Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 211 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4207, показано з 181 по 200.

Тема: Платья красных дорожек. Поболтаем? :)

  1. #181
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    платье Мадонны не вызывает особых эмоций, сэф-моуд такой, Виола Дэвис отставляет нооожку))), Лиа Мишель, конечно, да в смысле мимо
    а это что значит? "сама себе мода"?
    ааа! "безопасный режим"?

  2. #182
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    а это что значит? "сама себе мода"?
    ой, в смысле сэйф, безопасный режим
    ну оно такое... с одной стороны в стиле мадонны - металлик, пышная юбка из лоскутов - типа смелое решение, и с другой стороны она в нем ничем не рискует, оно не сильно выделяется из многих других.

  3. #183
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А что касается Дженнифер, она конечно красавица и все такое, а ноги какие! И в принципе фигура. Но как актриса она явно не лучше Джоли.
    У нее есть одна хорошая роль - в "Друзьях", вот ее она и играет во всех остальных фильмах.
    сравнивать двух разножанровых актрис дело конечно неблагодарное. Но. Джен в своем амплуа почти нет равных. Мэг Райан начиная с 90-х, если мне не изменяет память, снимается в основном в романтических комедиях и никто никогда не сказал что она неважная актриса. Можно покопать и другие примеры.
    Джоли мне припоминается только в разных экшенах/блокбастерах, где играть толком не нужно. Она в них эффектно смотрится, но не более. На ее месте могла та же Шарлиз Террон сняться. Было б куда лучше.

  4. #184
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    сравнивать двух разножанровых актрис дело конечно неблагодарное. Но. Джен в своем амплуа почти нет равных. Мэг Райан начиная с 90-х, если мне не изменяет память, снимается в основном в романтических комедиях и никто никогда не сказал что она неважная актриса. Можно покопать и другие примеры.
    Джоли мне припоминается только в разных экшенах/блокбастерах, где играть толком не нужно. Она в них эффектно смотрится, но не более. На ее месте могла та же Шарлиз Террон сняться. Было б куда лучше.
    A Mighty Heart, Подмена Иствуда - экшены-блокбастеры?
    другое дело, что они обе актрисы одного образа: Джен - girll next door, не без стервозности, Энжи - оторва непонятая миром, и тут ее вряд ли кто обвинит в отсутствии таланта, здесь она органична на Джен в Цене измены и на Энжи в A Mighty Heart смотреть одинаково мучительно.

  5. #185
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    A Mighty Heart, Подмена Иствуда
    Добавлю Прерванную жизнь, я ее впервые по этому фильму запомнила, она за него получила оскар.

  6. #186
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Добавлю Прерванную жизнь, я ее впервые по этому фильму запомнила, она за него получила оскар.
    в прерванной жизни она хороша органична.
    ее сердце я выключила минуте на 15й что ли, подмену посмотрела, но это не заслуга энжи ни разу подмена крутой фильм хотя энжи и не великая драматическая актриса.

  7. #187
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    A Mighty Heart, Подмена Иствуда - экшены-блокбастеры?
    другое дело, что они обе актрисы одного образа: Джен - girll next door, не без стервозности, Энжи - оторва непонятая миром, и тут ее вряд ли кто обвинит в отсутствии таланта, здесь она органична на Джен в Цене измены и на Энжи в A Mighty Heart смотреть одинаково мучительно.
    Ура! нашлись два фильма, в которых Джоли хороша.

  8. #188
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Опять же, повторюсь, в роли Джоли в тех фильмах, где она снималась, можно представить других актрис, а на месте Джен в ее фильмах вряд ли кто-нибудь был так же хорош как она. Все-таки комедийный талант у актрисы дорогого стоит.

  9. #189
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Кейт Хадсон в чем-то странном
    Я сначала долго не могла понять, на чем платье держится )))

  10. #190
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Добавлю Прерванную жизнь, я ее впервые по этому фильму запомнила, она за него получила оскар.
    в прерванной жизни она хороша органична.
    ее сердце я выключила минуте на 15й что ли, подмену посмотрела, но это не заслуга энжи ни разу подмена крутой фильм хотя энжи и не великая драматическая актриса.

  11. #191
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Опять же, повторюсь, в роли Джоли в тех фильмах, где она снималась, можно представить других актрис, а на месте Джен в ее фильмах вряд ли кто-нибудь был так же хорош как она. Все-таки комедийный талант у актрисы дорогого стоит.
    Ну вместо Джен вполне можно представить какую-нибудь Кейт Хадсон. Или Сандру Баллок.
    Джен очень хороша, но у нее диапазона актерского нет никакого. Она во всех фильмах играет одну и ту же роль - Рэйчел. Роль хорошая, тут не поспоришь, но это все-таки сложно назвать актерским талантом. Такой талант, например, есть у Питта из-за которого, собственно, и весь сыр-бор.
    Джоли тоже совершенно никакая актриса, просто красиво ходит-бегает туда-сюда. Короче, обе они явно не Мэрил Стрип. И даже не Шарлиз Терон.
    Но любим мы их не за это

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Ура! нашлись два фильма, в которых Джоли хороша.
    Да? Я ни того ни другого не смотрела. Надо будет глянуть если будет время.
    Где мне Джоли понравилась, так это в стареньком фильме "хакеры". Правда я давно его не пересматривала.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #192
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Опять же, повторюсь, в роли Джоли в тех фильмах, где она снималась, можно представить других актрис, а на месте Джен в ее фильмах вряд ли кто-нибудь был так же хорош как она. Все-таки комедийный талант у актрисы дорогого стоит.
    seriously?

    да в Больше чем друг она же просто зубодробительна. Все сцены, которые без нее, либо неплохие либо хорошие, химия между Бейтманом и мальчиком отличная, но как только в кадре появляется кислая физиономия Энистон - пиши пропало. И я это не из пристрастности, Эмма Стоун в Этой дурацкой любви хорошая и фильм не портит, хотя в Прислуге ее почти невозможно вынести (у нее там главная положительная роль).

  13. #193
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    пересмотрела платья. Дита хороша, Мила Йовович еще и Сальма Хайек.

  14. #194
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    не знаю кто такая Кэти Пэрри, но это платье с синими волосами прикольно выглядят. Его уже выкладывали? С натуральным цветом волос было бы не так.


  15. #195
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    не знаю кто такая Кэти Пэрри,
    очень очень очень популярная певица)
    ей в этом разноцветно-пайеточном чуде хорошо.

  16. #196
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Да, пайетки действительно тренд этого Оскара.
    Как-то они упрощают эти платья от знаменитых дизайнеров. Вам не кажется? Или это я уже брюзжу...
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #197
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Нина Добрев. Кто такая? такая скромняшка в черном платье. это на фоне-то оскаровского вертепа.


  18. #198
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Серена Уильямс, конечно, жесть. что-то мне как-то не очень.

  19. #199
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Нина Добрев. Кто такая? такая скромняшка в черном платье. это на фоне-то оскаровского вертепа.
    Главная героиня сериала Дневники вампиров.
    Невроятно просто хороша в этом платье.
    Я бы ее к Гвинет и Родригез - к самым запомнившимся мне красивым нарядам.

  20. #200
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да, пайетки действительно тренд этого Оскара.
    Как-то они упрощают эти платья от знаменитых дизайнеров. Вам не кажется? Или это я уже брюзжу...
    пайетки со стразиками - это зло. кроме отдельных случаев как Кэти Перри.

Сторінка 10 з 211 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті