Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Дешевле чем КАСКО лучше чем сигнализация

  1. #1

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    9

    Типово Дешевле чем КАСКО лучше чем сигнализация

    Продукт от СК "Про100"
    Страхования автомобилей только от угона и полной гибели - это уникальное и очень редкое предложение не только на украинском, но и на российском рынке автострахования.
    Немногочисленные компании, которые предлагают сегодня страхование только риска угон, как правило, в качестве обязательного условия продажи такого договора оговаривают установку на автомобиль какой-либо дорогостоящей охранно-поисковой системы. ПРОСТО-страхование снимает это требование.
    Угон автомобиля в наши дни вполне рядовое явление. И даже самые совершенные и современные системы противодействия угону могут быть деактивированы, тем или иным способом, главный фактор – только время, которое потребуется угонщику на преодоление защитных систем. Поэтому кроме установки современной противоугонной системы для автомобиля не лишним будет застраховать автомобиль, либо по каско (повреждение и угон), либо только от угона и полной гибели.
    Этот продукт подойдет опытным водителям, которые уверены, что хорошо водят и не нуждаются в страховании от повреждений. Продукт рассчитан также на владельцев машин, которые хотят защитить свое имущество от угонщиков, но не могут позволить себе полное страхование КАСКО (угон и повреждение), даже с франшизой.
    Страхові ризики
    - «Незаконне заволодіння»,
    - «Повна загибель» за ризиком «Пошкодження»
    · Місце й час зберігання ТЗ – без обмежень;
    · Територія дії договору страхування: Україна.
    Франшиза встановлюється у % від страхової суми, безумовна.
    по «ПОВНІЙ ЗАГИБЕЛІ» в розмірі 5 %.
    по незаконному заволодінню: 5 %.
    Тарифы от 2.3%
    В разі якщо ТЗ на момент початку дії договору страхування обладнаний стільниковою (супутниковою) протиугінною системою «Benish GPS Ukraine», «Цезарь Сателліт» тариф знижується на 0,5 процентних пунктів, наприклад 2,3 – 0,5 = 1,8.
    Надежное страхование КАСКО и др.
    ПРО100 и без проблем
    0688552258

  2. #2
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Получается, застраховав автомобиль у Вас, я могу договориться с кем нибудь, перегнать в глухое место , продать без документов и т.д., а потом обратиться в страховую, мол угнали и она возвратит стоимость с вычетом франшизы(кстати какой ее размер)?
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  3. #3

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    франшиза 5%
    а на счет сговора с целью получения страховки надо быть профессионалом что б не проколоться
    в милиции и СБ страховой не лапухи ж работают
    Надежное страхование КАСКО и др.
    ПРО100 и без проблем
    0688552258

  4. #4

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Осень – время сезонного роста спроса на автомобили. К сожалению, продажи растут не только в автосалонах официальных дилеров. Вместе с активизацией официального авторынка оживает рынок криминальный. Количество угонов и краж автомобилей резко возрастает. Ежемесячное появление новых моделей стабильно держит "черный" рынок в тонусе. Доходит до того, что клиент при покупке автомобиля не в последнюю очередь обращает внимание на статистику угонов. Для некоторых покупателей непривлекательность авто для угонщиков является важным критерием при выборе автомобиля.

    По информации Департамента уголовного розыска , за первые три квартала текущего года своих автомобилей лишились 8556 москвичей и жителей Подмосковья. Было угнано 5095 иномарок. Как отметили в ДепУР МВД России, по сравнению с прошлым годом показатели по количеству хищений держатся на стабильном уровне. Вот уже несколько лет пятерка лидеров одна и та же: Volkswagen, Audi, Mercedes-Benz, Lexus, Toyota. Наиболее угоняемыми моделями при этом являются Volkswagen Passat (481 из общего количества 688 угнанных автомобилей этой марки), Audi A6 (130 из 700), Mercedes ML (40 из 387), Honda Accord (74 из 102), Lexus RX 300 (68 из 92). Несколько упала привлекательность для угонщиков у марки BMW. Хотя, как отмечают страховщики, BMW X5 несколько лет назад являлась одной из самых проблемных моделей. На нее даже планировали наложить табу, так велико было количество угонов. Сегодня роль одной из самых опасных марок, с которой страховщики отказываются иметь дело, принадлежит Toyota (823 автомобиля). Тариф на марку варьируется от 8 до 10%. Одна из крупных страховых компаний уже объявила о том, что не будет работать с Toyota и Lexus.

    Дело в том, что в страховых компаниях исходят из собственной статистики при страховании автомобилей по риску "угон", которая, впрочем, не сильно отличается от данных МВД. По информации страховщиков, самыми востребованными моделями на "сером" рынке, помимо упомянутых Audi A6 и BMW X5, являются Honda Accord и Porsche Cayenne, а также Chevy-Niva. Страховые компании вынуждены устанавливать заградительные тарифы и повышающие коэффициенты страховых ставок на такие иномарки. Так, например, на Chevy-Niva одно время коэффициент составлял 18%, в то время как средний тариф на новый автомобиль составляет не более 7%, а на подержанный - 10%.

    Объем продаж новых иномарок лишь косвенно связан рынком сбыта угнанных автомобилей. Так, например, лидеры продаж в низшем ценовом диапазоне от 9 до 15 тыс. долларов Hyundai и корейский Chevrolet не пользуются спросом у угонщиков. Хотя еще один успешный корейский бренд, Daewoo, весьма востребован на "сером рынке". В частности Daewoo Nexia – 91 угнанных автомобилей из 198-ти в целом. Невысок спрос и на иномарки средней ценовой ниши: Mazda, Opel. В большинстве случаев объектом угона становятся подержанная иномарка премиум-класса. Навороченная электроника дорогих автомобилей зачастую играет против автомобилей и их владельцев. Она достаточно чувствительна, и ее легко вывести из строя. Как отмечают страховщики, не все автовладельцы рискуют отдавать автомобиль на установку самой продвинутой противоугонной системы. К тому же, как рассказали в ДепУР, угонщики постоянно совершенствуют способы угона и используют новейшие технологии.

    Попытки дилеров и страховых компаний настаивать на установке противоугонных систем не решают проблемы. Спутниковая система слежения, без которой некоторые страховые компании отказываются принимать машину на обслуживание, эффективна только в первые 3-4 часа после угона. Потом система преступниками демонтируется. Хотя, как рассказали в ДепУР, бывали случаи, когда автолокатор срабатывал и спустя месяцы после угона, пока автомобиль хранился в " отстойнике". Но это, скорее, исключение из правил.

    К сожалению, раскрываемость хищений автомобилей на сегодняшний день остается невысокой. По данным ДепУР за прошлый год, в среднем раскрываемость краж автомобилей (хищение с умыслом продать) достигала чуть более 10%. В данном случае ситуация осложняется тем, что автомобили быстро разбирают на запчасти. В то же время раскрываемость угонов стабильно составляет около 50%.
    Надежное страхование КАСКО и др.
    ПРО100 и без проблем
    0688552258

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті