.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Заказываем замечательный медок!
А как насчет того чтобы сбросить цены: только сегодня на рынке возле метро мужик привез свой гречневый мед второй качки 2010 года и продавал по 50 грн/литр, день - жарко: сторговались за 45 грн (банку взамен не нужна была). Майский, правда, у него стоил столько же сколько и у вас.
Мед - вкусный, качество отменное: как грится - зачем платить больше?
Акациевого 2 литра возьму
А гречка чистая или тоже с примесями?
Лечение рептилий 067 6304551 Людмила Юрьевна
Консультации по содержанию и лечению рептилий/Черепахи в добрые руки
Соглашусь с тем, что рынок рынку и продавец продавцу рознь. Но вот есть мой район, например. Молоко у нас 7 грн./литр. Я не бегаю по рынкам окраин - покупаю почем есть. Аналогично все остальное. Где-то всегда дешевле. Вопрос качественнее ли. Здесь хотя бы у людей репутация есть.
Но в Пчеловодстве будет все же сборная солняка, как по мне на пасеке брать лучше, если пасечнику доверяешь.
Лечение рептилий 067 6304551 Людмила Юрьевна
Консультации по содержанию и лечению рептилий/Черепахи в добрые руки
Заказываем медок!
ВНИМАНИЕ!!!
Появился цветочный мёд 2010 года!
Цена - 50 гривен/литр. Три литра - 140 гривен.
Востаннє редагував Яна_: 31.07.2010 о 23:34
Заказываем самый вкусный медок!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks