| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет, девчоночки!
Ясно. Ну в "Почемучке" так же выходит почти. Так что невелика разница получается. Особенно если учитывать, что "Почемучка" в нашем доме, а до "Пирамидки" еще рулить надо.
Девочки, спасибо за отзывы!
Не ходила я на семинарНе слышала о таком.
Надо думать и начинать ходить, что ли... Все я никак не соберусь.
карточки Домана не нужны? Вот тут в СП можно приобрести http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=167381, Простите за рекламу.
Прикольно. Надо прикупить.
Я своему на компе показываю озвученные презентации вот эти http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2834505
Всем добрый вечер. А мы опять с температурой и бегаем в туалет.Прямо какое-то наказание. Когда вылезут эти зубы. Сил нет. Настёна моя уже измучилась.
Востаннє редагував Viktoriya Green: 27.08.2010 о 17:39
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks