Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 344 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #4261
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а может позвонить туда, чтоб уже наверняка знать? а то помню историю, кто-то сдавал и через полгода(на другой сезон брали).
    Да, там гарантия такая, что если берешь летнюю обувь зимой, то гарантийный срок начинаеться только с какого-то числа мая, если не апреля.
    о, как раз вспомнила
    сотрудница покупала туфли зимой, в мае сломался каблук и выяснилось, что на весеннюю обувь гарантия начинает действовать с 15 марта. и гарантия была 2 месяца. Аккурат 15 мая успела их поменять
    блин, а у меня вчера 2 месяца прошло...

  2. #4262

    Типово

    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    И мы хотим "холодину"!!!! Гоните её к нам!
    Я утром в погреб спускалась - КАЙФФФФ! Так прохладненько, вылазить совсем не хотелось.
    Представляю!
    Жаль, что я на втором этаже живу, так бы тоже себе проход прорыла

  3. #4263

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    о, как раз вспомнила
    сотрудница покупала туфли зимой, в мае сломался каблук и выяснилось, что на весеннюю обувь гарантия начинает действовать с 15 марта. и гарантия была 2 месяца. Аккурат 15 мая успела их поменять
    блин, а у меня вчера 2 месяца прошло...
    НУ может сегодня еще проканает, скажите, что только утром с моря вернулись, или что-то в этом духе.

  4. #4264
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    НУ может сегодня еще проканает, скажите, что только утром с моря вернулись, или что-то в этом духе.
    так я счас на работе, а чек дома
    сегодня уже никак...

  5. #4265
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    mamaKsu,Конфетка нельзя вернуть только товар уцененный по причине дефекта, товары с сезонных распродаж подлежат возврату и обмену.
    а когда вы босоножки покупали?И из чего они и что за подошва?
    Востаннє редагував Лука: 10.08.2010 о 10:18

  6. #4266
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    КАК ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ, ЖДАТЬ ПОКА САМА ПРОЙДЕТ?

    моемся 2-3 р/день, прыщиков все больше, может чем намазать?

    всем спасибо за советы!

  7. #4267
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ой, девочки, а мы на даче (Кировоградская область) -сейчас на градуснике +25 просто холодина малый даже реглан с длинным рукавом потребовал
    А где Вы в кировоградской обл? У меня мама в Александрии с Моникой, говорит жара ужасная. Может и к ним дойдет?

  8. #4268
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ой, девочки, а мы на даче (Кировоградская область) -сейчас на градуснике +25 просто холодина малый даже реглан с длинным рукавом потребовал
    Вах, как здорово!
    А мы вышли гулять в 8.30, через час быстенько покатили обратно, ну ужас, не выдерживаем

    Мое денежное дерево стало осыпаться Видно, намекает, что грядут траты на собирание старшего в школу )))) Оно у меня такое шикарное, полметра вышиной, раскидистое такое, и тут на тебе - то ли заболело от жары, непонятно...

  9. #4269
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    mamaKsu,Конфетка нельзя вернуть только товар уцененный по причине дефекта, товары с сезонных распродаж подлежат возврату и обмену.
    а когда вы босоножки покупали?И из чего они и что за подошва?

    босоножки покупала 09.06
    они кожаные
    там несколько тоненьких перепоночек, вот одна начала отрываться

  10. #4270
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    КАК ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ, ЖДАТЬ ПОКА САМА ПРОЙДЕТ?

    моемся 2-3 р/день, прыщиков все больше, может чем намазать?

    всем спасибо за советы!
    Судокремом попробуйте.

  11. #4271

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    КАК ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ, ЖДАТЬ ПОКА САМА ПРОЙДЕТ?

    моемся 2-3 р/день, прыщиков все больше, может чем намазать?

    всем спасибо за советы!
    А Вы уверенны что это потничка? Вообще-то мы спасались отваром ромашки (и купались в нем) и детской присыпкой (она подсушивает кожу)

  12. #4272
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Мое денежное дерево стало осыпаться Видно, намекает, что грядут траты на собирание старшего в школу )))) Оно у меня такое шикарное, полметра вышиной, раскидистое такое, и тут на тебе - то ли заболело от жары, непонятно...
    Наверное от жары - мое тоже очень сильно осыпается

  13. #4273
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    А Вы уверенны что это потничка? Вообще-то мы спасались отваром ромашки (и купались в нем) и детской присыпкой (она подсушивает кожу)
    два врача сказали что она, про ромашку совсем забыла, сибки!

  14. #4274
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    КАК ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ, ЖДАТЬ ПОКА САМА ПРОЙДЕТ?

    моемся 2-3 р/день, прыщиков все больше, может чем намазать?

    всем спасибо за советы!
    Я своим Деситином мазала, а купала с чередой или листья ореха заваривала(на литр воды 3 листа) потом отвар розводила в ванночке с обычной водой. Ореховый тар хорошо помог(это бабушка посоветовала, раньше ведь небыло всяких деситинов-драполенов).
    Удачи Вам!
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  15. #4275
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    прям в родовом гнезде? или просто в частном доме?
    (кричала под роддомом?)
    ну, почти в родовом Мне так хотелось себя ощущать
    Прикинь, мне не позвонили Настя родила Матвея по-моему 4 числа. Хотела тебе сегодня писать, т.к. только узнала
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  16. #4276

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Наверное от жары - мое тоже очень сильно осыпается
    Согласна! Я не смогла спасти свою розу - засохла, хотя поливала регулярно! Но с денежным деревом всё ок.

  17. #4277
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    КАК ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ, ЖДАТЬ ПОКА САМА ПРОЙДЕТ?

    моемся 2-3 р/день, прыщиков все больше, может чем намазать?

    всем спасибо за советы!
    вытирайте хорошо и тальком
    Улыбнитесь)

  18. #4278
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Конфетка для кожаной обуви гарантийный срок эксплуатации : кожаная подошва-45 дней, кожаная с резиновой накладкой-55 дней, из полихловинилхлорида 70 дней, из полиуретана,пористой резины, эластомера- 80 дней.

  19. #4279
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Аленчик***, нам от потнички очень помогла присыпка Ксероформ, буквально за сутки сыпь прошла

  20. #4280
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    КАК ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ, ЖДАТЬ ПОКА САМА ПРОЙДЕТ?

    моемся 2-3 р/день, прыщиков все больше, может чем намазать?

    всем спасибо за советы!
    Мы купали в ромашке и череде. Не мазали ничем, чтоб кожа сама по себе подсыхала. Крем - он жирный - поры забивает, а тальк высушивает сильно и забивает еще не полностью сформировавшиеся потовые железы.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

Сторінка 214 з 344 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті