Всем доброе утречко!
Мамочки ходячих малышей – кто брал деткам Демары, расскажите про них – а то зашла в СП и растерялась, там такое разнообразие, чем отличаются, что брать на нашу зиму для старшей?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утречко!
Мамочки ходячих малышей – кто брал деткам Демары, расскажите про них – а то зашла в СП и растерялась, там такое разнообразие, чем отличаются, что брать на нашу зиму для старшей?
Про круг:покупали , когда ехали на море, но на море был постоянный шторм, поэтому пользовались раза два. Я отложила до следующего лета, надеюсь, пригодится. А в ванной мы так и не купаемся с кругом, т.к. с детстване приучили, а сейчас она уже не хочет, любит повставать , пооблизывать бортики ванной, а плавать -не особо.
Про рюкзак: я тоже довольна, что купили, единственное, что период, когда и носить уже можно, и ребенок ещё не сильно тяжелый пришелся как раз на лето, а в нашу жару было нереально ещё и ребенка носить на себе, жарко обоим. Сейчас уже чувствуется вес, но если не сильно долго ходить (1-1,5 часа), то нормально.
Можно посмотреть на часы!
Давиду выздоровления! Пусть быстрей от соплей избавляется!
у.у.у. не форумовка ли, поправляйтесь!
шатаемся с ним с самого малолетства. У нас есть одна особенность: мы можем сидеть быть в настроении, заниматься своими игрушками, и тут если он слышит плач ребенка телевизор ли, копм…ВСЕ глаза округляются, настораживается и плач на взрыд.
Anytka, что за невезуха на кануне годика![]()
Всем привет!
Нагло присоединяемся к поздравлениям!!!!!
Детки, кто заболел - выздоравливайте! А мамам терпения и сил!
В нашем случае и у Смайл тоже, как раз получается период когда носить в рюкзаке на зиму.Вот срвазу и еще вопрос : а удобно? А то все думаю, как тепереча носить.Куртка, малой в комбезе![]()
merry, поняла, что на форумовке сынуля раскапризничался. А вот если едите с ним к кому-нибудь в гости, как себя ведет?
Почему спрашиваю- мы если со своим выезжаем в гости, то много капризничает, а домой приезжаем и все нормально.
Это, что им так не нравится в гости ездить?![]()
Нам 7 месяцев!
Мы стали гораздо взрослее, понимаем, что мне говорят, реагируем по желанию ))
Появились новые словечки «тя-тя», «кль-мль». Мама заслушивается песнями доци.
Любим валятся на животике, поворачиваясь туда-сюда за игрушками. Начали делать попытки раскачивания на четвереньках.
Кушаем овощи, пробуем кашку. Чаще всего аппетит присутствует, но, конечно же, нужно не только ротиком все попробовать, но и ручками по столу поразмазывать!
Хорошо сидим, уверенно держим спинку. В кроватке, держась за опору, пытается встать на коленки.
Любим мамины волосы, папин нос ))
И покажемся
![]()
![]()
Всем доброе утро! А мы уже с прогулки вернулись. Погудка умммм чудненькая!!!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Доброе утро![]()
Хороший гулятельный день![]()
Katoll - тьфу-тьфу на вас, очень светлый ребенок.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
счас пойдем проверим погодку![]()
а мы тоже только поели и бум идти гулять![]()
привет душечки)))))
всех именинников поздравляем)))))
хочу поделится с вами новостью-Артем научился переворачиваться со спины на живот))))) радостиииииии....
а еще вчера прикупили ему разв коврик-нравицаааа)))
всем хорошего дня)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks