Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 344 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1801
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Наташ, а чего пристаиваешь -не доросли? Я вот в сомнениях -заказала 28 (по стельке 18 см.), а сейчас уже ножка 16,5...возможно буду 29 искать, а 28 пристраивать но пока не уверена.
    у нас есть 28р. ножка 16,8см. я думаю их хватит.(+коламбию хочу попробовать)
    думаю, (зная *стремительный* рост вашей нози) вам тоже 28р с головой хватит.

  2. #1802
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    у нас есть 28р. ножка 16,8см. я думаю их хватит.(+коламбию хочу попробовать)
    думаю, (зная *стремительный* рост вашей нози) вам тоже 28р с головой хватит.
    Наташенька, ты просто как бальзам на душу Спасибо, что успокоила, а то я уже начала паниковать и муж занервничал

  3. #1803
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Наташенька, ты просто как бальзам на душу Спасибо, что успокоила, а то я уже начала паниковать и муж занервничал
    не за что

  4. #1804
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    У нас тоже прошлую зиму были Демары (довольна на 100%), и Экко на слякоть.
    Демары уже заказала снова, а вот на слякоть... на экко цены кусаются..
    почем же будет суперфит, и где его покупать если Антошки закрываются.
    Может СП кто-то организует)
    Опять я пропустила О_о У нас СП по Демарам уже закончилось?

    Элина, поправьте меня, пожалуйста, если я неправильно поняла - Куома все-таки протекает?

  5. #1805
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Elkina спасибо! Такая замечательная подборочка! И так много информации!
    Востаннє редагував BabyIsland: 27.07.2010 о 18:04
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #1806
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Опять я пропустила О_о У нас СП по Демарам уже закончилось?

    Элина, поправьте меня, пожалуйста, если я неправильно поняла - Куома все-таки протекает?
    Ира, я уже тут отоварилась демариками Такие симпатичные! Взяла тёмно-серые.
    Сорри, что влезла впереди Элины
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  7. #1807
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    Берите с собой паспорт и инд. код,и в плато -возвращают без проблем
    Зоя привет) Только недавно вспоминала, что давно не видела тебя на форуме)

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Что проглотила, ничего страшного, я в свое время их сколько на елась)))) Конечно не желательно глотать вообще. Жевать нужно до тех пор, пока вся сладость выйдет. Откусывать нужно по чуть-чуть, чтобы удобно жевать было. А еще молочко пчелиное хорошо помогает.
    Спасибо большое. Доча готова хоть целый день жевать, приходится даже ограничивать. А где ж молочко брать, чтобы точно хорошее было?
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  8. #1808
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Ира, я уже тут отоварилась демариками Такие симпатичные! Взяла тёмно-серые.
    Сорри, что влезла впереди Элины
    Вах, спасибо!

  9. #1809
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, и традиционный вопрос всех предзаказников )))) - если у нас сейчас 13 см ножка, на зиму брать 14,5 или 15,5? А то что-то я растерялась... У нас за последние три месяца ножка выросла немного больше, чем на сантиметр, но сейчас же лето, не факт, что такая же динамика роста и останется...

  10. #1810
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, и традиционный вопрос всех предзаказников )))) - если у нас сейчас 13 см ножка, на зиму брать 14,5 или 15,5? А то что-то я растерялась... У нас за последние три месяца ножка выросла немного больше, чем на сантиметр, но сейчас же лето, не факт, что такая же динамика роста и останется...
    смотря какая обувка. я б брала 14,5см...но если внутри мех 14,5 может превращаться в 14см свободного места +/-

  11. #1811
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    смотря какая обувка. я б брала 14,5см...но если внутри мех 14,5 может превращаться в 14см свободного места +/-
    Да вот к Демарам присматриваюсь

  12. #1812
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    а я прайс от нее все жду-жду или ты еще весной заказала?
    остатки по весне 2010 я вылаживала в темке, там больше 86 у меня ничего нет
    а прайсы, это аж на весну 2011, которая приедет к марту 2011 года.

  13. #1813
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Элина, поправьте меня, пожалуйста, если я неправильно поняла - Куома все-таки протекает?
    В прнципе, Куома на лужи и слякоть не рассчитана, так как при -2 в ней уже жарко, а при такой температуре лужи замерзают. Но я гуляла в ней и при + 1 - вброд переходила лужи, так как зима ж снежная была и когда снег таял перепрыгнуть эти болота было невозможно - ни разу ноги не промокли

  14. #1814
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    вброд переходила лужи, так как зима ж снежная была и когда снег таял перепрыгнуть эти болота было невозможно - ни разу ноги не промокли
    я малому разрешала перед заходом домой пару луж пройти, для эксперимента - дома ноги проверяла - мокрые..
    причем не влажные, а сразу ясно - промокли..
    это мы когда из сада шли...
    утром еще холодно, а вечером уже и жарко в Куоме..не гуляли..сразу домой шли..

  15. #1815
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Наташ, а чего пристаиваешь -не доросли? Я вот в сомнениях -заказала 28 (по стельке 18 см.), а сейчас уже ножка 16,5...возможно буду 29 искать, а 28 пристраивать но пока не уверена.
    они такие полномерные, у меня дети донашивали их до последнего миллиметрика, и ножка входила отлично в сапог (это еще учесть что стопа у обоих широкая)
    в прошлом году со стелькой 15.5 см, свободно обували ножку 15.4, и у старшего также- на эту зиму брали р.37 (24,5 см) я обуваю спокойно со своим 39-40

    по лужам промокают - 100%
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  16. #1816
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    я малому разрешала перед заходом домой пару луж пройти, для эксперимента - дома ноги проверяла - мокрые..
    причем не влажные, а сразу ясно - промокли..
    это мы когда из сада шли...
    утром еще холодно, а вечером уже и жарко в Куоме..не гуляли..сразу домой шли..
    Наверное, мне так повезло Но это было даже не один раз, я сама поразилась....

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    они такие полномерные, у меня дети донашивали их до последнего миллиметрика, и ножка входила отлично в сапог (это еще учесть что стопа у обоих широкая)
    в прошлом году со стелькой 15.5 см, свободно обували ножку 15.4, и у старшего также- на эту зиму брали р.37 (24,5 см) я обуваю спокойно со своим 39-40


    по лужам промокают - 100%
    Спасибо! Я вот тоже поразмыслила немного, что ношу я Куому 35 размера, а вообще у меня 36-37. значит на нши 16,5 -17 см. 28 размер (18 см.) точно должны подойти

    Девочки, спасибо вам большое! Так меня успокоили

  17. #1817
    Amica
    Guest

    Типово

    Спасибо, девчата, за отзывы!

    Рискну, наверное, возьму 15,5 см, они ж там на меху... Потом, если что, пристрою или, может, поменяемся с кем-нибудь

  18. #1818
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Вклинюсь в зимнюю тему)))
    Названы самые популярные и необычные имена этого года
    Самыми необычными именами, которыми в первом полугодии называли новорожденных детей, стали мужские - Виват, Эйлей, Нац, Йосеф Северьян, Северин Илларион, Мартин Лютер и Добрыня Никитич и женские - Азимаой, Султанпаша, Жаклин-Нанйип, Элиф Су.
    мой дед был Илларион.

  19. #1819
    Amica
    Guest

    Типово

    ДоллиДо, Оооля! А все-таки, ты с каким запасиком взяла Демары? Ты опытнее меня в вопросах предзаказа, подскажи, плиз!

  20. #1820

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    252

    Типово

    Девочки поделитесь , пожалуйста телефоном хорошего ЛОРа , чтобы на дом можна вызвать было на Левобережный - 2 .

Сторінка 91 з 344 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті