Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 367 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3121
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Мнээа, если в танцях все решают зрители, зачем они оглашают, как и раньше, что вот двое, к примеру, девчат, в опасности? Раньше из этих двух лучшую выбирали судьи, а щас? Это они просто так, для интриги?
    Для интриги. Лиля оглашает результаты зрительского выбора.

  2. #3122
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    девочки. а давайте вы и врпавду попробуете переголосовать по уму. думаю что инцидент сам собой исчерпается.
    ИС, они и раньше по уму голосовали Кому не нравился предложенный "организатором овуляционного заговора" вариант, голосовали, как хотели, ну поверьте.

  3. #3123
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    ИС, они и раньше по уму голосовали Кому не нравился предложенный "организатором овуляционного заговора" вариант, голосовали, как хотели, ну поверьте.
    ну не верю. те кто хотели голосовать сами. их видно) у них выборка отличается. и есть голоса за других кандидатов. но у многих просто голосования под копирку)

  4. #3124
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну не верю. те кто хотели голосовать сами. их видно) у них выборка отличается. и есть голоса за других кандидатов. но у многих просто голосования под копирку)
    Мне вот тоже не понятно, чего все голосуют за аватару Кукарача и за Циника Станка - ну милейший же человек.
    Но и в голову не приходит вещать, что у вас там заговор.

    А подпись, как я уже писала, среди наумняченных мыслей и "продам-куплю" выделилась. Мы с нее долго все улыбались.

  5. #3125
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну не верю. те кто хотели голосовать сами. их видно) у них выборка отличается. и есть голоса за других кандидатов. но у многих просто голосования под копирку)
    поясните,мне сейчас нужно пойти в голосовалку,сверить свои "голоса" с голосами других проверить кто из них из маминой флудилки,и если вдруг совпало-переголосовать ? ну серьезно...


  6. #3126
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    девочки. а давайте вы и врпавду попробуете переголосовать по уму. думаю что инцидент сам собой исчерпается.
    А "по уму" - это за кого-то из "Общих тем"?

  7. #3127

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девы, кто помнит события субботы. новости таковы:
    Справедливость, ау))
    Канал прикрыл свою спину и сделал виноватым Кондратюка. Хотя я убеждена, что все было с точностью до наоборот и Кривошапко судей "попросили" выбросить.
    Просто они не ожидали оранжевой революции за Х-фактор.

    А по поводу общего голосования - лично я бы после такого опроса, вернее уже того факта, что он возник и в какой именно формулировке (и я совершенно не имею виду слово "овуляшки") - предложила бы всем игнорировать общее голосование как таковое.
    Brizz`а мы можем наградить всегда. Уже одно то, что его поддерживает целая ветка форума - стоит многого. Подобное уважение не снилось многим (если не всем) из "общих". Пусть подавятся своими номинациями и закроют наконец свои грязные рты.

    После темы (в транспорте, кажется), когда ДЕВУШКИ орали, что никто никому не должен уступать место в маршрутках, я зареклась ТАМ что-то писать (хотя иногда читаю). Если у людей нет элементарного воспитания, а уступить место ребенку, беременной или инвалиду - это всего лишь вопрос воспитания - то жалеть приходится исключительно их матерей и отцов.

    Короче - не стоят они того.

  8. #3128
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    так. вы меня не понимаете) к сожалению)

  9. #3129
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    так. вы меня не понимаете) к сожалению)
    понимаем
    а вы нас?))) почему не верите в то что,действительно наша ветка считает организатором года Бризз? ))


  10. #3130
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    понимаем
    а вы нас?))) почему не верите в то что,действительно наша ветка считает организатором года Бризз? ))
    я разве выдвигал претезии подобные? я могу понять единодушие по одной,двум трем номинациям. но не по 10ти

  11. #3131
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    понимаем
    а вы нас?))) почему не верите в то что,действительно наша ветка считает организатором года Бризз? ))
    Жасмин, я так понимаю с Бриззом вроде прояснили.
    Конкурсы, подсчеты - просто остальные ветки не в курсе.

    Вопрос к Элине с ее подписью.

  12. #3132
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я разве выдвигал претезии подобные? я могу понять единодушие по одной,двум трем номинациям. но не по 10ти
    Ну почему? Коллективное бессознательное тому пример. А у зергов вообще Overmind был. Будет, то есть
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  13. #3133
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Жасмин, я так понимаю с Бриззом вроде прояснили.
    Конкурсы, подсчеты - просто остальные ветки не в курсе.

    Вопрос к Элине с ее подписью.
    да и к Элине нет вопросов. вопросы в том что единодушие в слишком большом количестве номинаций.

  14. #3134
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Жасмин, я так понимаю с Бриззом вроде прояснили.
    Конкурсы, подсчеты - просто остальные ветки не в курсе.

    Вопрос к Элине с ее подписью.
    Господи, аж сердце ёкнуло сразу - думаю ,какие вопросы к моей подписи могут быть - теперь дошло, что речь не про меня идет.

  15. #3135
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я разве выдвигал претезии подобные? я могу понять единодушие по одной,двум трем номинациям. но не по 10ти
    ИС, при всем уважении, но таких позиций всего 4. Я сегодня смотрела.
    Проза.
    Пара
    Подпись
    Орг.
    В остальных номинациях нет единодушия.

    По паре понятно, каждый поддерживает тех, кто знает, в детях всего 2 пары.
    Орг - тоже понятно, нет мамы, не знающей его.

    Подпись и Проза остаются в подозрении сговора.)
    Проза. Вы просто не читали рассказ Суники. Она и сама не хочет номинироваться, но как ее не отметить, это были "амины сердца".

  16. #3136
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    девочки, я просто в шоке! вы видели, они опрос прикрутили к голосованию.
    шо за прыщи, ну....

  17. #3137
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да и к Элине нет вопросов. вопросы в том что единодушие в слишком большом количестве номинаций.
    Да ну... Просмотрела только что очень внимательно последние 4 страницы голосования, т.е. после призыва Нади. И не сказала бы, что такое уж единогласие среди детского раздела... Вернее оно не такое уж и видное, если сравнивать с единогласием Транспорта.

  18. #3138
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Вика, ты собиралась больше туда не ходить... :green:

  19. #3139
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    что детям для счастья надо!

  20. #3140
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ИС, при всем уважении, но таких позиций всего 4. Я сегодня смотрела.
    Проза.
    Пара
    Подпись
    Орг.
    В остальных номинациях нет единодушия.

    По паре понятно, каждый поддерживает тех, кто знает, в детях всего 2 пары.
    Орг - тоже понятно, нет мамы, не знающей его.

    Подпись и Проза остаются в подозрении сговора.)
    а я еще заметил единодушие в Джентльмене,Иноземном Огороднике,Теме года,Провокаторе,Милосердие,Фото,Гостеприимность

Сторінка 157 з 367 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті