| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Увидела все проплаты по заказу 6Д, спасибо!!! Сегодня плачу китайцам!!
Подскажите, я правильно поняла, этот корсетик http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1924 заказать нельзя?
А на такое будете собирать заказы? http://www.wholesale-lingerie.cn/3-P...re-p1476.shtml
Когда приблизительно прийдёт заказик по 6д??
Отправида заказ на почту по 5ф
Когда планируете его отправку?
http://www.wholesale-lingerie.cn/3-P...re-p1476.shtml А в размере L такой можно заказать, а то в каталоге числится только S? И сколько ждать заказ? К Новому году успеет?
отправила Вам заказ 5ф... получили?
отправила с др адреса, т.к. почта рамблера че-то тупит... уже не первый день...
Доброе утро! Ну что не слышно, придут ли наши костюмчики седня))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks