две недели назад познакомился с девушкой на турбазе "Лесная поляна", что находится в районе с.Китайгород.Были мы там всего два дня на выходных,координат своих то бишь номера телефона или хотя бы аськи или мыла к сожалению она не оставила, уж очень скромная девушка,и это понятно она ж меня совсем не знает кто я и чего и что у меня в голове, уж больно мало времени было предоставлено для этого.Хоть и я тоже ее совсем мало знаю но чувствую что-то необычное до селе неописуемое ощущение которое меня не покидает не на минуту от того момента когда я ее видел в последний раз(хочется надеется что в не последний) меня переполняют эмоции это одновременно так здорово и так тяжело..
Все самостоятельные попытки найти хоть какой-нибудь кусочек, клаптик информации о ней не увенчался успехом.Была у меня одна ниточка которая могла бы привести хоть к какому-то результату-это поехать в тоже место но оказалось что все турбазы закрыты в связи с угрозой пожаров. Знаю лишь только что ее зовут Аня, как она мне сказала учится в ДНУ ф-т журналистики(я так понял что это специальность журналистика выше названого ф-та в заголовке темы),и что она перешла на второй курс. Буду очень признателен всем кто поможет найти хоть какие-то зацепки.На сайте http://www.dnu.dp.ua/view/fjurn
на вкладке "Списки вступників за напрямами підготовки" есть списки абитуриентов которые поступят в 2010 г. Если у кого-нибудь сохраненная страничка со списками но за 2009 г. нашлась это было бы очень замечательно.