Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 410 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1841
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а второй раз во сколько она ложится??
    в основном это в 3 или 4.Просто каждый раз не угадаешь в 3 ляжет или в 4 иногда может и в 5.А сейчас еще и клыки лезут,поэтому если она не выспится,то все....

  2. #1842
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ага,народ жахается,будто их обокрасть собираются
    Нужно ленточки на коляски привязывать или с флажками ходить
    идея - класс! действительно давайте какие-нить ленточки определенного цвета привязывать...
    Учу Java

  3. #1843
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Тааак,непорядок!Надо же познакомиться!
    А то я уже пару раз приставала к мамашам с вопросом-вы случайно не с форума?!
    так на меня так смотрели....
    и сегодня вас видели....мы стеснительные

  4. #1844
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Всем приветище!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ...Заведующая мне понравилась. Но она сразу предупредила, что мы не из их микрорайона. А скоки сейчас принято давать "взнос" заведующей, чтобы взяли наверняка? Долларов 300-500?
    Я недавно разговаривала с одной бабушкой, так она мне рассказала, что сейчас ни к каким заведующим подходить не надо, они нынче ничего не решают, хотя и пытаются по прежнему урвать шматочек. Сейчас надо ехать напрямую в районо с документами ребенка, писать заявление, получать путевку и чихать на зазирания заведующей. Они тоже из другого района, без уплаты единой копейки получили путевку в садик. Заведующая пыталась петь, типа, вы же бабушка, пусть мамочка в садик подойдет. А бабушка ей объяснила, что документы все сдала, на чистящие, моющие 30 грн. сдала и не видит смысла кому-либо приходить ранее того времени, когда надо приводить ребенка. Заведующая и заткнулась. Мы тоже чужаки и тоже будем пытаться попасть в этот же сад с апреля следующего года. Как только разрешим этот вопрос, обязательно поделюсь инфой.

  5. #1845
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Всем приветище!!!

    Я недавно разговаривала с одной бабушкой, так она мне рассказала, что сейчас ни к каким заведующим подходить не надо, они нынче ничего не решают, хотя и пытаются по прежнему урвать шматочек. Сейчас надо ехать напрямую в районо с документами ребенка, писать заявление, получать путевку и чихать на зазирания заведующей. Они тоже из другого района, без уплаты единой копейки получили путевку в садик. Заведующая пыталась петь, типа, вы же бабушка, пусть мамочка в садик подойдет. А бабушка ей объяснила, что документы все сдала, на чистящие, моющие 30 грн. сдала и не видит смысла кому-либо приходить ранее того времени, когда надо приводить ребенка. Заведующая и заткнулась. Мы тоже чужаки и тоже будем пытаться попасть в этот же сад с апреля следующего года. Как только разрешим этот вопрос, обязательно поделюсь инфой.
    И мы пойдем записываться в январе.
    В районо пойдем в следующий четверг с документами. Посмотрим, что нам там скажут.

  6. #1846
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    можно каждый по-отдельности, но если группой- то это еще удобнее, потому что между собой вы можете договориться о удобном времени.
    Алисочку я уже записала, и Яна тоже.
    Ну и мы в понедельник позвоним - запишемся.

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ага,народ жахается,будто их обокрасть собираются
    Нужно ленточки на коляски привязывать или с флажками ходить
    Ага поэтому я и не подхожу.
    Кстати никто не был с сыном 24 августа в "Бризе" в Кирилловке? Мне там одна семья показалась знакомой...

  7. #1847
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Всем приветище!!!

    Я недавно разговаривала с одной бабушкой, так она мне рассказала, что сейчас ни к каким заведующим подходить не надо, они нынче ничего не решают, хотя и пытаются по прежнему урвать шматочек. Сейчас надо ехать напрямую в районо с документами ребенка, писать заявление, получать путевку и чихать на зазирания заведующей. Они тоже из другого района, без уплаты единой копейки получили путевку в садик. Заведующая пыталась петь, типа, вы же бабушка, пусть мамочка в садик подойдет. А бабушка ей объяснила, что документы все сдала, на чистящие, моющие 30 грн. сдала и не видит смысла кому-либо приходить ранее того времени, когда надо приводить ребенка. Заведующая и заткнулась. Мы тоже чужаки и тоже будем пытаться попасть в этот же сад с апреля следующего года. Как только разрешим этот вопрос, обязательно поделюсь инфой.
    Мы записались в садик в районо (нужно свидетельство о рождении ребенка, и на всякий случай паспорт мамы), с таким трудом, в резервную группу, но зато в тот, в который я хотела (он во дворе нашего дома и отзывы о нем неплохие слышала). Перед этим подходила к заведующей, она не разрешила, мол запись закончена, приходите в следующем году
    Олька я!!!

  8. #1848
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Всем привет!
    А у нас сегодня Краснов детскую площадку открыл Причем при нем и монтировали

  9. #1849
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Всем привет!
    А у нас сегодня Краснов детскую площадку открыл Причем при нем и монтировали
    и мы на открытии были)) и вас видели)))

  10. #1850
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Мы записались в садик в районо (нужно свидетельство о рождении ребенка, и на всякий случай паспорт мамы), с таким трудом, в резервную группу, но зато в тот, в который я хотела (он во дворе нашего дома и отзывы о нем неплохие слышала). Перед этим подходила к заведующей, она не разрешила, мол запись закончена, приходите в следующем году
    Т.е. для записи в садик вообще к заведующим подходить не нужно?

  11. #1851
    Мальвина
    Guest

    Типово

    у нас тоже наставил площадок по солнечному что и не знаешь куда бросаться теперь)))))))))))))))

  12. #1852
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    и мы на открытии были)) и вас видели)))
    О! А я вас выглядывала и не нашла...

  13. #1853
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Т.е. для записи в садик вообще к заведующим подходить не нужно?
    По идее не нужно, записывает сейчас только районо, но есть всегда НО: если хочется попасть именно в определенный садик, а мест нет, то определенно надо идти к заведующей и упрашивать ее, а уж потом в районо, мол заведующая не против, они созваниваются и записывают, я слышала разговоры некоторых мам, которые были передо мной в очереди:, а мне просто повезло упросить, папу стоявшего впереди в очереди отправили на следующий год
    Олька я!!!

  14. #1854
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    По идее не нужно, записывает сейчас только районо, но есть всегда НО: если хочется попасть именно в определенный садик, а мест нет, то определенно надо идти к заведующей и упрашивать ее, а уж потом в районо, мол заведующая не против, они созваниваются и записывают, я слышала разговоры некоторых мам, которые были передо мной в очереди:, а мне просто повезло упросить, папу стоявшего впереди в очереди отправили на следующий год
    А вы в этом году идете?

  15. #1855
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    и сегодня вас видели....мы стеснительные
    тю,так дело не пойдет!!!
    а мы ж без коляски путешествуем!поэтому особо по сторонам не гляжу,а то Мила удерет куда нить

  16. #1856
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А вы в этом году идете?
    Нет, хочу в следующем. когда Вике 2 года исполнится, но запись по нашему району уже только на 2012 год, и приходить записываться в апреле 2011 года
    Олька я!!!

  17. #1857
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ага поэтому я и не подхожу.
    Ага , вот мы с вами и никак не познакомимся

  18. #1858
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Нет, хочу в следующем. когда Вике 2 года исполнится, но запись по нашему району уже только на 2012 год, и приходить записываться в апреле 2011 года
    У нас тоже записываться только в следующем феврале. Поэтому я согласна отдать и 500 у.е., если нужно будет, но чтобы быть полностью уверенной, что ребенок порадет в тот садик, который я хочу.

  19. #1859
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У нас тоже записываться только в следующем феврале. Поэтому я согласна отдать и 500 у.е., если нужно будет, но чтобы быть полностью уверенной, что ребенок порадет в тот садик, который я хочу.
    У нас пока о сумме речи не было, но все мы понимаем, что она будет не маленькой
    Олька я!!!

  20. #1860
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Ага , вот мы с вами и никак не познакомимся
    А мы с Алисой как раз на выходные собираемся к родителям (у мужа сдача объекта в Кривом Роге )
    Так что выходите на площадку к 14этажке, если Вас увижу - подойду признаюсь, что это я

    Девочки прикол: муж в воскресенье часиков в 7 утра уезжает в Кривой Рог, а открытие там в 17.00. И вот его только что осенила идея, чтоб мы поехали с ним и гуляли ли бы там . Говорит а что погуляешь часиков 12 зато там будет Хор Турецкого выступать.

Сторінка 93 з 410 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті