Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 331, показано з 1 по 20.

Тема: ПОМОЧЬ ДЕТЯМ вы можете ЗДЕСЬ (ОБЩАЯ тема)-новая

Деревоподібний режим

  1. #8
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Новости о Насте Котовой:

    В эту пятницу Настю выписали на Дневной стационар!!!!

    Она продолжает лечение,но уже не через капельницы,а в таблетированой форме.В воскресенье у неё будет перевязка,анализы.Копии Цитомегавируса пошли вниз,раньше было 500 копий,сейчас 56 по анализам.
    Настя начала нормально есть,ест мясо. рыбу(это очень важно для роста анализов).У Насти есть проявления РТПХ-сухость кожи,глаз,но врачи знают как с этим справляться.Самое главное-это вовремя оказаное лечение.У Насти проснулся интерес к жизни,ей хочется быть красивой,хочется краситься(пока нельзя).красить ногти(что она и делает!).Очень скучно,нет общения,нет сверстников рядом,с кем можно общаться.Беспроводняй интернет на съёмной квартире не ловит,поетому когда иногда есть нормальная связь,то Настя переписывается с друзъями с УКраины,но такое бывает очень редко.Книги на иврите,врач с клиники рускоязычная,Настя дала несколько книг на руском,для чтения.
    Сейчас у них на квартире остановились Руслана Тенетко с Яриком Тенетко,которые приехали на плановое обследование в Адассу(Ярик перенёс ТКМ от старшего брата год назад в Адассе).Настя любит с ним играться и общаться с его мамой- Русланой.Настя очень хочет покататься на роликах,но врачи запрещают пока,говорят что большой риск травматизма и неподвижность ноги зафиксированой может вызвать тромбоз,поетому пока нельзя.

    Самое главное,что Настя жива и живёт!!!

    Пока ещё рано что то прогнозировать,впереди ещё критический срок-100 дней после трансплантации и врач дал своё заключение,
    что Насте ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть под наблюдением в течении 6 месяцев после ТКМ,

    НО РОДИТЕЛИ И Я ,ХОТИМ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ НАСТИ!!!

    Нам осталось немножко,нам необходимо оплатить обязательные 4.5.6 месяцы наблюдения после ТКМ.

    Для этого надо -20 349 дол.США.

    у нас есть уже 8 000 дол.США,нам осталось 12 3449 дол.США что бы оплатить наблюдение и лекарства в клинике.


    Помогите пожалуйста Насте закончить лечение,Прошу ВАС,ПОМОГИТЕ!!!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01485..jpg
Переглядів: 47
Розмір:  40,2 КБ
ID:	286702   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01360..jpg
Переглядів: 46
Розмір:  96,2 КБ
ID:	286703   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01365..jpg
Переглядів: 44
Розмір:  37,4 КБ
ID:	286704  
    Востаннє редагував ir1: 30.10.2010 о 22:26

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті