Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 44 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 321 по 340.

Тема: Благотворительный аукцион

  1. #321
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    дубль

  2. #322
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис

    Лот №197
    , 4 пары вязанных носков, в составе шерстяная и акриловая пряжа,...
    Заберу одни любые, если будут на 35-36 размер за 40 грн.

  3. #323
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис

    Лот №197
    , 4 пары вязанных носков, в составе шерстяная и акриловая пряжа, больше шерсти, тёплые, но могут покалывать, поэтому следует носить поверху х.б. нососчка. Все носки тянутся, подойдут на среднюю или широкую стопу, удобны для носки дома или с валенками, калошами, в хозяйстве . Синие с голубыми полосками р.35-37, чёрные примерно р.38-40, красные р.38-39, розовые р.38-40.
    Отдам 50% от суммы, т.к. труд не мой, а мамин. Прошу предлагать сумму за пару носков не менее 20грн.

    Franya, пока лот не выставляйте, я вечером ещё проверю размерчики.
    Хорошо! Только отредактируйте, Ваше первое сообщение с фото так как я даю ссылку на каждый лот.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  4. #324
    Аватар для tasmanka
    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    ЛОТ № 188

    Мишутка в куртке с капюшоном )
    Милый мишка , связан крючком . Куртка снимается) и надевается )
    Ручки и ножки крутятся ) на ниточных шарнирах.
    Умеет сидеть ,стоять и лежать ), рост 24 см.
    100% от продажи пойдут на лечение деток.
    Пусть организаторы сами решат.
    начальная цена 150 грн.
    Куплю зверя за 200 грн, и подарю ребятенку!

  5. #325
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Лот № 198 Бусы и браслет из полимерной глины. Покупала на форуме у Коры, одела 1 раз. Белые полоски не белые, а скорее светло-кремовые. Стартовая цена 40грн. Все деньги Насте.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  6. #326
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від tasmanka Переглянути допис
    Куплю зверя за 200 грн, и подарю ребятенку!
    ну что ? 30 минут прошло , надо полагать , что можно писать в личку и договариваться о состаявшейся продаже ? поправьте, если я что-то не так поняла ? я так рада, если и денежки от продажи и сам Мишутка достанется ребяткам !!!! Спасибо покупателю !!!

  7. #327
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    ну что ? 30 минут прошло , надо полагать , что можно писать в личку и договариваться о состаявшейся продаже ? поправьте, если я что-то не так поняла ? я так рада, если и денежки от продажи и сам Мишутка достанется ребяткам !!!! Спасибо покупателю !!!
    Да, все верно! Лот продан!
    Договаривайтесь с покупателям. Как денежки будут перечислены, дайте, пожалуйста, знать, я обновлю витринку. Спасибо!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #328
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Девочки я тоже хочу помочь
    сейчас подготовлю лоты.
    Все деньги переведу Насте.

  9. #329
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Лот №199. Картинка-царапка "Киев"
    На плотном картоне, очень добротно сделана.
    Фото (со вспышкой и без, так как в первом случае цвета ближе к реальному, а во втором полностью видно картинку, хоть и очень темное изображение выходит).

    Лот предложен Karina Rossu.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #330
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Лот № 200
    Лот № 201
    Лот № 202

    Все эти шапочки - новые, двойные, теплые (полушерстяные), добротные - одни из лучших в распродаже.
    Стартовая цена - 30 грн за ед.
    ВСЕ деньги переведу Насте.

  11. #331
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Да, все верно! Лот продан!
    Договаривайтесь с покупателям. Как денежки будут перечислены, дайте, пожалуйста, знать, я обновлю витринку. Спасибо!
    Анечка, обновляйте витринку по Лоту 188 !!! Покупатель сегодня переводит денежку для Настёны . и как мне встретиться с организаторами , что бы передать игрушку ребятенку ?

  12. #332
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Vesna, aquarius77, к сожалению, ваши лоты не выставили на витринку так как они не оформлены согласно правилам, написанными в первом сообщении. Дайте, пожалуйста, знать, когда будет сделано, я выставлю.
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Анечка, обновляйте витринку по Лоту 188 !!! Покупатель сегодня переводит денежку для Настёны . и как мне встретиться с организаторами , что бы передать игрушку ребятенку ?
    Спасибо! Дело сделано! Отредактируйте, пожалуйста, сообщение и уберите лот либо напишите, что продан.
    Вы хотите передать игрушку Насте или tasmanka? Если Насте, то она в Израиле на лечении, если tasmanka, то договаривайтесь с ней в ЛС.
    Витринка обновлена
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #333
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    [SIZE=2][COLOR=black] Спасибо! Дело сделано! Отредактируйте, пожалуйста, сообщение и уберите лот либо напишите, что продан.
    Вы хотите передать игрушку Насте или tasmanka? Если Насте, то она в Израиле на лечении, если tasmanka, то договаривайтесь с ней в ЛС.
    Витринка обновлена
    Отредактировала сообщение . спасибо . tasmanka распорядилась передать Лот кому то из ребят . поскольку сейчас Аукцион для Насти, то можно передать ей через ее крестную, которая помогает Насте, если это невозможно , то можно передать игрушку любому ребенку, выздоровления которого мы все с таким нетерпеним ждем . Думаю, никто не будет против ?

  14. #334
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Отредактировала сообщение . спасибо . tasmanka распорядилась передать Лот кому то из ребят . поскольку сейчас Аукцион для Насти, то можно передать ей через ее крестную, которая помогает Насте, если это невозможно , то можно передать игрушку любому ребенку, выздоровления которого мы все с таким нетерпеним ждем . Думаю, никто не будет против ?
    Спасибо!
    Можно написать Ире (она ведет Настину темку). Думаю, что если можно будет передать игрушку Насте, ей будет очень приятно! Если нет, то можно передать ее Даниилу (напишите Оле Фифи).
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #335
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Лот №203. Силуэтные фантазии (подробнее тут)
    Картинки требуют рамок. Очень необычное и красивое творчество. Фото не передает всей красоты

    Лот предложен anneyes.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #336
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Хорошо! Только отредактируйте, Ваше первое сообщение с фото так как я даю ссылку на каждый лот.
    отредактировала

  17. #337
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Заберу одни любые, если будут на 35-36 размер за 40 грн.
    Ира, могу предложить вам носочки синие с голубыми полосками р.35-37 (20-21см). Будете брать?

  18. #338
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Vesna, aquarius77, к сожалению, ваши лоты не выставили на витринку так как они не оформлены согласно правилам, написанными в первом сообщении. Дайте, пожалуйста, знать, когда будет сделано, я выставлю.
    Прошу прощения, никак не могла добраться до носок, чтобы померить их. Дома почти не включаю компьютер, у всех нас дети, быт, не будьте так строги .

  19. #339
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Прошу прощения, никак не могла добраться до носок, чтобы померить их. Дома почти не включаю компьютер, у всех нас дети, быт, не будьте так строги .
    Витринку обновлю.
    У меня тоже детенок есть и много чего еще кого Поэтому искать части лота по темке не имею возможности.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #340
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Все деньги будут поделены поровну между Настей и Даней!
    ================================================== ====================
    Новый лот 204
    юбка кожаная(она матовая черная, вспышка высветила), одета 2 раза, на худенькую девушку, размер 36(длина 45см), стартовая цена-150грн

    Востаннє редагував Sunflower: 13.12.2010 о 03:26
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

Сторінка 17 з 44 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті