.......
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А где еще раздачи призов есть по акции с мишками от памперс?
Наконец-то дождались от Хаггис подарок за 2 штрих-кода, пару дней назад только прислали, домик-сортер, теперь у нас 2 одинаковых домика, может у кого 2 одинаковых домика с кошкой, меняемся. Предложения в личку.
Отправляла в Киев почтой в июне. А вам промоутеры обещали перезвонить в течении акции, если в пункт раздачи привезут призы, и чтоб вы сильно громко не возмущались, но уже точно не перезвонит никто. A вот письма дошедшие со штрих-кодами компания обязана обработать все и выслать призы.
в акции памперс только мишек можно? у нас желтые пачки с зайчиками- кто-нибудь знает - подходят они или нет?
Момочки, которые НЕ собирают мишек с Памперсов, не выбрасывайте! Приму в дар с благодарностьюА то так из тройки вырастем и ни на что приличное так и не соберем
Если кому-то нужно, могу отдать упаковку от Хаггисов.
блин, так обидно, подсчитала... а оказывается уже 5 пачек памперсов выбросила...
К стати, акция от ПАМПЕРС ВОТь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks