Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Самое прикольное то,что голуби каждый раз возвращаются к этой тетке)) Бизнес по днепропетровски гг))
И вообще - свадьба это такое дело - день гуляешь, а потом всю жизнь мучаешься ))![]()
200 грн. за голубей не жалко, а вот то, что эти птички взлетая вверх обкакиваю платье обидно....![]()
Развод старый, как мир. А в Крыму стоит куча мальчиков, с всякими соколами-курицами и предлагают сфотографироваться с птичкой. А за каждую фотку требуют 20 грн. Причем чаще всего фотографируют сами "а вы станьте все вместе, я вас сфотографирую... Сейчас, еще раз, вдруг не получилось... Вот. Отлично. С вас 100 грн."![]()
Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).
Совет: в день свадьбы (или заранее) узнавать про все "подводные камни" выбранного ЗАГСа у вашего видеооператора или фотографа.![]()
В роддоме на космической норально, не поругавшись можно выйти только за 80 грн, там людишки такие стоят, которые пытаются Вас на выписке сфотографировать и потом Вам все это впарить, а если отказываешься, начинают давить на :"Вам что, жалко на память для ребенка?" Вобщем, сунули мы им эти 80 грн, лишь бы отстали.
10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7
всё, что официально имеет отношение к платным услугам РАЦС смотрим здесь
http://obljust.dp.ua/cpg275.php
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks