у нас тоже частенько бывают капризы,но быстро переключается, знает ,что я разрешаю один мультфильм (если он длительный типа даши) и конечно когда заканчивается просит еще,но я ей обьясняю,что в следующий раз...иногда возмущается ,но оч быстро успокаивается,при чем сейчас уже видимо привыкла и вобще нормально...
я бы на вашем месте твердо говорила нет, иначе если на его крики и капризы вы сдаетесь и включаете-он будет так делать всегда)))))))
у нас на улице бывает тоже говорит,я хочу в этот магазин -а нам допустим туда не нужно и уже идем домой, я говорю,Соня давай в след раз-нет ,стоит ...я тогда говорю ,давай догоняй я пошла дальше,догоняет...
еще бывает говорит я хочу сок, так как сок я ей стараюсь давать по реже ,то даю компот,он говорит :нет,хочу сок...я ей ну ладно вот твоя чашка может передумаешь-попьет...через несколько минут уже бежит : мамочка,я передумала

)))ну и так далее...
Bookmarks