| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто-то здесь мне реально завидует...мда...пошла готовить ужин.
Я потом открою свою тему в разделе- взаимоотношений. Надеюсь, ув. модераторы не будут против? Типа, -"в гостях у Ольчика"-ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ![]()
Свой "посев" вы написали, процитировав пост другого форумчанина. А значит вы не писали "взагали". Стиль написания вашего поста весьма мерзкий. Вы понимаете, что именно я вам пытаюсь донести? Вы написали не в тему, вы написали по хамски. И я спрашиваю, зачем вы написали? Для чего?
HARPER'S BAZAR-ная баба
так может его готовить надо 2 часа
(хотя я лично в 7 только начинаю обедать...в принципе..тоже..)
))))
опять тема о сиськах )))))))))
Делайте в своей жизни что-нибудь, чтобы иметь то, что любите! Иначе всю жизнь вы будете любить то, что имеете!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks