Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 344 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #3381

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    А мы вот 2 недели пересидели в санатории в Миргороде. Поехали случайно, за 3 дня собрались. Очень довольны: природа супер, воздух отличный, на речке - благоустроенный пляж, лучше, чем в Кирилловке у нас был. Все ухожено, для деток есть развлечения. Теперь думаю, нафиг мне то море было, тут гораздо больше понравилось. Все время на воздухе гуляли, комаров, кстати, не было совсем. И жара не так ощущается. В теме про отдых с детками собиралась оставить отзыв с фотками, может, дойдут руки.
    Согласна, на западе лучше чем на море! Но мы с мужем еле выдержали суточную поездку))) Я поняла, насколько хорошо в карпатах - за три недели мы так привыкли к чистому воздуху, что когда приехали в Киев, у меня сразу нос заложило от этого киевского смога (((

  2. #3382
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вот точно, сколько людей, столько мнений! Были там в прошлом году, в октябре. Не понравилось жутко - крошечный пыльный городишко, все дома на горе, пляж грязный. В заповедник за воход заплати, с дорожки не шагни, да еще и охранники как коршуны кружат. Кстати, с прошлого лета вход и купание на Царском пляже запрещен (может сейчас что-то изменилось?).
    Как-то нам, наверное, повезло) Плату не брали, только на ц.пляже, и гуляли где хотели, ну конечно, кое-где были таблички, туда не ходили. Но это было в позапрошлом году, теперь от Балаклавы оторваться не можем).
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  3. #3383
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Согласна, на западе лучше чем на море! Но мы с мужем еле выдержали суточную поездку))) Я поняла, насколько хорошо в карпатах - за три недели мы так привыкли к чистому воздуху, что когда приехали в Киев, у меня сразу нос заложило от этого киевского смога (((
    дык Миргород - это Полтавская область. Мы на машине за 3 часа доехали. Ребенок даже не успел устать. А разница в воздухе и природе - колоссальная.

  4. #3384
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    И я в Карпашки так хочу)))))Гулять,дышать,пропитываться местным колоритом,"глитвейнить" с утра до ночи,кушать-кушать-кушать и кататься)))))))
    Но сама как вспомню дорогу...мне кажется,что до 4-5ти Лизиных лет вряд ли поедем....А без нее я не хо
    Без ума от своих дочек)))

  5. #3385

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    дык Миргород - это Полтавская область. Мы на машине за 3 часа доехали. Ребенок даже не успел устать. А разница в воздухе и природе - колоссальная.
    Да, я поняла )) Почему то подумала что это на западе))) мы не в Миргороде были, а в Закарпатье.

  6. #3386
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    везет вам девочки, я б туда тоже сейчас съездила.. Но у мужа работа, не отпускают, в крым еще на недельку может смотаться, а туда нет... и поехать не с кем..
    давайте там форумовку организуем? мамы с детками в карпатах!
    Я тож сама с малым еду. На месяц....

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Да, я поняла )) Почему то подумала что это на западе))) мы не в Миргороде были, а в Закарпатье.
    Наверное в Моршине?

  7. #3387
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    http://www.google.ru/search?hl=ru&so...=&oq=&gs_rfai= посмотрите первую ссылку по поиску )))))))))))))))) оцэ когось допекли )))))))))))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #3388
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, кто думает об отдыхе в Карпатах и не знает куда...
    мы были 2 недели в Термал Стар
    http://www.laspi.com/sanat/1180
    мне ооочень понравилось.
    кухня - просто улет, чистейшие, аккуратнейшие номера, территория, бассейн..
    ездили и на рыбалку и в горы...
    ехали туда ночью..... тяжело было в основном нам с мужем т.к. он не любит ночью ездить, а я не спала т.к. боялась, что он уснет, если я усну))
    фоток, к сожалению, нету т.к. фотик у меня сейчас не работает.....



  9. #3389
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    месяц назад в бердянск взяли и обычный круз и свимтренер и спасательный жилет..., и ничего..., даже не хочет сидеть на песочке чтоб водичка ножки омывала..
    А в ванной и бассейне маленьком купается прекрасно, не вытащишь.., т.е. самой воды не боиться.., а моря боиться.., кричит вода холодная..
    У нас такая ситуация 2 года подряд, в прошлом году было 10 мес, казалось бы что понимает, а нет, в воде криком кричал! В этом тоже отказался... А вот выезжали пару раз на природу на речку...там плюхался, еле вытащила)))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  10. #3390

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я тож сама с малым еду. На месяц....
    Наверное в Моршине?
    В Сваляве были.
    Хорошо вам, аж месяц будете отдыхать ))) А потом как домой захочется

  11. #3391
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Эх, почитала вас аж взгрустнулось: ( я б и в Карпаты и в Новый Свет и куда-нибудь!

  12. #3392

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Я уж подумала, что перепутала темы с "Отдых с детьми"

    Знает кто-нибудь телефон "Спортмастера"? Пора покупать принадлежности для танцев, но не знаю, есть ли они уже в продаже. А просто так ехать туда слишком тяжело

  13. #3393
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, кто работающие, кто-нить уже точно знает какие выходные дни будут на день независимости?

  14. #3394
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    В Сваляве были.
    Хорошо вам, аж месяц будете отдыхать ))) А потом как домой захочется
    Я об этом с ужасом думаю....мне кажется там скучно...не знаю чем ребенка развлекать.

  15. #3395
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, кто работающие, кто-нить уже точно знает какие выходные дни будут на день независимости?
    слышала, начальство высокое шло по кооридору и ругалось по поводу того, что все на 23 отпрашиваются....
    видимо, таки рабочий понедельник....



  16. #3396
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    http://www.google.ru/search?hl=ru&so...=&oq=&gs_rfai= посмотрите первую ссылку по поиску )))))))))))))))) оцэ когось допекли )))))))))))))))
    Предупреждать надо! А то вдруг зха спиной читающий ребёнок стоит?!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #3397
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    хочу узнать инфу о бассейне для грудничков на Шевченко, вроде осенью должен открыться снова.
    у кого-то телефон его есть?

  18. #3398
    Аватар для Tianka
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Я уж подумала, что перепутала темы с "Отдых с детьми"

    Знает кто-нибудь телефон "Спортмастера"? Пора покупать принадлежности для танцев, но не знаю, есть ли они уже в продаже. А просто так ехать туда слишком тяжело
    Спортмастера телефон не подскажу, но могу подсказать где купить все для танцев! Своему чаду покупала чешечки и лосины в магазине "Fox" (на Титова), качеством довольна, год в чешках проходил на УРА!

  19. #3399
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Я уж подумала, что перепутала темы с "Отдых с детьми"

    Знает кто-нибудь телефон "Спортмастера"? Пора покупать принадлежности для танцев, но не знаю, есть ли они уже в продаже. А просто так ехать туда слишком тяжело
    Спортмастер - 790-02-02

  20. #3400
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    слышала, начальство высокое шло по кооридору и ругалось по поводу того, что все на 23 отпрашиваются....
    видимо, таки рабочий понедельник....
    а у нас на дружественном предприятии объявили, что отработку за 23 переносят на 28. итого 4 выходных получается
    вот и думаю острить лыжи на море или нет...

Сторінка 170 з 344 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті