Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А можно и без лаваша.
Берем батон, разрезаем вдоль, вычерпываем мякиш. Этакие лодочки получаются. В них кладем по листику салата, пару ложек майонеза и тонко порезанную салями. И запекаем в решетке на костре. А потом режем на бутерброды. Просто, много и очень вкусно.
Можно и не салями а сосисок охотничьих. Только подороже, гривен по 50 очень-очень вкусные, тогда в разрезе глазки получаются.
Детям очень нравится.
Не жгите чужие палатки.
Можно сварить УХУ; овощи гриль (кабачки, баклажаны, перец болгарский, лук - выкладываем на решетку заранее порезав на кружочки или пласты, посолив, поперчив) можно так есть, можно в соус какой то мокать, а можно и порезать, добавить свежий помидорчик, петрушку, чесночек, немного раст. масла и получится такая икорка овощная; шампиньоны мы просто нанизываем на шампур предварительно не маринуем не солим, подпекаем и потом макаем в соевый соус - вкуснятина необыкновенная; рыба в фольге на решетке, предварительно специи соль и лимончиком взбрызнуть; хлебушек на шампур немного подержать над несильным огнем, получится греночка, потом сверху сырно-чесночной замазочкой; банальная печеная картошечка или на шампур нанизываем кружочки картошки, чередуя с кусочками сала, сверху в фольгу, чтоб жир не вытикал; сухие сорта рыбы, такие как щука, окунь - замариновать на пару часов в майонезе и тоже на шампура без фольги получается очень сочно и безумно вкусно; купить в полуфабрикат домашней колбаски и зажарить на решеточке - тоже бомба!
И вообще наша компания выезжает каждый год на неделю на турбазу тут в Кировском мы на общей кухне не были ни разу - все готовим на костре.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks