aveclesfilles.com/products/k...31986478481510
    Мне нравится, вот так, как Вы говорите, легкое, мягкое, на небольшие морозы норм. Еще не химчистила, ниче ему не делала)
    О. а я все этот авексес...смотрела-и куртки и пальто- и скидки хорошие были, но побоялась) лорд, сакс или с21? И как оно вообще качество?

  11. #20031

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Клепонька, да-цвет вам идет, не зря искали алое на юбилей))) Чудесно!

  12. #20032
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 909

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О. а я все этот авексес...смотрела-и куртки и пальто- и скидки хорошие были, но побоялась) лорд, сакс или с21? И как оно вообще качество?
    Лорд, пошла в бандлере глянула. Качество, в принципе, понравилось, легкое, мягкое, но, честно говоря, больше 40$, как по скидке получилось, не стала бы за него отдавать)

  13. #20033
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Мне она больше нравится и практичнее , чем заниженная, что касаемо двух тонов - они то уходят, то снова на арене моды, у меня есть джинсы покупала года три назад , тогда мне здесь сказали - уже не модно )) но я ношу их )) теперь вижу опять модно и вышивка тоже .
    заниженная талия возвращается, но только если это не скинни. Вот такие, как у вас на картинке двухцветные - в облипон и укороченные - нет. Вышивка точно нет. Лампасы ща "не на острие моды", но, теоретически, можно - только ж если крой, опять таки, современный (не в облипон).
    Какие джинсы вы купили 3 года назад, и вам тогда сказали, что не модно, а ща вы полагаете, что опять модно? Покажитесь ))

  14. #20034
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не знаю кто и почему придумал, что 40 мужчины не отмечают Поэтому мы просто поехали гулять, вкусно есть))
    поверь, у этой приметы ну оч надуманное объяснение))

    клевые Вы =) а где сейчас вкусно кормят? Гуляй-Поле?

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО !!

    Нанка, тебя тоже поздравляю с прошедшим , будь счастлива и любима !!!
    Платье мне нравится ))) я бы такое тоже надела ))) в ресторан , на праздник почему бы и нет )) фигура твоя в нем шикарная , шубка тоже в тему , в общем я такой гламур -лямур тоже люблю ))) думаю глаза любимого мужа тебе сказали все намного больше )))
    вот да) хотелось праздника и когда целыми днями ходишь в НЕ марком/НЕ хрупком (чтоб собака лапы не поставила на светлую одежду или зацепку не сделала на чем-то изящном), то для мероприятия хочется и кружев, и белого, и меха ))

    ну а глаза любимого мужа мне всегда одно и то же говорят *) ты права)

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Девочки, а кто-то уже брал шубы искусственные, как они в носке?
    я ношу разные. писала об этом здесь.
    в носке никаких проблем не было =))
    стираю в машинке, потом расчесываю

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    У меня есть красная из Нью Йоркера, стираю в машинке на 40 градусах, отжимаю и сушу. 2 года, полет нормальный, такая
    красивое сочетание со стальным шарфом)
    а до какого минуса такую реально носить?
    просто кажется, что на фото ну оч холодно
    В сказке и с видом на закат.


  15. #20035
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    поверь, у этой приметы ну оч надуманное объяснение))

    клевые Вы =) а где сейчас вкусно кормят? Гуляй-Поле?



    вот да) хотелось праздника и когда целыми днями ходишь в НЕ марком/НЕ хрупком (чтоб собака лапы не поставила на светлую одежду или зацепку не сделала на чем-то изящном), то для мероприятия хочется и кружев, и белого, и меха ))

    ну а глаза любимого мужа мне всегда одно и то же говорят *)



    я ношу разные. писала об этом здесь.
    в носке никаких проблем не было =))
    стираю в машинке, потом расчесываю



    красивое сочетание со стальным шарфом)
    а до какого минуса такую реально носить?
    просто кажется, что на фото ну оч холодно
    Уже не вспомню, при 0 вроде норм, в этом сезоне осеннем нще не носила, перебежками пока в дермантиновке короткой не мерзну. Эта чебурашка непродуванмая практически, а если еще свитер под низ теплый, то думаю и в -5 будет норм.

  16. #20036
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Уже не вспомню, при 0 вроде норм, в этом сезоне осеннем нще не носила, перебежками пока в дермантиновке короткой не мерзну. Эта чебурашка непродуванмая практически, а если еще свитер под низ теплый, то думаю и в -5 будет норм.
    ага, все поняла, спасибо =)

    я отвыкла уже от таких температур

    казалось, что на фото минус 10 минимум
    В сказке и с видом на закат.


  17. #20037
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ага, все поняла, спасибо =)

    я отвыкла уже от таких температур

    казалось, что на фото минус 10 минимум
    Не, в Великопольском воеводстве, такая температура тоже редкость. В основном зимой 0 - +5.

  18. #20038
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Не, в Великопольском воеводстве, такая температура тоже редкость. В основном зимой 0 - +5.
    красивое название... вое-вод-ство...
    нараспев можно произносить ахахах

    Вам пора свою тему заводить. с фоточками

    там, где "Днепропетровцы по всему миру" =)
    В сказке и с видом на закат.


  19. #20039
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 666

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    красивое название... вое-вод-ство...
    нараспев можно произносить ахахах

    Вам пора свою тему заводить. с фоточками

    там, где "Днепропетровцы по всему миру" =)
    Я не люблю писать, печатать, хватило во времена работы копирайтером)))). Из всех форумов, осталась только эта тема. Я поэтому и инсту больше люблю, потому что там мало текста)))

  20. #20040

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    заниженная талия возвращается, но только если это не скинни. Вот такие, как у вас на картинке двухцветные - в облипон и укороченные - нет. Вышивка точно нет. Лампасы ща "не на острие моды", но, теоретически, можно - только ж если крой, опять таки, современный (не в облипон).
    Какие джинсы вы купили 3 года назад, и вам тогда сказали, что не модно, а ща вы полагаете, что опять модно? Покажитесь ))
    я почему то не видела джинсов с заниженной талией) только юбки. ну как юбки-и набедренным поясом назвать сложно кроп топы превращаются практически в бюсты...
    Понравилось, кстати по поводу платформ:
    Кстати, специалисты связывают такую популярность обуви на платформе не только с возвращением трендов 1990-х и 2000-х, но и с актуальной повесткой. Недавно Diet Prada вспомнили материал CNN 2011 года, в котором эксперты нашли прямую связь между финансовыми кризисами и популярностью туфель на платформе. Элизабет Семмельхак, историк моды и автор книги Heights of Fashion: A History of the Elevated Shoe, отметила тенденцию: высота каблуков заметно выросла во время Великой депрессии 1930-х, нефтяного кризиса 1970-х и когда лопнул экономический пузырь в 2000-х. Семмельхак полагает, что в кризисные для общества моменты возникает «большая потребность в эскапизме». Что ж, на платформах, конечно, далеко не убежишь, но такой модный способ отвлечься от проблем нам все равно очень нравится.

Сторінка 1002 з 1881 ПершаПерша ... 25029029529929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012105211021502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті