Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 408, показано з 181 по 200.

Тема: Фристайл с собакой

  1. #181

    Типово

    Занятий на этой неделе не будет.

    На следующей неделе:
    Среда 24/06
    - 19:00 Аня и Ричард
    - 19:30 Настя и Соня

    Если есть желающие на вечер понедельника или пятницы - пишите в личку.

  2. #182

  3. #183

    Типово

    Аня, я с 15 по 30 августа уезжаю в отпуск и потом в лагерь по фристайлу в Одессу.

    Возобновить занятия планирую с сентября.

    Со своими я сейчас прекрасно занимаюсь по утрам, пока не жарко.

  4. #184
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Аня, я с 15 по 30 августа уезжаю в отпуск и потом в лагерь по фристайлу в Одессу.

    Возобновить занятия планирую с сентября.

    Со своими я сейчас прекрасно занимаюсь по утрам, пока не жарко.
    Хорошо, тогда до сентября, а то мы разоспались на школьных каникулах в 11.00 еле уговариваю погулять выйти.

  5. #185

    Типово

    Мы вернулись из Одессы, где были участниками второго кинологического лагеря по фристайлу с Ириной Паньковой.

    Неделя лагеря пролетела на одном дыхании. Я получила огромное количество новой информации, переосмыслила то, что уже знала, посмотрела на некоторые вещи под другим углом и самое главное - получила такой мощный мотивационный заряд на работу от прекрасного человека, тонкого психолога, талантливого тренера и Учителя с большой буквы Ирины Павловны Паньковой.

    Небольшой фотоотчет о лагере.

    Почти вся наша дружная компания


    Так мы занимались


    Самый большой ученик - РЧТ из Полтавы.


    Самый старательный ученик - пудель из Молдовы


    Группа щенков


    Были бигль и бордер-колли


    И это далеко не все участники лагеря.

    Я в этом лагере уже второй раз и надо сказать, что одесситы очень гостеприимные люди. Приехать к ним в Одессу и остаться голодным шансов не было
    Вот такими вкусняшками нас угощали каждый день.

    Помимо обучения в лагере одесситы организовали нам шикарную культурно-развлекательную программу. Мы ходили в одесский Оперный театр и в театр муз. комедии. По вечерам просто гуляли по центру Одессы, впитывая её непередаваемую атмосферу.

    В один из последних вечеров мы съездили на площадку аджилити в гостинично-дрессировочном комплексе Лайка. Могу сказать, что о таком комплексе в Днепре можно только мечтать. Там есть шикарный хендлинг зал с оборудованием для фитнеса, очень комфортные вольеры для передержки собак и одна из самых классных в Украине площадок для аджилити.


    Про этот лагерь можно рассказывать и рассказывать, но лучше всего один раз попробовать это самому. И я уже точно знаю, что в следующем году я поеду в Одессу снова.
    Востаннє редагував linux: 22.09.2015 о 11:35

  6. #186

    Типово

    Перед лагерем в Одессе были проведены соревнования по фристайлу. Видео с соревнований по ссылке https://www.youtube.com/playlist?lis...baZFk9Cy4pTxf5

  7. #187

  8. #188

    Типово

    Аня привет. Планирую начать в это воскресенье. Утром в парке Чкалова. По времени часов на 8-9.

    Желающим заниматься просьба высказывать пожелания по времени занятий, чтобы составить постоянный график.

  9. #189

  10. #190

    Типово

    Нет, вечером не получится. Пока есть время только на утро субботы или воскресенья. В следующие выходные свободна только суббота.

  11. #191
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Нет, вечером не получится. Пока есть время только на утро субботы или воскресенья. В следующие выходные свободна только суббота.
    А как же выставка 12 сентября?

  12. #192

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А как же выставка 12 сентября?
    А мы на нее не идем

  13. #193
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    А мы на нее не идем
    Тогда будем планировать на следующую неделю. Я напишу.

  14. #194

    Типово

    12/09 занимаемся в парке Чкалова в 7-8 утра.
    Подробности в лс.

  15. #195

  16. #196

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Лина, привет. Что по занятиям, когда можно позаниматься?
    Мы в эту субботу будем в парке Чкалова часов с 7 до 9. В воскресенье - возле Оперного в 9.

  17. #197
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мы в эту субботу будем в парке Чкалова часов с 7 до 9. В воскресенье - возле Оперного в 9.
    Лина, а в субботу в парке где именно?

  18. #198

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Лина, а в субботу в парке где именно?
    Тяжело сказать Мы туда в первый раз пойдем - будем по месту искать подходящую площадку (думаю, где-то возле места для елки будем). Я буду со своими собаками и еще будет девочка с биглем. Цель занятия будет поработать танцы с музыкой на новом месте с отвлекающими факторами. Тебе лучше прийти либо на 7, позанимаемся с тобой параллельно, а потом мы займемся уже своими танцами. Либо уже где-то в 8-30 - 9, мы тогда уже закончим и я позанимаюсь с тобой. Лучше всего - приходи к 7ми, позанимаешься, а потом посмотришь на наши танцы, нам зрители нужны

  19. #199
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Тяжело сказать Мы туда в первый раз пойдем - будем по месту искать подходящую площадку (думаю, где-то возле места для елки будем). Я буду со своими собаками и еще будет девочка с биглем. Цель занятия будет поработать танцы с музыкой на новом месте с отвлекающими факторами. Тебе лучше прийти либо на 7, позанимаемся с тобой параллельно, а потом мы займемся уже своими танцами. Либо уже где-то в 8-30 - 9, мы тогда уже закончим и я позанимаюсь с тобой. Лучше всего - приходи к 7ми, позанимаешься, а потом посмотришь на наши танцы, нам зрители нужны
    ААААААА, мы в 7 не придем. Мы сони. И кобелей новых мы ненавидим, может попытаться подраться, потом будет от меня по морде получать. Я бы к 9 пришла, но как с твоими быть?

  20. #200

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    ААААААА, мы в 7 не придем. Мы сони. И кобелей новых мы ненавидим, может попытаться подраться, потом будет от меня по морде получать. Я бы к 9 пришла, но как с твоими быть?
    Давай к 9ти тогда, мои посидят привязанные. А в воскресенье никак ?

Сторінка 10 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті