Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
vodka pour, play balalayka...
error 404
А узнавали как, по матюкам?
Ага, все как Шкрожника увидели, так сразу и сказали, что мол наконец-то…все говорили что наконец-то возвращаемся к нормальным отношениям.
Как доказательство — оГородский форум — все как Шкрожника тут видят, так сразу тоже самое…
Интересно, а те, кто со стороны Шкрожника, оказывали ли ТАКОЕ ЖЕ уважение к стране тех, о которых нам тут шепчет сказочник Шкрожник?Везде выказывали чувство уважения к России.
Горячо — типа 40, а на крайняк и брашка сгодиться (если дадут)?Везде говорили что мы единый народ. C чем я горячо соглашался.![]()
vodka pour, play balalayka...
error 404
Зачем вы преувеличиваете и драматизируете ситуацию ? ТС просто обратил наше внимание на избыточное количество крестов вдоль дорог и к проблеме нашего привыкания к мусору вокруг нас. Со стороны то виднее. Я сам недавно проехался на машине по дорогам области и был потрясён количеством крестов и венков вдоль дорог. Ведь это же выброшенные деньги на ветер,как с памятником голодомору. Вот бы эти большие бабки потратить не на кресты,а на дороги.
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Украинский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м*дак.
А в нашем случае прибегает стадо хамовытых малолетних особей и изливает свои фекалии на того кто посмеет указать им, что они живут в дерьме. Вместо того что бы это дерьмо убрать и больше не гадить где попало.
Какая занятная тема.
Но все равно.
Скрозника встудию.
Белая гвардия люмпенской Украины
Беспечно Ваш, ЭС ША
все мы несовершенны))) В любом случае будучи не раз забаненным тутошними модераторами, более того недавно был забанен на неделю или две, я лично давно философски отношусь к данной проблеме.
На других форумах еще хуже))) Сходите на севинфо, создайте аккаунт и представьтесь мною)))) Даж если вы это сделаете в воскресение поздно вечером, далее утра понедельника вы не проживете)))))
Вот это я понимаю проблемы у модеров)))
А огород просто вотчина демократии.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Но ведь действительно стало много крестов вдоль дорог,и в большинстве всё это установленно самовольно,без учёта живущих там людей. А вся эта бодяга о поклонных и защитных крестах,напоминает иконостасы в маршрутках. Многие люди ведь не стали истинно верующими,а только играют в веру. Иначе того паскудства вокруг нас долно быть меньше. Люди верующие ,ведь должны соблюдать христианские заповеди,а не делать вид что их соблюдают. А так наше общество и люди играют в конформизм и лицемерие.Говорим одно,пишем второе,делаем третье,а думаем четвёртое.
А потом когда сторонний человек говорит, что король голый, обвиняем его в сумашествии.Пройдёт не так много времени и все эти кресты будут сожжены,разломаны и осквернены. Я уже это сам наблюдал. Нельзя насильно людям навязывать веру,язык и обычаи. Обязательно получите на насилие ответные действия,явные и скрытые. Коммунисты он пытались загнать насильно в светлое будущее,в ответ выросло поколение нигилистов и похабников.
Востаннє редагував Глаз Бога: 20.06.2010 о 18:51
А кто Вам сказал, что это какой-то дядя Петя установил , а не городские власти? А власти выбирает кто?
Вы смешиваете вопросы собственной совести и общественные вещи. Как всякий неофит, Вы нетерпимы. А ведь главная ценность христианства - смирение.
Человек "сторонний" говорит не о вере, не о демократии, а о том, что...Украина ХЕРОВАЯ. Или Вам еще непонятно, что этому человеку что угодно будет плохо в Украине пока она не станет российской, а тогда ВСЕ станет хорошо.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Глаз Бога
Чесно кажучи не зрозумів, чого це обходить автора на що витрачають родичі загиблих в автокатастрофах людей. Якщо не хоче щоб на його могилі щось стояло, нехай так і напише в заповіті, за інших то чого вирішувати?Я сам недавно проехался на машине по дорогам области и был потрясён количеством крестов и венков вдоль дорог. Ведь это же выброшенные деньги на ветер
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Немалые деньги из местных бюджетов,с откатами вестимо.
Это немного не те кресты,сами на машине поездите,поймёте о чём речь. В двух словах не объяснить. Видеть надо.В Днепродым съездите,сами увидите. Это вам не крестики,а кресты из бетона высотой 3-4 метра.
По дороге едешь и умиротворяешся.![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks