Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 86 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 281 по 300.

Тема: Оправдание любовью

  1. #281
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Я у шоцI...Наверника, Глаша- студентка ещё.
    Глаша -- не студентка. Глаша -- красивая умная молодая женщина с большими сиськами.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #282

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Knight Переглянути допис
    я очень долго читая Библию, воспринимал её святой книгой.
    а потом начал задумываться, почему, потомки Израеля - народ избранный, а про мой народ написанно, что мы рабы.


    и вот думаю, а не связанно ли это с тем что эту книгу писали эти самые потомки Израэля?
    и с вполне конкретной целью?

    и к Богу эти книги никакого отношения не имеют, ась?
    Тут согласен. Где в религиях встречаешь деления на классы - сразу вспоминаешь управление толпой.

  3. #283
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Что ж Вы меня демаскируете-то?

    Фломастером на мониторе!
    это не я
    СПАСИБО вотябалдаможножебыловцитированиипосмотретьираньше!
    а...да. про монитор смешно. )))

  4. #284
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    врёт и не краснеет

  5. #285

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Knight Переглянути допис
    дя меня рыцарство - совершать поступки которые считаешь правильными, даже когда очень страшно это делать.
    у меня это получается далеко не всегда.


    каюсь - спермотоксикоз есть - тяжелые приседания, значительно повышают выработку тестостерона, ставите килограмм, скажем 100 на штангу и приседаете раз 20 попой в пол.
    (после 12-го повторения жить не хочется, на 15 - думашь, что сделать больше принципиально не возможно, время останавливается и кажется, что это не кончится никогда)


    предпочёл бы кастет )))
    и не только зимой )))
    но там где я бываю, с ним не походишь.
    но ничё - я и с локтя заряжаю не слабо.



    индустриализация началась еще когда город назывался Екатеринославом.
    какое отношение имеет Царизм к чистоте?
    Тут главные слова - трава была зеленее. Всегда кажется что раньше было лучше. Всем нравятся платья и балы, но никто не помнит про мышей в париках)

  6. #286
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Кто-то здесь мне реально завидует...мда...пошла готовить ужин.
    Я потом открою свою тему в разделе- взаимоотношений. Надеюсь, ув. модераторы не будут против? Типа, -"в гостях у Ольчика"-ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ

  7. #287
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Кто-то здесь мне реально завидует...мда...пошла готовить ужин.
    Я потом открою свою тему в разделе- взаимоотношений. Надеюсь, ув. модераторы не будут против? Типа, -"в гостях у Ольчика"-ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ
    кто?
    и да, будут. для этого есть подраздел "Гостиные".

  8. #288
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Глаша, я вот не пойму, к чему предираться?!
    Вы ту тему читали сначала??? Я эту фразу "про ноги" -писала не той женщине, а писала вообщем! Об этом каждая женщина знает, что если живёшь половой жизнью, придёться и гинеколога посетить! Так-как в любом случае-женщина или беременеет, или лечиться

    Я у шоцI...Наверника, Глаша- студентка ещё.
    Свой "посев" вы написали, процитировав пост другого форумчанина. А значит вы не писали "взагали". Стиль написания вашего поста весьма мерзкий. Вы понимаете, что именно я вам пытаюсь донести? Вы написали не в тему, вы написали по хамски. И я спрашиваю, зачем вы написали? Для чего?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #289
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    это не я
    СПАСИБО вотябалдаможножебыловцитированиипосмотретьираньше!
    а...да. про монитор смешно. )))
    Ну да, при цитировании все видно
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #290
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    врёт и не краснеет
    Вот такая я сволочь, и совесть меня не мучает!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #291
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Кто-то здесь мне реально завидует...мда...пошла готовить ужин.
    Я потом открою свою тему в разделе- взаимоотношений. Надеюсь, ув. модераторы не будут против? Типа, -"в гостях у Ольчика"-ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ
    Ошибаетесь, мадам...соболезную скорее.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  12. #292
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    пошла готовить ужин.
    Какой ужин в пол-пятого?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #293
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Вот такая я сволочь, и совесть меня не мучает!
    Оленьки на тебя нет

  14. #294
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Глаша -- красивая умная молодая женщина с большими сиськами.
    пля, и я только сейчас об этом узнаю?!

  15. #295
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Какой ужин в пол-пятого?
    Эээ... романтический?

  16. #296
    Verbena
    Guest

    Типово

    так может его готовить надо 2 часа
    (хотя я лично в 7 только начинаю обедать...в принципе..тоже..)

  17. #297
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Глаша -- не студентка. Глаша -- красивая умная молодая женщина с большими сиськами.
    Хм, не верю! Насчет сисек.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  18. #298
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Свой "посев" вы написали, процитировав пост другого форумчанина. А значит вы не писали "взагали". Стиль написания вашего поста весьма мерзкий. Вы понимаете, что именно я вам пытаюсь донести? Вы написали не в тему, вы написали по хамски. И я спрашиваю, зачем вы написали? Для чего?
    Глаш, Вы не обижайтесь, но в этой теме вы с Ольчиком так чуднО друг друга уравновешиваете))). Хотела отписаться и не смогла удержаться.

    Это не подколка, действительно, так прикольно и гармонично получается))).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  19. #299
    Аватар для Knight
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    2 222

    Типово

    ))))
    опять тема о сиськах )))))))))
    Делайте в своей жизни что-нибудь, чтобы иметь то, что любите! Иначе всю жизнь вы будете любить то, что имеете!

  20. #300
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Оленьки на тебя нет
    Она сбежала готовить ужин
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 15 з 86 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті