NEW 2010!

GIORDGIO ARMANI › Acqua di Gioia



Парфюмированная вода Женский 30ml



В июне 2010 года дизайнер Giorgio Armani представил новые женские духи Acqua di Gioia. Армани, лично заявил, что эти духи будут «запахом соблазна в новом воплощении». Этот новый аромат призван сотворить некую революцию в мире ароматов.
Идея создания Acqua di Gioia пришла к дизайнеру во время отдыха на море, где Джорджио наслаждался морем и неповторимой природой. Именно природа и стала основной концепцией Acqua di Gioia. Эти духи призваны показать современную сильную и свободную женщину в абсолютной гармонии с природой. Парфюм обладает мягким и одновременно страстным ароматом, что не оставит равнодушным абсолютно никого.
Состав композиции Giorgio Armani решил украсить ароматами мяты, жасмина, перца, пиона, влажного от росы, а также ароматом кедра, коричневого сахара и прекрасного ладана.

Цена 495грн

http://1001parfum.dp.ua/product-7315...ioia-30ml.aspx